независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Made in ...

New
Повтор первого сообщения
Давайте в этой теме писать, где какой продукт производят.
По сериям, чтоб легче было искать, если не знаем где произведен товар, ставим :Вопрос: , а потом отредактируем.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 36 секунд:

Начнем с новинок.

Декоративка - Oriflame Beauty

10681-92 - Губная помада «ЭнергоБлеск» - Швеция
10734 - Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики - Польша
11697 - Водостойкое покрытие для ресниц - Англия

Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:

Моя любимая серия для тела

Молоко и Мед

4685 - Гель для душа и ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Швеция
4686 - Мыло "Молоко и мед - Золотая серия" :Вопрос:
4687 - Крем-пена для ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4688 - Лосьон для тела "Молоко и мед - Золотая Серия" :Вопрос:
4689 - Крем для рук и тела "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4786,4787 - Жидкое мыло для рук - Бельгия

Добавлено спустя 42 минуты 17 секунд:

Чайное Дерево

10468 - Антибактериальный корректирующий карандаш - Германия
10587 - Антибактериальное средство с маслом чайного дерева - Бельгия
10639 - Антибактериальный лосьон-карандаш :Вопрос:
10640 - Очищающий и тонизирующий гель - Швеция

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Виноград

10627 - Очищающий гель-антиоксидант для лица - Швеция
10628 - Ночной крем-антиоксидант - Польша
10629 - Отшелушивающая маска-антиоксидант - Бельгия
10630 - Дневной крем-антиоксидант для лица - Польша

Последний раз редактировалось: Алена (07 Июн 2007 16:24), всего редактировалось 1 раз
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #698601 от 23 Янв 2013 22:46, Veronica, 7 отзывов
Сообщение #672644 от 03 Окт 2012 09:20, rnatali, 5 отзывов
Сообщение #174661 от 17 Апр 2009 10:58, Arik, 5 отзывов
Сообщение #732741 от 11 Июл 2013 17:18, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #674919 от 10 Окт 2012 18:47, Veronica, 4 отзыва
Сообщение #733659 от 18 Июл 2013 09:22, Юлия Калошина, 3 отзыва
Сообщение #733646 от 18 Июл 2013 06:36, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #698809 от 24 Янв 2013 19:12, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #679937 от 03 Ноя 2012 20:13, Benefeld, 3 отзыва
Сообщение #675035 от 11 Окт 2012 08:23, Евгеша, 3 отзыва

burundi писал(а):
У меня крем активный кислород сделан в Китае, а я и не заметила сразу. Против Китая ничего не имею, мне подруга из США привозит подарки с лейблом мейд ин чайна отличного качества, так что Китай разный бывает...

Я про это уже писала,мне тоже с Америки привозят много чего с лейблом китайским. Просто Америка у Китая нормальные вещи заказывает. А для наших стран с Китая "нечто" приходит.

Рекламные объявления:
Директор

Veronica писал(а):
burundi писал(а):
У меня крем активный кислород сделан в Китае, а я и не заметила сразу. Против Китая ничего не имею, мне подруга из США привозит подарки с лейблом мейд ин чайна отличного качества, так что Китай разный бывает...

Я про это уже писала,мне тоже с Америки привозят много чего с лейблом китайским. Просто Америка у Китая нормальные вещи заказывает. А для наших стран с Китая "нечто" приходит.

Я не жалуюсь, если, конечно, на Тао Бао покупать, то да, там "нечто", сколько раз была в Китае в Суньке, никогда не встретишь там товара, подобного Орифлейму, в свободной продаже.
Старший Менеджер

Veronica, ну вот Вы, лично Вы - пользовались кремом, один экземпляр которого был произведен в Швеции, допустим, а другой (такой же) - в Китае? Пользовались? Разницу заметили? Если нет, то не надо утверждать, что
Veronica писал(а):
для наших стран с Китая "нечто" приходит.

Хотя прошу прощения, может я что-то упустила, и Ваши (и не только Ваши) утверждения не голословны, а из личного опыта.
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Veronica, ну вот Вы, лично Вы - пользовались кремом, один экземпляр которого был произведен в Швеции, допустим, а другой (такой же) - в Китае? Пользовались? Разницу заметили? Если нет, то не надо утверждать, что
Veronica писал(а):
для наших стран с Китая "нечто" приходит.

Хотя прошу прощения, может я что-то упустила, и Ваши (и не только Ваши) утверждения не голословны, а из личного опыта.

Нет, именно такой крем не использовала, но мне и тот, что у меня есть, нравится. Ну и вообще, если рассужать так, как вы, жить вообще вредно - от этого умирают... :Голливудская улыбка: И, как ни странно, конечная цель любой жизни - смерть...
Старший Менеджер

burundi, Вы что-то не поняли :Пардон: Прочитайте еще раз мой пост, я с Вами и не спорю.
burundi писал(а):
если рассужать так, как вы, жить вообще вредно - от этого умирают...

Это все мне, что ли? За что? Что такого в моих рассуждениях, что вызвало такую реакцию? :Грустный:
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
burundi, Вы что-то не поняли :Пардон: Прочитайте еще раз мой пост, я с Вами и не спорю.
burundi писал(а):
если рассужать так, как вы, жить вообще вредно - от этого умирают...

Это все мне, что ли? За что? Что такого в моих рассуждениях, что вызвало такую реакцию? :Грустный:

Я в ваших рассуждениях вижу максимализм, но в реальной жизни есть не только белое и черное, но и другие оттенки. Думаю, не стоит так категорично заявлять, что Китай - это плохо. Я оттуда себе и родным даже лекарства привозила, все довольны, еще заказывают.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Извините, если что-то вас обидело...
Старший Менеджер

burundi, я пишу, что Китай - это НЕПЛОХО. Читайте внимательно. Вы что? По-моему, смысл моих сообщений предельно ясен. Я наоборот спорю, с теми, кто утверждает, что Китай - однозначно плохо, равно как и Россия с Украиной. Это я уже специально для вас, дополнительно, так сказать! Еще раз - раз уж отвечаете, читайте перед тем, как ответ набить! :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор

Я тоже не заметила разницы между польским и китайским кремами "Черника и лаванда". Не скажу по поводу китайского качества продукции ОРИ, но согласна с Veronica, что у нас очень много китайской низкопробной продукции. Кстати, в Китае тоже есть разделение продукции на высокобюджетную, среднебюджетную и низкобюджетную. И в большинстве к нам приходит низкобюджетная. Отсюда и качество, оставляющее желать лучшее.Возьмите хотя бы разные фирмы бытовой техники, произведённой в Китае.
Остаётся надеяться, что продукция ОРИ только Made in Китай, но качество не китайского шир-потреба.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

[Остаётся надеяться, что продукция ОРИ только Made in Китай, но качество не китайского шир-потреба.[/quote]

А, по-моему,весь негатив идет от "подвальных" нелегалов российских, этот самый ширпотреб ,:Возмущенный: которые шьют,собирают из разных частей,варят,смешивают,пакуют и т.д. и т.п. и на большую часть этого нелегала лепят бирки Maid in Китай! :Потрясенный: Вот и негатив наших сограждан на трудолюбивых китайцев :Пардон: ИМХО
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

теперь и зубные пасты у нас в России сделаны((((((((
а вот у румянам китайского производства нареканий нет. Отличные
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Сегодня забирала заказ - антивозрастной крем для рук первый раз пришел из Китая, а не из Польши... :Пардон: Я им регулярно пользуюсь, поэтому через какое-то время отпишусь, есть разница или нет. Если будет такой же, то крем для рук мне не принципиально, где сделан, но если качество хуже, то больше не возьму, конечно.
Остальные продукты порадовали, все как и раньше - шампунь Крапива и лимон (большой объем) из Швеции, капсулы Активный кислород из Италии, крем для рук Лиселотт из Польши.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Marina_Minsk, а что за антивозрастной креи?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Marina_Minsk, все, уже увидела :Улыбка:.. как-то мимо все время проходила. сама удивляюсь :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Маруся86 писал(а):
теперь и зубные пасты у нас в России сделаны(((((((

А Вы читали где производят такой самый знаменитый и популярный Колгейт? Я была в шоке, что даже зубную пасту производят в Китае. Только никто этого не афиширует. Зато все знают, что у компании Орифлейм есть завод в Китае, который производит продукцию по технологии и заказу...

А вообще, я вспомнила как подростком носила мамин сарафан, китайский. Она в нем до моего рождения зажигала, а я в лет так 15. А цветы какие были яркие, обалдеть. За столько лет ткань осталась такой же как и при покупке. Вот это Китай.

vermerelin писал(а):
у нас очень много китайской низкопробной продукции. Кстати, в Китае тоже есть разделение продукции на высокобюджетную, среднебюджетную и низкобюджетную. И в большинстве к нам приходит низкобюджетная. Отсюда и качество, оставляющее желать лучшее.Возьмите хотя бы разные фирмы бытовой техники, произведённой в Китае.

Поэтому говорить, что все из Китая г... вряд ли разумно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Крошка, крем очень хороший, кстати! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

На наших рынках и в супермаркетах полно китайского Гэээ. Вот и сложился стереотип, что товары из Чайны лучше не брать. На самом деле, в Китае умеют делать и делают качественные вещи. Жаль, что такие товары нам редко попадаются. Даже в ори аксы разные "сделано в Китае" по качеству отличаются. Одну сумочку-косметичку-кошелек купишь - нитки торчат, химией воняет, краска облазит :Не в себе: А есть классные вещички, несколько лет ношу, в машинке стираю и выглядят, как новые :Улыбка:
Кстати, желаю вам не стать жертвами стереотипов, как моя знакомая. Купила крем для лица (не Ори), пользовалась, все было нормально. Потом дергнуло ее что-то этикетку прочитать, а там made in China . Через пару дней физиономию обсыпало, попрыщило... Ясно, крем виноват. Позже выяснилось, что накануне она делала маску из десятка ингредиентов, аллергия проявилась... :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм