независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Made in ...

New
Повтор первого сообщения
Давайте в этой теме писать, где какой продукт производят.
По сериям, чтоб легче было искать, если не знаем где произведен товар, ставим :Вопрос: , а потом отредактируем.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 36 секунд:

Начнем с новинок.

Декоративка - Oriflame Beauty

10681-92 - Губная помада «ЭнергоБлеск» - Швеция
10734 - Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики - Польша
11697 - Водостойкое покрытие для ресниц - Англия

Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:

Моя любимая серия для тела

Молоко и Мед

4685 - Гель для душа и ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Швеция
4686 - Мыло "Молоко и мед - Золотая серия" :Вопрос:
4687 - Крем-пена для ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4688 - Лосьон для тела "Молоко и мед - Золотая Серия" :Вопрос:
4689 - Крем для рук и тела "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4786,4787 - Жидкое мыло для рук - Бельгия

Добавлено спустя 42 минуты 17 секунд:

Чайное Дерево

10468 - Антибактериальный корректирующий карандаш - Германия
10587 - Антибактериальное средство с маслом чайного дерева - Бельгия
10639 - Антибактериальный лосьон-карандаш :Вопрос:
10640 - Очищающий и тонизирующий гель - Швеция

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Виноград

10627 - Очищающий гель-антиоксидант для лица - Швеция
10628 - Ночной крем-антиоксидант - Польша
10629 - Отшелушивающая маска-антиоксидант - Бельгия
10630 - Дневной крем-антиоксидант для лица - Польша

Последний раз редактировалось: Алена (07 Июн 2007 16:24), всего редактировалось 1 раз
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #698601 от 23 Янв 2013 22:46, Veronica, 7 отзывов
Сообщение #672644 от 03 Окт 2012 09:20, rnatali, 5 отзывов
Сообщение #174661 от 17 Апр 2009 10:58, Arik, 5 отзывов
Сообщение #732741 от 11 Июл 2013 17:18, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #674919 от 10 Окт 2012 18:47, Veronica, 4 отзыва
Сообщение #733659 от 18 Июл 2013 09:22, Юлия Калошина, 3 отзыва
Сообщение #733646 от 18 Июл 2013 06:36, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #698809 от 24 Янв 2013 19:12, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #679937 от 03 Ноя 2012 20:13, Benefeld, 3 отзыва
Сообщение #675035 от 11 Окт 2012 08:23, Евгеша, 3 отзыва

Я же говорила,скоро придут те,которые скажут:"Не нравится-не покупайте!" :Злорадствующий: . Девочки,не нравится-не читайте :Пардон: . Чего зря переживать? А мы тут так дружно рассуждаем,у нас всё чудно :Подмигивающий: .

Рекламные объявления:
Директор

львица, но потом он идет в другой магазин, а не говорит производителю как и что нужно поменять и как работать. не путайте информацию с советами.
Veronica писал(а):
А мы тут так дружно рассуждаем

а у меня такое мнение и я так рассуждаю,отчего же не читать-то!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

получила сегодня клиентскую воду , миднайт перл, с гордостью подчеркну . что производство франция :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lyolyacvetik, и поэтому у неё чудесный и стойкий аромат.Она у меня в ори на 1 месте в любимых. :Сердце: :Улыбка:
Золотой Директор

Люди добрые,ну очень надо :Молиться: . Новая кол-ция "Нео-шик"где сделана? Я предполагаю - лаки-Франция,тени-Китай. Но моих предположений мало,нужно точно. Я заказ делаю через почту,идёт долго,чтоб с возвратом потом не возится. Если с некоторыми продуктами просто- интерес,то с тенями не проскочит,если Китай,мне их совсем некуда будет пристроить :Грустный: .
Директор

Veronica, тени Нео Шик - Китай, лак - Франция, помада - Россия
вот так :Улыбка:
Директор

пора переименовывать
Орифлэйм - ненатуральная китайская косметика

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

А кто в курсе - у конкурентов (айвон и компания) как дела с китайской продукцией обстоят?
Бриллиантовый Директор

Цитата:
Компанию Avon, которая была образована в США, сегодня уже нельзя назвать американской фирмой, т. к. это гигантский концерн, использующий национальные особенности экономики различных стран мира: лаборатории есть в тех странах, где большой научный потенциал, а заводы располагаются в странах, где дешевая рабочая сила. Совет директоров компании Avon сейчас находится в Англии. Как и многие крупные корпорации, компания Avon размещает свои производственные мощности по всему миру. Продукция Avon производится в США, Канаде, Великобритании, Аргентине, Италии, Германии, Польше и других странах, а с 2004 года работает завод в России.
Кстати завод находится в Наро-Фоминске Моск.обл.

В Oriflame:
Золотой Директор

Сноха занималась AVON.Года полтора назад я у нее в ванной специально посмотрела все баночки-гели д.душа пенки для умыв.интим и т.д.было пузырьков 8 -на всех было написано сделано в России
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Люблю марку одежды GAP, привозят для ребенка. Так вот, обратила внимание - эти прелестные нежные одежки с аккуратнейшими строчками выполнены в ...Китае. Ну че он вас пугает так??? Все ж зависит от денег...
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

аксинья писал(а):
Все ж зависит от денег...

именно это и пугает, если не могут чайники купить, а значит бомжи - то как они крема делают :Не в себе:

Добавлено спустя 52 секунды:

в держащего свечку шведа на китайском заводе не верю...
Бриллиантовый Директор

OriZona.info, есть Ав. тени-четвёрки "фром Чайна"-вполне даже норм,остальную декоративку не тестировала.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

OriZona.info писал(а):

если не могут чайники купить, а значит бомжи - то как они крема делают :Не в себе:

а причем одно к другому. китайцы народ кстати очень добросовестный, и вообще то все делают на совесть, если нормальное производство построено

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Очень много всемирно известных марок производят продукцию и в Китае, и в странах СНГ. Насчет айфонов то же самое например)) Адидас)) не буду дальше перечислять))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

У меня знакомая работает на швейной фабрике в Украине, так там заказы и для Германии и для других стран. И таких фабрик много по Украине. Им лекала приходят готовые и ткани, и все остальное для производства. Ничего страшного. Потом только пришивают бирочку фирмы и все.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

аксинья писал(а):
Люблю марку одежды GAP, привозят для ребенка. Так вот, обратила внимание - эти прелестные нежные одежки с аккуратнейшими строчками выполнены в ...Китае. Ну че он вас пугает так??? Все ж зависит от денег...

Откуда привозят? Я тоже люблю "GAP". Но мне его привозят из Америки. Так вот для других стран Китай шьёт ровной строчкой,а как только что нам пошить,так сразу руки у китайцев дрожать начинают. Не знаете в чём причина? Это наши страны сплошное авно закупают у китайцев. Да,они хорошие и трудолюбивые,но продукцию разного сорта делают. На любом заводе установлены определённые нормы,и никуда не деться,но брак есть. И тут не важно какая страна,это производство. И везде на заводах есть контроль качества,продукция,как минимум делиться на 1-ый сорт,2-ой сорт и брак. Кто заказывает для наших стран аксессуары в Китае? Шведы? Шведы только добро дают,а наши страны придумывают все эти акции с сумками и зонтиками. Так вот у меня вопрос к тем,кто так и не понял,что "мейд ин чина"-первый признак задуматься о качестве(или хотя бы о соотношении цена-качество),как понимать то,что на склад приходит ни одна сотня,а может тысяча,бракованных сумок? Что никто не бегал в отдел рекламации? Никто не слышал в огромной очереди: "Это партия такая". Какая нафиг такая партия? Девочки,вы что? Действительно не видите? Верите? Или пытаетесь себя убедить? Где их хвалёный контроль качества? Ах да,забыла знаменитую фразу:"ОРИ - косметическая компания".Да на любом задрыпозном производстве проверяют брак,да можно пропустить,но не всю же партию,и не всегда. Вывод-шили как попало и не проверяли,что это за предприятие? И ещё одно из первых и чуть ли не единственных правил,я его с детства помню:"Игрушки из пластмассы,сумочки и т.д. из различных материалов не должны иметь резкого запаха!" Да,запах есть и у пакетов из клеёнки и т. д.,но он специфический. Но почему (пип-пип-пип),сумки ОРИ -воняют? Из какого (пип-пип-пип) высококачественного материала они изготовлены? Слово,то какое - "высококачественный",вам самим не смешно. Всё (пип-пип-пип),кому нечего мне возразить(а лучше и не надо,я больше в Дедушку Мороза верю,чем в качество китайских аксессуаров для наших стран),можете докалупаться до орфографии (ну и смайлик,чтоб не думали,что я злая) :Голливудская улыбка: .

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм