независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Made in ...

New
Повтор первого сообщения
Давайте в этой теме писать, где какой продукт производят.
По сериям, чтоб легче было искать, если не знаем где произведен товар, ставим :Вопрос: , а потом отредактируем.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 36 секунд:

Начнем с новинок.

Декоративка - Oriflame Beauty

10681-92 - Губная помада «ЭнергоБлеск» - Швеция
10734 - Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики - Польша
11697 - Водостойкое покрытие для ресниц - Англия

Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:

Моя любимая серия для тела

Молоко и Мед

4685 - Гель для душа и ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Швеция
4686 - Мыло "Молоко и мед - Золотая серия" :Вопрос:
4687 - Крем-пена для ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4688 - Лосьон для тела "Молоко и мед - Золотая Серия" :Вопрос:
4689 - Крем для рук и тела "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4786,4787 - Жидкое мыло для рук - Бельгия

Добавлено спустя 42 минуты 17 секунд:

Чайное Дерево

10468 - Антибактериальный корректирующий карандаш - Германия
10587 - Антибактериальное средство с маслом чайного дерева - Бельгия
10639 - Антибактериальный лосьон-карандаш :Вопрос:
10640 - Очищающий и тонизирующий гель - Швеция

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Виноград

10627 - Очищающий гель-антиоксидант для лица - Швеция
10628 - Ночной крем-антиоксидант - Польша
10629 - Отшелушивающая маска-антиоксидант - Бельгия
10630 - Дневной крем-антиоксидант для лица - Польша

Последний раз редактировалось: Алена (07 Июн 2007 16:24), всего редактировалось 1 раз
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #698601 от 23 Янв 2013 22:46, Veronica, 7 отзывов
Сообщение #672644 от 03 Окт 2012 09:20, rnatali, 5 отзывов
Сообщение #174661 от 17 Апр 2009 10:58, Arik, 5 отзывов
Сообщение #732741 от 11 Июл 2013 17:18, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #674919 от 10 Окт 2012 18:47, Veronica, 4 отзыва
Сообщение #733659 от 18 Июл 2013 09:22, Юлия Калошина, 3 отзыва
Сообщение #733646 от 18 Июл 2013 06:36, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #698809 от 24 Янв 2013 19:12, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #679937 от 03 Ноя 2012 20:13, Benefeld, 3 отзыва
Сообщение #675035 от 11 Окт 2012 08:23, Евгеша, 3 отзыва

вообще в Украине завод от Fareva Group,его 5 лет тестировали,чтобы сделать там линию парфюмированных вод. Это французский завод)

Цитата:
Компания Fareva Group, в частности ее подразделение Interspray, — один из крупнейших производителей косметической продукции с оборотом 250 млн. евро. Fareva сотрудничает с известнейшими производителями косметической продукции, такими как Chanel, Lancome, Cartier, Dior, Yves St. Laurent, Hugo Boss, Azzarro, Bulgari и многими другими.Fareva — это эксперт во всех стадиях разработки, производства и упаковки продукции, используя самые современные технологии. Fareva владеет 14 заводами.

Предельно аккуратное отношение, с которым сотрудники работают на каждом участке Fareva изо дня в день, обеспечивает высокое качество продукции и ее экологичность. Лаборатории Fareva предлагают инновационные решения, самые современные разработки и лучшие результаты научных достижений.
http://www.fareva.com/

Откуда такая паника-то?)я уже всем объявила и клиентам и в офисе - технологии на этом заводе ОЧЕНЬ высокие, и воды качества не потеряют своего)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Veronica писал(а):
сре-во для инт. гигиен.- Россия,Гели большого объёма-все Россия,не знаю,как "Вишня",на резерве осталась,даже и не знаю будут забирать или нет.

Veronica, у нас пока интимки и гели из Швеции. Скоро и унас наверно из России будут. :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

chery писал(а):

Veronica, у нас пока интимки и гели из Швеции. Скоро и унас наверно из России будут. :Смущенный:

Помады с самой обширной линейкой у нас тоже российского производства. И тем не менее, люди берут, пользуются.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

~Tsuki~ писал(а):
chery писал(а):

Помады с самой обширной линейкой у нас тоже российского производства. И тем не менее, люди берут, пользуются.

мало того - еще и не только в России берут))эта же помада и в др страны идет :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

~Tsuki~ писал(а):

~Tsuki~, я знаю. Против ничего не имею. :Голливудская улыбка: Просто я имела ввиду то,что до нас ещё не добрались товары из России. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

chery писал(а):
Просто я имела ввиду то,что до нас ещё не добрались товары из России. :Улыбка:

Да что там из России! Продукция отечественного производителя поступает на склады к братским народам, а унас Швеция, Франция, Бельгия :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Помады давно в России делают,и все про это знают. Хотя у меня помады уже несколько лет никто не берёт :Пардон: . Уже и не помню,как и почему. Иногда Энергоблески с подружками берём,если на хорошей скидке. Но они как раз из Швейцарии :Улыбка: .
Директор

ну . почему. 3 в 1 лав стори. германия . оазис и ослепительный атлас швеция. отичные помады.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

lyolyacvetik писал(а):
ну . почему. 3 в 1 лав стори. германия . оазис и ослепительный атлас швеция. отичные помады.

Помады перестали давно брать,ещё до появления этих,поэтому никто не обращает внимания на появляющиеся новинки. Все мои подружки уже определились с помадами других фирм. Помадки хорошие,но цена не маленькая,и я не хочу их навязывать никому,вдруг не понравится. Лав стори редко бывает,а новая "Ос.Ат."- палитра вся тёмная,цена кусачая,объём маленький,да и запах этот специфический,у меня из-за него и Энергоблеск не очень берут,хотя цвет и текстура всем нравится. Да я как-то на помадах не зацикливаюсь,берём другие,да и всё. Ходовое -это т.в.,гели для душа,мыло,крема для тела. Румяна и тени тоже никто не берёт :Пардон: . Крема для лица,тоники очищалки,тоже хорошие,а вот скрабы и маски тоже перестали брать,но тут чисто выбор подкачал. А вот тени и румяна из-за производителя не берут :Грустный: . Я как представлю,что крем из Китая придёт :Не в себе: . У меня его никто не возьмёт,более того,боюсь,перестанут вообще крема брать.
Директор

Veronica, мне попадались китайские крема - абсолютно никакой разницы, кроме того, что надпись Made in Poland милее глазу и сердцу. Ну а вот т/в - это, конечно, проблема.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
Veronica, мне попадались китайские крема - абсолютно никакой разницы, кроме того, что надпись Made in Poland милее глазу и сердцу. Ну а вот т/в - это, конечно, проблема.

Да меня первое время и надпись "made in Poland" смущала,вроде как шведская косметика :Пардон: . А тут китайский крем,что правда к нам тоже уже возят? Мои не будут брать,даже не буду уговаривать. Я согласна,что он такой же. Но платить за китайский крем,как за шведский :Нет: не хочется. Если бы я не любила ОРИ,я бы так не переживала. У меня раньше всё-всё ОРИ было,кроме масок для волос. Ну по крайней мере я старалась,что бы всё было из ОРИ. Затаривалась каждый каталог.А потом мужское у нас как-то и в семье и в компании-не очень,попробовали и всё,иногда т.в. берут. Пасты,щётки и шампуни тоже не берём. Демакияж,ещё когда зелёненький был,всем очень нравился,как-то по акции(нужно было с определённых страниц набрать),я если не на 10,так на 5 средств набрала,ничего не получила,не средств,не замен. Потом несколько каталогов пыталась заказать,как скидка,так нет в наличии,как по полной цене или с маленькой скидкой,то пожалуйста. Плюнула,пошла купила в магазине,сейчас в каталогах сиреневое средство,даже пробовать не собираюсь. Крема для рук на распродажах беру из сезонных кол-ций,побаловаться,основная серия мне не подходит.Скрабы и маски тоже уже в магазинах беру. Крема для лица у ОРИ хорошие,гельки. Мыло самое любимое :Румянец: . Ну туалетные воды постоянно берём. Дорого,каждый на чём-то экономит,но покупают ОРИ. А тут такой вот фокус-покус. Я уже как-то писала,если что пойду в магазин и куплю российский "Чёрный жемчуг",и украинскую "Эльфу" я люблю. Но ОРИ обидно как-то,вечно с этими фокусами - "нет в наличии",по акциям вечно куда-то сумки и косметички деются,плойку по летней так и не получила. Сидим и думаем с девчёнками, пыхтеть за водичку из Ужгорода или китайский крем? Я думаю не стоит. Хотя как представлю,как это подобрать себе крем или воду,ох,не нравятся мне магазинные водички. В общем не знаю,я расстроилась :Грустный: .
Директор

Девченки, краски сгущаете, каждый каталог продаю на 500-600 бб, и ни разу ни один клиент ничего не сказал по поводу страны прозводителя, просто сами заостряете внимание на этом.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Татьянkа писал(а):
Девченки, краски сгущаете, каждый каталог продаю на 500-600 бб, и ни разу ни один клиент ничего не сказал по поводу страны прозводителя, просто сами заостряете внимание на этом.

Я покупаю для себя,своей семьи и близких друзей. Все мы постоянно общаемся,вкусы похожи. Я не строю бизнес и искать новых клиентов,которые не смотрят страну-производителя мне не к чему. А я и мои друзья,которые пользуются ОРИ сейчас не будут брать шведскую косметику местного разлива. Я не сгущаю краски,я говорю о том,что есть. Многие продукты уже заменили на продукты других фирм. А тут вот ещё т.в.,гели,крема и т.д. За одним мылом ездить что ли :Пардон: .

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Татьянkа, вы меня может подбодрить хотели :Улыбка: . Но у меня все смотрят страну-производителя.
Директор

Не знаю, конечно, как в России, а в Украине давно уже всч быт техника солидных европейских производителей сделана в Китае. И что? Брать перестали? Надо же понимать экономические процессы - производят там, где дешевле рабочая сила, откуда удобнее транспортировка и т д. Не думаю, что от смены производителя поменяется состав продуктов. И вообще, контроль качества осуществляют шведы
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Эленчик писал(а):
Надо же понимать экономические процессы - производят там, где дешевле рабочая сила, откуда удобнее транспортировка и т д. Не думаю, что от смены производителя поменяется состав продуктов. И вообще, контроль качества осуществляют шведы

да, а Китай географически намного ближе к Украине, чем Польша ?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм