независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Масло для волос

New
Повтор первого сообщения
Вчера взяла первый раз попробовать. Кто-нибудь знает, 1 флакончик рассчитан только на 1 использование?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #409000 от 23 Дек 2010 01:19, Ninanp, 2 отзыва
Сообщение #441338 от 14 Фев 2011 15:10, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #418382 от 09 Янв 2011 21:59, DarkLedy, 1 отзыв
Сообщение #409146 от 23 Дек 2010 11:57, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #409123 от 23 Дек 2010 11:12, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #408921 от 22 Дек 2010 22:47, Simplee, 1 отзыв
Сообщение #329805 от 14 Июн 2010 22:38, Иванова, 1 отзыв
Сообщение #329740 от 14 Июн 2010 18:49, Little_Girl, 1 отзыв
Сообщение #329094 от 12 Июн 2010 16:48, Alise, 1 отзыв
Сообщение #88116 от 13 Июн 2008 18:40, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Масло для волос

19 Окт 2008 16:35

Интересно! А волоси как лучче стали? блестящей ? пышнее? опешите плиз..... :Молиться:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

и скажите какой у вас тип волоc ... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

какой тип волос у меня, толком понять до сих пор не могу. Пачкаются не быстро. Кажется сами волосы сухие. Ломаются, и жесткие немного. Но масло мне понравилось...
Гость

Re[62]: Масло для волос

20 Окт 2008 23:53

Девочки, я, я не могу Вам ничего сказать именно про это масло "Рисовое молоко и кокос", а вот хочу Вам рассказать про "Шиповник и хлолок".
У меня волосы очень проблемные и жирные - я думала, что масло для них это просто неприемлемо. Заказывала клиентке масло "Шиповник", решила сама попробовать. Осталась в полном восторге.
Нанесла разогретое масло на волосы, одела целофановую шапочку, а сверху полотенце и посидела так минут 30 у телевизора, а затем сполоснула шампунем (брала антивозростной). Чуть подсушила волосы, накрутила бигуди - через час без всяких лаков и пенок роскошная шевелюра. Волосы на ощупь очень прияные, не путаются, отлично держат форму и пахнут замечательно, результат был действительно очевидным. Все обратили внимание и спрашивали рецепт.
У меня средней длины волосы, расчесывались тоже с трудом - но это у меня бывает и без масла.
Так что именно масло "Шиповник и хлопок" меня очень приятно впечатлили.
Гость

Re[63]: Масло для волос

21 Окт 2008 08:12

aira, а вы пробовали желтенькую проф. серию "Гладкие и шелковистые" для сухих и жестких волос? Она как раз есть в действующем каталоге!

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[64]: Масло для волос

21 Окт 2008 10:14

aira, Умница =), пожалуйста, не отступайте от темы

Re[65]: Масло для волос

21 Окт 2008 15:47

да, масло и в правда ХОРОШОЕ :Улыбка: , я после первого раза даже и не поняла эффекта, а вот после нескольких процедур почувствовала улучшение. Сейчас все своим клиентам советую.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[66]: Масло для волос

21 Окт 2008 16:06

Мое впечатление_Масло не понравилось. Волосы средней длины, мягкие от природы. Но после использования не могла продрать, запутанные и скрипят на ощупь. Пробовала несколько раз - результат такой же.
Гость

Re[67]: Масло для волос

23 Ноя 2008 22:10

queen_snow, а масло не делает волосы жирнее???

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[68]: Масло для волос

23 Ноя 2008 23:42

Я очень люблю масла для волос у орифлейм. Как-то со мной была ужасная история: я сожгла всю коду головы краской для волос :Возмущенный: , ну и все проблемы, с этим связанные, начались. Я не знала, что и делать. Как пригшла эта мысль намазать всю голову этим чуть тепленьким маслом- не знаю, наверное, кто-тосвыше помог. Вот за три раза всё стало лучше прежнего. Покупайте, не думайте!
Гость

Re[69]: Масло для волос

23 Ноя 2008 23:57

скажите, кто пользуется маслом постоянно. Как часто вы его используете? я один раз попробовала, понравилось. хочу просто постоянно пользоваться и как в каталоге со скидками будет, заказать много. вот и интересно, как часто нужно масло использовать...
Гость

Re[70]: Масло для волос

23 Ноя 2008 23:59

Aira, часть пользоваться ими не надо, это ведь как масочка, 1-2 раза в неделю. Можно и 1 раз, если лето, а зимой, когда волосы сухие, безжищненные, голова шелушится от сухого воздуха батарей - и два раза. Думаю, что при таком расходе Вам не потребуется такая большая закупка, как Вы запланировали!
Гость

Re[584]: Шампуни и проч. средства ухода за волосами

24 Ноя 2008 00:01

Умница =) писал(а):
queen_snow, а масло не делает волосы жирнее???

Масло жожоба даже не масло, оно является жидким воском. Масло жожоба достаточно универсально – его можно использовать как людям с сухой кожей, так и тем, кто страдает от прыщей и прочих кожных заболеваний. Оно замечательно справляется со многими проблемами волос и кожи головы. Поэтому масло жожоба очень популярно в рецептах шампуней, бальзамов и масок для волос.
Маслом жожоба или шампунем, обогащенном маслом жожоба, рекомендуют смазывать, слегка втирая, корни волос за 10-15 мин до мытья головы. Т.к. у меня жирные волосы, я использую его в шампуне или как маску на кончики волос после мытья на несколько минут, а потом смываю теплой водой. Волосы не загрязняются больше обычного, мою голову как и раньше через день
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Масло для волос

24 Ноя 2008 00:16

Подружка, большую хотела по такому расчету. Это масло в каталоге редко бывает. думала хотя бы штучек 9 заказать, когда по три будут. чтобы на три каталога точно было :Улыбка:) а пока еще есть :Улыбка:)
Гость

Re[73]: Масло для волос

24 Янв 2009 13:38

Девчонки, как используется масло Кокос? Тоже до мытья головы шампунем? А если кожа головы жирная, на корни его лучше не наносить? :Сарказм:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[74]: Масло для волос

04 Фев 2009 07:41

Пробовала масло "хлопок и шиповник", волосы помягче стали, но особого восторга не вызвали. С нетерпением жду кокосовое, быстрей бы) А то когда решилась его поробовать, оно из каталога пропало(((

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм