независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Made in ...

New
Повтор первого сообщения
Давайте в этой теме писать, где какой продукт производят.
По сериям, чтоб легче было искать, если не знаем где произведен товар, ставим :Вопрос: , а потом отредактируем.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 36 секунд:

Начнем с новинок.

Декоративка - Oriflame Beauty

10681-92 - Губная помада «ЭнергоБлеск» - Швеция
10734 - Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики - Польша
11697 - Водостойкое покрытие для ресниц - Англия

Добавлено спустя 44 минуты 43 секунды:

Моя любимая серия для тела

Молоко и Мед

4685 - Гель для душа и ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Швеция
4686 - Мыло "Молоко и мед - Золотая серия" :Вопрос:
4687 - Крем-пена для ванн "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4688 - Лосьон для тела "Молоко и мед - Золотая Серия" :Вопрос:
4689 - Крем для рук и тела "Молоко и мед - Золотая серия" - Польша
4786,4787 - Жидкое мыло для рук - Бельгия

Добавлено спустя 42 минуты 17 секунд:

Чайное Дерево

10468 - Антибактериальный корректирующий карандаш - Германия
10587 - Антибактериальное средство с маслом чайного дерева - Бельгия
10639 - Антибактериальный лосьон-карандаш :Вопрос:
10640 - Очищающий и тонизирующий гель - Швеция

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Виноград

10627 - Очищающий гель-антиоксидант для лица - Швеция
10628 - Ночной крем-антиоксидант - Польша
10629 - Отшелушивающая маска-антиоксидант - Бельгия
10630 - Дневной крем-антиоксидант для лица - Польша

Последний раз редактировалось: Алена (07 Июн 2007 16:24), всего редактировалось 1 раз
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #698601 от 23 Янв 2013 22:46, Veronica, 7 отзывов
Сообщение #672644 от 03 Окт 2012 09:20, rnatali, 5 отзывов
Сообщение #174661 от 17 Апр 2009 10:58, Arik, 5 отзывов
Сообщение #732741 от 11 Июл 2013 17:18, Козявочка, 4 отзыва
Сообщение #674919 от 10 Окт 2012 18:47, Veronica, 4 отзыва
Сообщение #733659 от 18 Июл 2013 09:22, Юлия Калошина, 3 отзыва
Сообщение #733646 от 18 Июл 2013 06:36, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #698809 от 24 Янв 2013 19:12, аксинья, 3 отзыва
Сообщение #679937 от 03 Ноя 2012 20:13, Benefeld, 3 отзыва
Сообщение #675035 от 11 Окт 2012 08:23, Евгеша, 3 отзыва

Подскажите, пожалуйста, в Беларуси большой объем шампуня Крапива и лимон идет еще шведский или уже российский? Мама начала пользоваться 250 мл made in Russia сразу после 400 мл made in Sweden - говорит, что совсем не то. :Пардон: А в следующем Дисконте будет как раз большой объем, вдруг еще шведский?..

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

К сожалению, шампунь Крапива и лимон уже и в большом объеме сделаны в России. :Грустный:
Салфетки Чайное дерево и розмарин и смягчающий крем для ног «Актив-уход» (21889) - Польша.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне тоже показалось,,что российский крапива и лимон не очень,брала самый первый,маленький бутылек,еще по акции с деревянной расческой,вот он был просто сказочный.Хотя если объективно,как то брала два шампуня больших, один с грейпфрутом, шведский,второй смородиновый,наш,так смородиновый мне больше понравился.Может от партии качество зависит,но не радует как то,это не лотерея же все таки,хочется быть уверенной в том что покупаешь постоянно. А насчет нашего российского качества были претензии к помаде 100 процентов цвнта,взяла в начале этого года винтажную розу,очередную уже не помню какую по счету, цвет этот самый любимый,открыла не сразу, и вот не очень давно открыла и ахнула. Цвет другой! У меня есть старая для сравнения. Код тот же на самой помаде и упаковке,но цвет какой то персиковый,винтажная роза такая припыленная роза,а тут,никакого сходства! Возврат уже было поздно делать,но такая разница в цвете,это косяк большой.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ой, девочки, я вот удивляюсь: никогда не обращаю внимания на страну-производителя. Иногда бывает сначала нравится продукт, а потом перестает, позднее узнаю, что стали в другом месте производить. Но это с масс-маркетом магазиннам, сейчас подделок сплош и рядом. Не фанатик, человек разумный и спокойный, но считаю, что качество продукции крупных косметических товаров, не распространяющихся в магазинах, жестко контролируется. Может просто телу. волосам и пр. перестает "нравиться" продукт? У меня часто такое бывает.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, шампунем пользуется моя мама, и она вообще не в курсе, что Орифлейм их может в разных местах производить. :Улыбка: Закончился большой (Швеция), взяла новый маленький (Россия) и сразу сказала, что шампунь отличается. Причем, непосредственно после первого мытья ей российский даже больше понравился, но через день сказала, что волосы быстро стали жирными и голова чешется. Мне кажется, что не мог шампунь вот так вдруг взять и перестать подходить. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Marina_Minsk писал(а):
[b] Мне кажется, что не мог шампунь вот так вдруг взять и перестать подходить. :Пардон:

Моя дочь моет разными шампунями голову. Еще не закончила один, открывает другой, через какое-то время возвращается к предыдущему. Какой-то дискомфорт, затем опять радость. Говорит, что не может одним и тем же долгое время мыть! У нее волос много и длинные. Мне этого не понять: мои прекрасно промываются и никаких неприятных ощущений нет!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

У меня тоже от российского крапива и лимон быстрее жирнятся волосы. Бывает,что привыкает кожа и волосы к определенному продукту,бывает,фон гормональный меняется,а бывает что качество продукта хуже становится. По зубным пастам и шампуням мне это наглядно видно, по помадам,блескам....Понятно,что раньше и сахар слаще, и вода чище была, :Голливудская улыбка: но старая продукция была качественней,признают это многие.Я не сильно верю в супер контроль на производстве на нашем заводе.В ори пришла из за того что производитель Швеция. Сейчас после многих разочарований постепенно нахожу аналогичную замену многим средствам ори ,как то так само собой получается.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
были претензии к помаде 100 процентов цвнта,взяла в начале этого года винтажную розу,очередную уже не помню какую по счету, цвет этот самый любимый,открыла не сразу, и вот не очень давно открыла и ахнула. Цвет другой! У меня есть старая для сравнения. Код тот же на самой помаде и упаковке,но цвет какой то персиковый,винтажная роза такая припыленная роза,а тут,никакого сходства! Возврат уже было поздно делать,но такая разница в цвете,это косяк большой.

Когда заказала в последний раз Винтажную розу, у меня тоже закрались сомнения по поводу цвета, но так как старую помаду я уже успела выбросить, сравнивать было не с чем, я решила, что у меня поменялось восприятие цвета или как то так :Не в себе:. Но в процессе использования поняла, что качество похуже стало, в итоге помада сломалась, чего раньше не было.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Татьяна-Азов писал(а):
Marina_Minsk писал(а):
[b] Мне кажется, что не мог шампунь вот так вдруг взять и перестать подходить. :Пардон:

Моя дочь моет разными шампунями голову. Еще не закончила один, открывает другой, через какое-то время возвращается к предыдущему. Какой-то дискомфорт, затем опять радость. Говорит, что не может одним и тем же долгое время мыть! У нее волос много и длинные. Мне этого не понять: мои прекрасно промываются и никаких неприятных ощущений нет!

У меня волосы просто быстро привыкают к шампуням. 400 мл мне вообще не вариант, даже 250 иногда много.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Amelie, у вас все нормально с восприятием цвета. Я чуть попозже выложу в этой же теме свотчи помад,старой и новой. Цвет действительно другой

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

На верхней фотке разница наглядней,лучше освещение. Они разные.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, я еще удивлялась, почему мне помада разонравилась - не мой оттенок!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Amelie, он теплый,это новый который, а прежний холодная припыленная роза...я огорчена очень,я не понимаю почему так произошло,но этот факт для меня не в пользу российского производителя.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Amelie, у вас все нормально с восприятием цвета. Я чуть попозже выложу в этой же теме свотчи помад,старой и новой. Цвет действительно другой
девочки, скорее всего на другой помаде написали код Винтажной розы. Такие косяки бывают - когда крем в пробнике и в баночке разный, или тональник, теперь с помадами накосячили.

мышка-норушка, интересно,а какому тону соответствует моя новая псевдо-роза? Тон кстати прикольный для макияжа в теплых тонах,без перла, хорошо ложится....просто когда ждешь одно,а получаешь несколько другое, немного удручает...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
просто когда ждешь одно,а получаешь несколько другое, немного удручает...
Хм, немного - это слабо сказано. Я когда получила тональник Джордани совсем другого цвета нежли пробник, расстроилась совсем. Обменять отказали, т.к. тональник правильный, это в пробнике было неизвестно что. А цвет пробника очень клиентке понравился, так я и не нашла, что там была за основа, хотя скупила все пробники Джордани - всех трех основ, ультрастойкость и Студио-арт, и ни один не совпал! А ненужная тоналка стоит, клиентка её брать отказалась. В итоге она взяла ультрастойкость прозрачный бежевый, не тот цвет, но тоже подошел. Так что ляп с помадой - это гораздо дешевле ляпа с тоналкой...

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм