независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что, кому и почему идет?

New
Повтор первого сообщения

Что, кому и почему идет?

08 Июн 2007 12:57

Давайте здесь будем обговаривать какая одежда кому подходит, и для кого та или иная ТАБУ.

Самые ценные сообщения
Сообщение #394107 от 27 Ноя 2010 15:42, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #87928 от 12 Июн 2008 22:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #47502 от 06 Дек 2007 00:47, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #28274 от 16 Сен 2007 15:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #26622 от 07 Сен 2007 22:25, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #17939 от 09 Июн 2007 10:54, Инна, 1 отзыв
Сообщение #17926 от 09 Июн 2007 07:06, Sapfil, 1 отзыв
Сообщение #17864 от 08 Июн 2007 20:37, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Что, кому и почему идет?

12 Июн 2008 23:13

Alise писал(а):
Nova,согласна.У меня размер...этого самого места 104. :Потрясенный: ,предпочитаю юбки,но максимум по колено,не выше.Брюки практически не ношу,не идут.Джинсы на каждый день...Удачно удается скрывать размеры,некоторые даже не верят,пока не измеряю(ну это свои,конечно)

У меня бедра 100, нормальная такая попа, люблю иногда подчеркнуть мини-юбками :Смущенный: благо, что ноги нормальные, не пухлые. Люблю и брюки носить, джинсы, но если что-то совсем в обтяжку, то бедра прикрываю.

Рекламные объявления:
Директор

Re[61]: Что, кому и почему идет?

08 Сен 2009 12:59

Привет!Я первый раз на форуме.С косметикой все понятно!В свободное время я очень люблю шить.Могу помочь участницам форума красиво и модно одеваться,а это немаловажно для нашей работы!
Гость

Re[62]: Что, кому и почему идет?

11 Сен 2009 17:29

Предлагаю посетить интернет магазин верхней одежды откорректировано модератором
Здесь каждый найдет себе что-нибудь по вкусу, а платить нужно лишь после примерки
Гость

Re[63]: Что, кому и почему идет?

13 Сен 2009 11:19

Никогда не одену юбку-пояс и очень низкие джинсы, видела раз на девченке настолько низкие джинсы,что было видно начало плохо побритой писи,ужас.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[64]: Что, кому и почему идет?

25 Сен 2009 16:53

dankors писал(а):
Никогда не одену юбку-пояс и очень низкие джинсы, видела раз на девченке настолько низкие джинсы,что было видно начало плохо побритой писи,ужас.

Что мода с людьми делает. Я конечно понимаю что все хотят одеваться можно но при этом выглядеть красиво, так почему же выполняется только первое условие. Одевая в очередной раз модную вещичку многие просто, наверное, забывают посмотреть в зеркало??-ведь выглядят они ужасно, а иногда и безобразно. Не хочу ни в коем случае обидеть полненьких, но когда талия становится новым поясом для брюк, а при сидении полностью видна попа, то о какой красоте и этике идет речь? а такой вид при морозе -30. когда этот "пояс"уже покраснел и посинел?? В общем девушки сами себя уродуют, ну и если им это нравится, пусть продолжают.
Гость

Re[65]: Что, кому и почему идет?

18 Апр 2010 00:17

Собрала из понравившихся вещей такой прикидик - осталось их только подобрать наяву :Улыбка:

Золотой Директор

Re[66]: Что, кому и почему идет?

27 Ноя 2010 15:42

У нас в универе ходит девочка оч довольная своей фигурой (весит 90кг при росте 165см), и одевает короткие маечки (что видно пупок и часть пуза) и джинсы с заниженной талией, поэтому весь её жирок висит в этом промежутке,который оказывается голым). Для меня например такое - Табу. Я тоже год назад была не особо худенькой (весила 75кг при росте 170) и не позволяла одевать подобное. Даже похудев, сейчас я не оч люблю ходить с голой попой , особенно зимой, а ещё не вижу ничего красивого когда стринги торчат над джинасами на 10 см :Пардон:
Что касается косметики, то оч люблю сиреневые и серебристые тени, розовые блески и подводку фломастером ( брюнетка с голубыми глазами). Говорят - мне идет)
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[67]: Что, кому и почему идет?

28 Ноя 2010 09:04

skagirl, согласна с вами, эти оголенные телеса давно уже не модны.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[68]: Что, кому и почему идет?

28 Ноя 2010 14:05

dankors, да, причем не только не модны, а просто дико когда это видишь на женщинах в возрасте или девушках с внушительным жирком.это же просто некрасиво(

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[69]: Что, кому и почему идет?

01 Дек 2010 17:39

А еще недавно столкнулась (да, отстала малость от жизни;)) со сползающими джинсами :Голливудская улыбка: Это тоже теперь модно, наследие r'n'b?
Интересно на чем они держаться? :Голливудская улыбка:

И если ли поклонники джинсов с мотней? :Голливудская улыбка: Я вот не в восторге от всего этого. Конечно, каждый имеет право носить что ему угодно....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[70]: Что, кому и почему идет?

01 Дек 2010 17:43

Diamonddream, да уж.это тоже бесит. А ещё есть штаны типа рэперские,как будто в них наложили(извиняюсь за выражение, по другому не скажешь). вот это уж совсем фу

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[71]: Что, кому и почему идет?

01 Дек 2010 17:55

skagirl,
Цитата:
А ещё есть штаны типа рэперские,как будто в них наложили
это и есть с мотней :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[72]: Что, кому и почему идет?

01 Дек 2010 18:01

Diamonddream, ааа, я почему то подумала про висячие фиговины всякие)) ну в общем ерунда это все)

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[73]: Что, кому и почему идет?

01 Дек 2010 21:51

skagirl, ну мне например нравится на Дженифер Анистон (она такая лапочка и фигурка,что многие и в 18 позавидуют) открытый животик, он хоть и женщина в возрасте как для вас(а для меня молодая девушка :Голливудская улыбка: )
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[74]: Что, кому и почему идет?

01 Дек 2010 22:13

dankors, ну я имела ввиду теху кого бооольшой жииввооот дряблый) а не джен энистон, кстати она мне тож нра) и не в таком уж она возрасте) и выглядит моложе

Рекламные объявления:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм