независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Масло для волос

New
Повтор первого сообщения
Вчера взяла первый раз попробовать. Кто-нибудь знает, 1 флакончик рассчитан только на 1 использование?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #409000 от 23 Дек 2010 01:19, Ninanp, 2 отзыва
Сообщение #441338 от 14 Фев 2011 15:10, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #418382 от 09 Янв 2011 21:59, DarkLedy, 1 отзыв
Сообщение #409146 от 23 Дек 2010 11:57, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #409123 от 23 Дек 2010 11:12, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #408921 от 22 Дек 2010 22:47, Simplee, 1 отзыв
Сообщение #329805 от 14 Июн 2010 22:38, Иванова, 1 отзыв
Сообщение #329740 от 14 Июн 2010 18:49, Little_Girl, 1 отзыв
Сообщение #329094 от 12 Июн 2010 16:48, Alise, 1 отзыв
Сообщение #88116 от 13 Июн 2008 18:40, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Масло для волос

20 Фев 2009 22:29

Умница =) писал(а):
Девчонки, как используется масло Кокос? Тоже до мытья головы шампунем? А если кожа головы жирная, на корни его лучше не наносить? :Сарказм:

Я на корни вообще такого типа масла и маски никогда не наношу. Позавчера получила заказ с 12 штуками масел Кокос :Сарказм: Вчера сделала так: помыла голову, немного подсушила в полотенце волосы, подогрела масло. опустив его в горячую воду на минуту, потом нанесла масло на концы и на пряди но не на корни, завернула в полотенце, походила минут 15 может - пока вода согрелась [воды горячей просто нет в кране... :Возмущенный: ], затем смыла без шампуня. Все!:Улыбка: Волосы не жирные ни капельки, по-моему это масло вообще не жирное, а больше водянистое. Поэтому мыть шампунем после него не вижу смысла. Хотя ухаживаю отлично за волосами, но все-таки заметила увеличение блеска волос:) Сегодня весь день ходила - волосы по-прежнему чистые, не сосулями, блеск не утратили, путаться больше не стали. Вообщем, по-моему не супер-пупер средство, конечно, но запах прикольный [хотя наверное надоест скоро...] + вполне бюджетный вариант: одной маски мне хватает на 3-4 применения, стоит скажем 30-40 грн минимум, а масло - 12 штук [на 12 раз - у меня волосы по пояс :Сарказм: у кого только на концы или короче волосы - хватит и половинки] выходит грубо говоря 50 грн. Т.е. экономия очевидна. Если конечно что-то более эффективное нужно - то это масло вряд ли потянет, а как основной уход, либо как дополнительное средство - то супер) Думаю еще нагрести штук 10 :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Масло для волос

13 Мар 2009 14:50

пробовала масло Кокос и рисовое молоко. Запах!!! Обалденный. Потом волосы долго пахли кокосом. Волосы помягче стали, хорошо расчесывались, я не стала флакончик на несколько раз делить, использовала весь. Мне понравилось, надо еще взять. И смывала я просто теплой водой без шампуня, волосы не жирные.
Гость

Re[77]: Масло для волос

15 Мар 2009 01:28

Мне тоже очень нравится это масло, беру его постоянно. У меня волосы короткие-на 2 раза хватает. Блестят после него волосы-переливаются, и запах приятный!
Консультант

Re[78]: Масло для волос

21 Мар 2009 00:00

Говорю как парихмахер:в шампунях содержиться щелочь,которую нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО нейтрализовать КОНДИЦИОНЕРОМ или БАЛЬЗАМОМ.В данном случае после шампуня вседа ешуйки волос открываются,а масло делает структуру волос мягкими и потдтливыми к закрытию чешуек,что и делает кондиционер или бальзам.Поэтому волосы блестят- т.е. практически все чешуйки закрыты. :Улыбка:
Гость

Re[79]: Масло для волос

05 Апр 2009 09:24

Вчера первый раз попробовала масло для волос с кокосом. Смывала с шампунем и бальзамом, что-то не рискнула просто водой водой смыть, хотя действительно средство не очень маслянистое. Проходила с пакетом на голове где-то с полчаса, эффект обалденный. Такими мягкими и пушистыми мои волосы давно не были.
Гость

Re[80]: Масло для волос

05 Апр 2009 11:21

Natalie писал(а):
Смывала с шампунем и бальзамом, что-то не рискнула просто водой водой смыть

В следующий раз не бойтесь рискнуть :Голливудская улыбка: У меня волосы жирные, но от масла жирнее они не стали, все было ок :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[81]: Масло для волос

05 Апр 2009 12:34

Смываю просто водой, а вот закутываться в полотенце не пробовала. Надо сегодня попробовать. А средство отличное!
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[82]: Масло для волос

09 Апр 2009 11:24

попробовала кокос- волосы потрескивают и стоят дыбом, весь день их собираю и прилизываю :Помираю со смеху: ,но блеска и мягкости предостаточно,поэтому возьму еще :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[83]: Масло для волос

09 Апр 2009 12:43

Волос мало :Смущенный: , хватает на 3 раза одного тюбика.

Смываю теплой водой, волосы блестят, запах вкуснющий.
Больше никаких изменений не заметила пока.

Из минусов - действительно волосы электризуются страшенно, стоят дыбом весь день. Уложить невозможно.
Гость

Re[84]: Масло для волос

16 Май 2009 01:48

брали 3 клиентки - никому не понравилось масло :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[85]: Масло для волос

08 Янв 2010 23:41

Пользуюсь этим маслом уже 2 года (как пришла в Орифлейм).
Когда-то я из нормальных волос сделала жирные (пользовалась очень дешевыми пенками и лаками каждый день). Систематическим использованием данного средства за 3 месяца состояние волос улучшилось в несколько раз (загрязняться стали реже, блеск появился, перестали сечься).
А у моего спонсора другая история: учитель с шикарным стажем 15 лет ходила в парике, потому что свои волосы стали стремительно выпадать. Стала пользоваться нашим маслом, каждую неделю, через полгода парик перестала носить.
Вот так! Чудодейственное наше кокосовое масло!!!
Гость

Re[86]: Масло для волос

26 Янв 2010 23:44

А я всё как-то вообще это масло не замечала в каталогах, дальше листала. :Пардон: В следующем каталоге закажу парочку на пробу, а то маска для волос как раз заканчивается.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: Масло для волос

05 Июн 2010 17:50

Подскажите, масла Кокос и Жожоба сильно отличаются? О кокосе на местных сайта только лестные комменты, о жожобе - в точности наоборот. Думала в след. каталоге взять сразу пару штук, но вдруг окажется, что какое-то из них плохое, будут потом валяться без дела...

А еще хотела бы поинтересоваться, делал ли кто-то такую же маску обычным оливковым маслом и насколько лучше масло Ори по эффекту (не считая запаха)? Либо, может, кто-то пользовался репейным, но сравнение с оливковым меня сейчас больше интересует :Улыбка:
Старший Директор

Re[88]: Масло для волос

12 Июн 2010 16:20

Пользовалась маслом Кокос и рисовое молоко - очень понравилось (шампунем как в инструкции указано потом смывала). Волосы и в самом деле стали более блестящими и гладкими. Одно плохо, тюбик слишком маленький и мне его для распределения по всей длине волос не хватает :Грустный:
Если бы упаковку придумали побольше, ну на подобие той как у ночной сыворотки для восстановления волос, вот тогда все было бы просто супер!
Старший Золотой Директор

Re[89]: Масло для волос

12 Июн 2010 16:32

а я это масло вообще не смываю....разве обязательно смывать? щас проверю...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

точно написано, что смывать нужно...а я вообще никогда не смывала, и волосы нормально реагируют без смывки...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм