независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Масло для волос

New
Повтор первого сообщения
Вчера взяла первый раз попробовать. Кто-нибудь знает, 1 флакончик рассчитан только на 1 использование?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #409000 от 23 Дек 2010 01:19, Ninanp, 2 отзыва
Сообщение #441338 от 14 Фев 2011 15:10, Sladkoezka, 1 отзыв
Сообщение #418382 от 09 Янв 2011 21:59, DarkLedy, 1 отзыв
Сообщение #409146 от 23 Дек 2010 11:57, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #409123 от 23 Дек 2010 11:12, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #408921 от 22 Дек 2010 22:47, Simplee, 1 отзыв
Сообщение #329805 от 14 Июн 2010 22:38, Иванова, 1 отзыв
Сообщение #329740 от 14 Июн 2010 18:49, Little_Girl, 1 отзыв
Сообщение #329094 от 12 Июн 2010 16:48, Alise, 1 отзыв
Сообщение #88116 от 13 Июн 2008 18:40, Anonymous, 1 отзыв

lima писал(а):
а я вообще никогда не смывала, и волосы нормально реагируют без смывки...

Наверное у Вас очень сухие волосы.Масло отлично улажняет и смягчает.Хороший продукт!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Сладкая девочка писал(а):
А еще хотела бы поинтересоваться, делал ли кто-то такую же маску обычным оливковым маслом и насколько лучше масло Ори по эффекту (не считая запаха)? Либо, может, кто-то пользовался репейным, но сравнение с оливковым меня сейчас больше интересует

Ну,оливковое,если натуральное,зеленое,оно очень жирное,за один раз может даже не смыться.Масло Ори легче,менее жирное.Оливковое хорошо действует на кожу головы,от перхоти помогает.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[91]: Масло для волос

12 Июн 2010 16:58

Alise, не сухие вообще...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: Масло для волос

14 Июн 2010 18:13

в след. каталоге будет скидка на Кокосовое молоко, решила взять сразу 5 штук)) вот думаю, стоит ли преобрести к маску еще и шампунь с бальзамом?...
Старший Директор

Re[93]: Масло для волос

14 Июн 2010 18:32

в след. каталоге будет скидка на Кокосовое молоко, решила взять сразу 5 штук)) вот думаю, стоит ли преобрести к маску еще и шампунь с бальзамом?...

Лично мне шампуни и бальзамы из этой серии не нравятся. Слишком уж жидкие они. Я предпочитаю шампуни Эксперт. Они и пахнут намного приятней и консистенция у них погуще и пенятся отлично. Но это только моё мнение.
Старший Золотой Директор

Re[94]: Масло для волос

14 Июн 2010 18:33

elex82, а разве кокосовые плохо пахнут? мне кажется, кокосовый - самый стойкий аромат))) А то у меня редко, когда запах шампуня на волосах остаётся :Грустный:
Старший Директор

Re[95]: Масло для волос

14 Июн 2010 18:36

elex82, а разве кокосовые плохо пахнут? мне кажется, кокосовый - самый стойкий аромат))) А то у меня редко, когда запах шампуня на волосах остаётся :Грустный:

Кокосовый не плохо пахнет, но я попробовала и меня не впечатлил этот шампунь с бальзамом. А маска для волос и масло просто супер.
Старший Золотой Директор

Сладкая девочка, по-моему, кокосовая серия для волос - самая вкусно- и долго-пахнущая. Моему мужу очень нравится. :Подмигивающий: Причём сам пользуется шампунями другой фирмы - волосы длинные, нужно, чтобы не путались и расчесывались без проблем, наш кокос в этом плане попроще - мне вполне подходит, и запах от волос вкусненький. :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Прочитала отзывы о масле. Сравнила с собственными ощущениями.
Продукт классный, но не мой. У меня проблема - очень густые, сильные волосы, которые при этом и быстро растут. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: После масла голова похожа на взбесившийся одуван(ношу стрижку). Клиентки с тонкими волосами млеют от восторга, а мне оно просто не нужно. Достаточно масок :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[98]: Масло для волос

20 Ноя 2010 23:41

а мне масло понравилось, после мытья шампунем наносила на корни и через пару минут смыла теплой водой, волосы жирными не выглядели и быстрее не жирнели :Улыбка: но у меня длинные волосы поэтому хватает максимум на 2 использования :Грустный:
....но я нашла выход: добавляю масло в увлажняющий спрей для волос (это с эйвона, в ори такого нет (шёпотом)) и распыляю на корни и кончики волос, результат просто отличный, кончики меньше секутся и вообще состояние волос улучшилось, так что советую :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[99]: Масло для волос

22 Дек 2010 22:23

У меня после применения супер блеск :Сарказм: Особенно мне нравиться кокосик :Смущенный: А запах от него :Да: все становяться в очередь,чтобы понюхать волосики :Злорадствующий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[100]: Масло для волос

22 Дек 2010 22:38

Девочки, а кто может сравнить это масло Кокос и масло СПА, какое лучше для волос? У меня проблема кончики секущиеся и ломкие...хотелось бы как то бороться с этим делом.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лианчик, Мне больше всего помогает масло Кокос,чем СПА.И вообще свойства кокосового масла увлажнять,а именно недостача влаги в основном приводит к расслоению концов :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[102]: Масло для волос

23 Дек 2010 00:22

Думала, что "Кокосовое масло" от Орифлейм - это натуральное масло кокоса, которое женщины востока широко применяют для восстановления волос, но почитала состав и расстроилась, совсем другие там активные компоненты.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[103]: Масло для волос

23 Дек 2010 01:06

Ninanp, Состав:AQUA, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PEG/PPG-20/6 DIMETHICONE, PANTHENOL, POLYQUATERNIUM-7, PARFUM, SODIUM CITRATE, BENZOIC ACID, GLYCERIN, HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG PROPYL SILANETRIOL, COCOS NUCIFERA, PROPYLENE GLYCOL, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL, SINE ADIPE LAC, TRIDECETH-9, ORYZA SATIVA BRAN EXTRACT
Есть экстракт кокосаCOCOS NUCIFERA,а экстракт - это выжимка самого полезного из сырья ,поэтому расстраиваться особо не нужно :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Simplee, это понятно, только я давно уже ищу натуральное кокосовое масло, а у нас его очень трудно купить, только если заказывать из заграницы.
А состав этого масла тоже чисто направленный на восстановление волос, только большинство компонентов синтетических.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм