независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Made in ...

New
Повтор первого сообщения
Давайте в этой теме писать, где какой продукт производят.
По сериям, чтоб легче было искать, если не знаем где произведен товар, ставим :Вопрос: , а потом отредактируем.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 36 секунд:

Начнем с новинок.

Декоративка - Oriflame Beauty

10681-92 - Губная помада «ЭнергоБлеск» - Швеция
10734 - Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики - Польша
11697 - Водостойкое покрытие для ресниц - Англия

Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:

Моя любимая серия для тела

Молоко и Мед

4685 - Гель для душа и ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Швеция
4686 - Мыло "Молоко и мед - Золотая серия" :Вопрос:
4687 - Крем-пена для ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4688 - Лосьон для тела "Молоко и мед - Золотая Серия" :Вопрос:
4689 - Крем для рук и тела "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4786,4787 - Жидкое мыло для рук - Бельгия

Добавлено спустя 42 минуты 17 секунд:

Чайное Дерево

10468 - Антибактериальный корректирующий карандаш - Германия
10587 - Антибактериальное средство с маслом чайного дерева - Бельгия
10639 - Антибактериальный лосьон-карандаш :Вопрос:
10640 - Очищающий и тонизирующий гель - Швеция

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Виноград

10627 - Очищающий гель-антиоксидант для лица - Швеция
10628 - Ночной крем-антиоксидант - Польша
10629 - Отшелушивающая маска-антиоксидант - Бельгия
10630 - Дневной крем-антиоксидант для лица - Польша

Последний раз редактировалось: Алена (07 Июн 2007 16:24), всего редактировалось 1 раз
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #698601 от 23 Янв 2013 22:46, Veronica, 7 отзывов
Сообщение #672644 от 03 Окт 2012 09:20, rnatali, 5 отзывов
Сообщение #174661 от 17 Апр 2009 10:58, Arik, 5 отзывов
Сообщение #732741 от 11 Июл 2013 17:18, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #674919 от 10 Окт 2012 18:47, Veronica, 4 отзыва
Сообщение #733659 от 18 Июл 2013 09:22, Юлия Калошина, 3 отзыва
Сообщение #733646 от 18 Июл 2013 06:36, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #698809 от 24 Янв 2013 19:12, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #679937 от 03 Ноя 2012 20:13, Benefeld, 3 отзыва
Сообщение #675035 от 11 Окт 2012 08:23, Евгеша, 3 отзыва

Девочки! Если фирма-производитель размещает свой заказ на стороннем производстве, то обеспечивает производство только своим сырьем! В качестве сырья, используемого Ори сомневаться не надо! Вот тут как раз менталитет у шведов таков- только высокие стандарты! Зря только не учли менталитет постсоветского пространства, ну не патриоты мы своих производителей, эт как в анекдоте - вот дети у вас красивые, а то, что вы делаете руками....
Кстати везти из СНГ в Европу - это опять же лишние таможенные расходы...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Да-да, не учли именно наш менталитет. У нас качественный и дорогой парфюм ассоциируется с мэйд ин Европа. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

lady di-ori, не убедили.
Неужели вы наш менталитет не считаете своим тоже. Вот забудьте на минутку о баллах и работе и поставьте себя на место пользователей. :Подмигивающий:
Маленькое отступление в историю. :Подмигивающий: Это сложилось веками, везли из других стран и люди покупали , масла. ткани и другие заморские диковинки. :Пардон:
Золотой Директор

lady di-ori писал(а):
Вот тут как раз менталитет у шведов таков- только высокие стандарты! Зря только не учли менталитет постсоветского пространства, ну не патриоты мы своих производителей, ..
Не соглашусь. Конкретно Магнус уже 20 лет курирует рынок Россия - СНГ, мог бы и обжиться, говорит на языке прекрасно, на конференциях из 10 000 русскоговорящих процентов 70, не?.. О каком патриотизме можно говорить, касательно косметики, например. Не умеют. Или разучились. Я помню еще 80-е, когда 3 оттенка уральских самоцветов - красный, розовый, коричнеый. И тушь ленинргадская - самоплюйка. И тени - серые и голубые (и то, вроде, польские). И Балет!.. Да, есть продукты хорошие, те же бархатные ручки, бабка агафья - но не о них разговор, а об Ори - качество европейское / шведское / непререкаемое по относительно небольшой цене.
Старший Менеджер

AnnaRossa писал(а):
Ори - качество европейское / шведское / непререкаемое по относительно небольшой цене

И этим привлекает и нас, и клиентов.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

lady di-ori писал(а):

Кстати везти из СНГ в Европу - это опять же лишние таможенные расходы...
А в обратном направлении - дешевле? И как до этого 20 лет компания тягала парфюм из Франции? И выставляла его по тем же ценам? Снижайте цены, полюбим местное. Не вопрос. Только никто не сделает этого. Есть прекрасное слово - сверхприбыль. И от нее никто не откажется. из Украины ввести в Россию - 2 рубля, например, из франции - 10. вот и считайте.
Старший Менеджер

Lady Di писал(а):
Да-да, не учли именно наш менталитет. У нас качественный и дорогой парфюм ассоциируется с мэйд ин Европа.

Совершенно не обязательно. У меня в приятельницах такие вумэны, шо пипец! Дык вось - Ори-парфюм вкупе с Дилис-косметик берут ого! как. Говорю им, может настоящюю Шанельку возьмете? - а на фига? Либо Экла (по моей наводке), либо Дилис...И добре! Так что провинциальный менталитет учитывать надо.
Бриллиантовый Директор

аксинья, видимо, ваши ого-го приятельницы просто не имеют такого нюха :Пардон: , или такой любви к хорошим французским духам, чтобы отличить Дилис - уж его-то сразу можно отличить по слишком резкому аромату (хотя я иногда тоже в порыве ностальгии беру какие-нибудь Дилис-Клима).
Я могу смириться с русской помадой, если она мне нравится, и с китайскими кремами (хотя лучше польские), но украинская или российская вода - НИ ЗА ЧТО!!!! Если ещё белорусская ОРИ появится, впору будет застрелиться!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
хотя я иногда тоже в порыве ностальгии беру какие-нибудь Дилис-Клима

Устраивает Дилис-Клима? В порыве ностальжи?
vermerelin писал(а):
Если ещё белорусская ОРИ появится, впору будет застрелиться!

Кошмар! Белорусский Ори (теоретически допустим) хуже российского или украинского? Это правда? Он был бы хуже??
Бриллиантовый Директор

аксинья, если ещё добавят белорусский ори, стоит забрать свои вещи и уйти в другую песочницу. :Голливудская улыбка: А если серьёзно, я могу всегда пойти в в отдел белорусской косметики и купить себе её, если захочу. Мне не нужен посредник ори для этого. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

vermerelin писал(а):
аксинья, видимо, ваши ого-го приятельницы просто не имеют такого нюха

Они имеют нюх. Имеют. Просто в силу некоех причин Коко Мадемуазель купят не в Париже (с понятным Фе! ну не повезло-не доехали), а аналог в Дилисе (да, это ужасно, но что делать - обчество сиволапое не пойметь :Пардон: ).Что ж не такое и сиволапое обчество, не такие простые и жанчыны...
Бриллиантовый Директор

В порыве ностальжи устраивает только на раз - сразу вдыхаю спирт, и чувствую - не то! И ностальгия отступает. А по сравнению качества наверное, должен был бы быть не хуже (судя по нашим шампуням, например), но, зная, как у нас всё делается не через то место, какой-нибудь ерунды бы да напороли, я думаю. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

rnatali, Вы издеваетесь что ли? Что, производство косметики Орифлейм в Республике Беларусь более некачественно, неприятно, безобразно, неприемлемо (и т.д. - выбирайте), чем в России и Украине??? Чем Беларусь (как "посредник", как Вы изволили написать) заслужила такое отношение?
Бриллиантовый Директор

В конце концов у каждого свои предпочтения, и ничего страшного в этом нет. Я просто безумно люблю дорогие духи, у меня есть несколько, но, не имея возможности выбрасывать такие бабки, с удовольствием пользуюсь духами ОРИ, хоть и вижу разницу (в основном в стойкости).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
как у нас всё делается не через то место

А вот этого не надо. На постсоветском пространстве " это место" у нас наиболее здорово , свободно, я бы сказала от венерических заболеваний.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

vermerelin писал(а):
Я просто безумно люблю дорогие духи

Ну так так и обожайте. Я, например, обожаю Герлен, ну и при чем тут Орифлейм в целом и Беларусь с ее шампунями в частности.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм