независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что, кому и почему идет?

New
Повтор первого сообщения

Что, кому и почему идет?

08 Июн 2007 12:57

Давайте здесь будем обговаривать какая одежда кому подходит, и для кого та или иная ТАБУ.

Самые ценные сообщения
Сообщение #394107 от 27 Ноя 2010 15:42, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #87928 от 12 Июн 2008 22:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #47502 от 06 Дек 2007 00:47, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #28274 от 16 Сен 2007 15:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #26622 от 07 Сен 2007 22:25, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #17939 от 09 Июн 2007 10:54, Инна, 1 отзыв
Сообщение #17926 от 09 Июн 2007 07:06, Sapfil, 1 отзыв
Сообщение #17864 от 08 Июн 2007 20:37, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Что, кому и почему идет?

07 Дек 2007 17:17

Подскажите, в чем разница между "галифе" и большими ягодицами?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[46]: Что, кому и почему идет?

07 Дек 2007 17:50

Olik,галифе - это такие жировые "подушечки" по бокам бедер (с наружной стороны).
Гость

Re[47]: Что, кому и почему идет?

09 Фев 2008 23:04

Страшно раздражает. когда большая, (ну очень большая п..) и в юбке. ну думать то нодо. А еще мне не нравятся через чур тощие дувушки. Это тож скрывать нужно. :Скептицизм:
Гость

Re[48]: Что, кому и почему идет?

09 Фев 2008 23:16

Сандра, :Удивленный: то есть, Вы считаете, что толстопопой девушке лучше носить брюки!?? По-моему, тогда видон станет ещё хуже. :Не в себе: А расклешённая юбка (не мини, ес-сно), наоборот, скроет этот недостаток.
Гость

Re[49]: Что, кому и почему идет?

09 Фев 2008 23:18

согласна девушки разные бывают. в смысле фигуры. но короткую юбку помоему лучше не носить, я повторюсь если очень большая. просто не которые считают себя полными. но таковыми не являются
Гость

Re[50]: Что, кому и почему идет?

09 Фев 2008 23:21

Сандра, :Да: да, с короткой юбкой - согласна. + ещё когда ноги полные и не идеальной стройности. :Скептицизм:
Гость

Re[51]: Что, кому и почему идет?

09 Фев 2008 23:23

ага. хорошо, когда дувушка скрывает недостатки, а подчеркивает достоинства. наверно для этого и нужны консультанты по красоте. :Подмигивающий:
Гость

Re[52]: Что, кому и почему идет?

09 Фев 2008 23:24

Nova,согласна.У меня размер...этого самого места 104. :Потрясенный: ,предпочитаю юбки,но максимум по колено,не выше.Брюки практически не ношу,не идут.Джинсы на каждый день...Удачно удается скрывать размеры,некоторые даже не верят,пока не измеряю(ну это свои,конечно)
Старший Менеджер

Re[53]: Что, кому и почему идет?

10 Фев 2008 11:34

Сандра писал(а):
Страшно раздражает. когда большая, (ну очень большая п..) и в юбке. ну думать то нодо. А еще мне не нравятся через чур тощие дувушки. Это тож скрывать нужно. :Скептицизм:

Ну тощей меня не назовешь, а вот стойной - да. Скывать не хочу, если худоба от природы ничего не поделаешь. Единственное чего я не ношу - вещи с глубоким декольте, а вот мини, обтягивающее мне нравятся
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[54]: Что, кому и почему идет?

10 Фев 2008 12:36

Так я и говорила про тощих. А если девушка стройная :Подмигивающий: так это красиво.
Гость

джинсы с завышеной талией

14 Мар 2008 12:38

Honey писал(а):
dmasha писал(а):
kristena писал(а):
Ну тогда мне не нравится, когда у полных девушек из джинс с заниженной талией вываливается живот

У меня есть такая проблема:( Почему-то купить джинсы с высокой талией теперь стало проблемой, продавец в магазине говорил мне, что "выше уже не бывает" (про те джинсы, которые еле-еле бедра закрывают).

В моду опять входит завышеная талия, у нас уже куча таких штанов и джинсов продают
Да промлемка еще та. Мне уже надо прятать свои животик и бока, а нечем. Те джинсы с высокой талией (пояс выше пупка), что я меряла уродуют мою фигуру до неузнаваимости. Интересно а бывают джинсы модельные со стрейчем с талией на уровне пупка и где их найти. Подскажите. Зарание благодарна. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Гость

Re[56]: Что, кому и почему идет?

14 Мар 2008 13:19

ужасно смотрица низкая талия на бедрах, короткий топ или кофточка и при этом вываливающиеся бока, иногда девушки даже не очень полные умудряются себя затянуть в маленький размер джинс и сразу складывается ощущение что у них на талии много лишнего жирка. Вот если бы кофточку чуть подлинее и все это скромно прикрыть, смотрелось бы намного лучше.
Гость

Re[57]: Что, кому и почему идет?

20 Мар 2008 19:19

Natali писал(а):
ужасно смотрица низкая талия на бедрах, короткий топ или кофточка и при этом вываливающиеся бока, иногда девушки даже не очень полные умудряются себя затянуть в маленький размер джинс и сразу складывается ощущение что у них на талии много лишнего жирка. Вот если бы кофточку чуть подлинее и все это скромно прикрыть, смотрелось бы намного лучше.

Не согласна, лучше джинсы немного по-свободней. Под кофточкой наплыв кожи тоже просматривался бы.
Гость

Re[58]: Что, кому и почему идет?

11 Июн 2008 01:08

я недавно видела одну дамочку, которая шла в обтягивающей майке и коротенькой юбочке, сама она весит кг 85, талии нет, объем торса, как у бочонка(т.е.с какой стороны не посмотри,будет одинаково). Ноги- соответственно, не как у балерины. Через майку просвечивается пупок. Зрелище- просто волосы шевелятся, а ей глубоко начхать на всех, идет, как будто царевишна :Голливудская улыбка:
сегодня днем видела еще одну девушку: я сижу на лавке, она идет мимо меня в метрах 7-10,в джинсовой юбочке,коротенькой, шагает так широко, что видны не только внутренние стороны ее бедер, но и то, что обычно у девочек между ногами :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[59]: Что, кому и почему идет?

12 Июн 2008 22:48

Ясна писал(а):
я недавно видела одну дамочку, которая шла в обтягивающей майке и коротенькой юбочке, сама она весит кг 85, талии нет, объем торса, как у бочонка(т.е.с какой стороны не посмотри,будет одинаково). Ноги- соответственно, не как у балерины. Через майку просвечивается пупок. Зрелище- просто волосы шевелятся, а ей глубоко начхать на всех, идет, как будто царевишна :Голливудская улыбка:
сегодня днем видела еще одну девушку: я сижу на лавке, она идет мимо меня в метрах 7-10,в джинсовой юбочке,коротенькой, шагает так широко, что видны не только внутренние стороны ее бедер, но и то, что обычно у девочек между ногами :Голливудская улыбка:

Дааа! Ясна,если бы все девушки,женщины хоть чуточку имели вкус и разбирались бы что им идет а что нет,такого бы не было! Но увы...Многие считают,что очень короткая юбка это сексуально и все тут! А вот что за фигура под этой юбкой и ноги вот это уже не важно! :Помираю со смеху:
У меня небольшое галифе (объем бедер 92 см),просто сама я девушка хрупкая с уверенными бедрами :Смущенный: Так вот я не ношу короткие юбки,потому что знаю,что женственнее,сексуальнее гораздо,смотрятся юбки чуточку выше колена или по колено,чтобы коленки чуть выглядывали,мужчинам нравится! :Улыбка:
Знаю что мой козырь - это платья по фигуре,расходящиеся от бедер вниз и до колен,умело этим пользуюсь! :Класс!: Думаю что надо знать что тебе лично идет и в чем ты выигрываешь! Лично я предпочитаю только выигрывать! :Подмигивающий:
Подчеркиваю бедра и попу в джинсах с удовольствием но только при условии чтобы верх был светлым и достаточно объемным,с рюшками, рукавчиками-фонариками,ну и т.д.,ярким и талия чтоб подчеркнута была, а-ля песочные часы!Обязательно подходящая бижу! Все можно обыграть в одежде! Ножки конечно не палочки,но вполне стройные,так что главное все обыграть и вперед! :Класс!: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм