независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Лаки

New
Повтор первого сообщения
Лаки ДжДж уже продавались, примерно по такой же цене. Консистенция у них жиже, чем у привычные мне лаков всех других серий. Азалию взяла, а в реале цвет оказался не такой, жутко вульгарно светлосвекольнокрасный и не описать. Хочу теперь черный оттенок, но дороговато, хотя и объем у них больше.
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #801926 от 30 Окт 2014 12:39, Шарик, 10 отзывов
Сообщение #832682 от 18 Июн 2015 12:53, Lissie, 9 отзывов
Сообщение #829901 от 14 Май 2015 16:24, Nena, 9 отзывов
Сообщение #767269 от 07 Мар 2014 21:45, M@rina, 9 отзывов
Сообщение #802891 от 07 Ноя 2014 01:00, Nena, 7 отзывов
Сообщение #826292 от 10 Апр 2015 16:18, Nena, 6 отзывов
Сообщение #767183 от 07 Мар 2014 12:28, M@rina, 6 отзывов
Сообщение #494813 от 22 Апр 2011 16:57, amyr, 5 отзывов
Сообщение #767448 от 09 Мар 2014 13:02, M@rina, 4 отзыва
Сообщение #792909 от 08 Сен 2014 20:26, Татьянка Прозорова, 3 отзыва

Отвечаю по порядку :Улыбка:
мышка-норушка писал(а):
на одном я углядела ногте пузырьки Это лак сам пузыриться или так получилось накрасить?

Я написала в теме Маникюр, что так получилось только на 2 пальцах (по одному на каждой руке), даже и не знаю, что было причиной. Скорее всего, руки такие, буду тренироваться)
Козявочка писал(а):
мне фото показалось,что рекий шиммер все же естьёне просто перламутр,а с отливом

Да, конечно, есть там отлив) Это мне хотелось другого, а так и этим буду пользоваться.
P.S. Готовлю фото других лаков

Добавлено спустя 19 часов 35 минут 49 секунд:

С праздником, девочки!
Итак, 27090
Бутылочка: сам лак ярче, но на этом фото виден золотой шиммер

Лак именно коралловый, на солнце отдаёт розовым.

На последнем фото цвет наиболее близкий.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[211]: Giordani Gold - Лаки

09 Мар 2014 09:17

M@rina, спасибо за фото. И может сможете подробнее написать как эти лаки наносятся, быстро ли сохнут, как по стойкости, нет ли проблем с кисточкой (как в 100% цвета)...
Менеджер

Лео, отвечаю по порядку про те 2 оттенка, которые я уже выложила (третий несколько отличается по свойствам, напишу про него отдельно)
Лео писал(а):
как эти лаки наносятся

В один слой прозрачные, могут оставлять проплешины (тут нужно делать скидку на мою криворукость :Смущенный: , над исправлением которой я работаю), но второй слой всё скрывает. Наносятся легко.
Лео писал(а):
быстро ли сохнут

Смотря с чем сравнивать :Улыбка: По мне - сохнут быстро + после того, как лак "схватится", наношу топ-сушку (выкладывала в теме Маникюр). В 2 слоя.
Лео писал(а):
как по стойкости

Не проверяла, 2 дня точно носятся без проблем (потом перекрашивала).
Лео писал(а):
нет ли проблем с кисточкой (как в 100% цвета)

По сравнению со 100%, ИМХО, любая кисточка беспроблемная :Голливудская улыбка: Даже не сама кисточка, а крышка, которая закрывает обзор...
А какие оттенки есть у вас? Меня больше всего интересуют 27088 Молочный Перламутровый и 27089 Жемчужный Розовый :Улыбка:

Добавлено спустя 3 часа 39 минут 24 секунды:

Итак, 30414 Розовый Пион

Он оказался самым проблемным из трёх имеющихся. Наносится наплывами/буграми и ямками, стягивает нижний слой; на верхнем фото 2 слоя без топа.
Покрыла 18927, вроде выровнялся.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[213]: Giordani Gold - Лаки

09 Мар 2014 20:06

красивый!!!! проблемы думаю из-за цвета. у меня салли х... подобный был, и голден р..., может ошибаюсь, но они у меня в таком оттенке все не сохли :Пардон: нужно очень хорошо просушивать каждый слой, но это тАААк долго. но потом очень долго держались!!!

Вставлю свои копейки :Голливудская улыбка: .
Моя любимка оттенок 27089. Он без щиммера и не розовый, а лососевый. Сохнет значительно дольше, если сравнить со 100%, но стойкость очень радует. Наносится ровнее, если сравнить с 27090, и даже при погрешностях нанесения смотрится ровно и красиво.
30415 Благородный бордо проигрывает в цвете и в плотности похожему цвету от Деми Мур. Последний плотно ложится и в 1 слой, а этот в 1 слой мне не понравился - не такой насыщенный цвет, и полосит. В 2 слоя - нормально.

В Oriflame:
Директор

Re[215]: Giordani Gold - Лаки

09 Мар 2014 22:33

Пума, а я похожий на Бордо от Деми Мур выбросила, не использовав и наполовину. Оттенок красивый, но загустел безбожно. Попыталась разбавить разбавлялкой от M.A.G., но лак окончательно испортился. Да и тускнел на ногтях :Грустный:..
а Бордо как себя ведет?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[216]: Giordani Gold - Лаки

09 Мар 2014 22:51

Крошка, я его только тестила. Надо спросить у клиенток, которые себе брали. От Деми дама уже пол года пользует - не жаловалась, другие оттенки себе ещё прикупила. У меня короткие ногти, поэтому пользуюсь светлыми оттенками - ими довольна, а тёмные только пробую. :Грустный: , но себе не беру.Крошка, обычно лаки густеют, когда неплотно закрыты, в частности, когда о краешек флакона кисточку счищают и наросты на горлышке образуются... Может, брак какой попался? А другие лаки тоже быстро густеют, или один конкретный такой?

В Орифлейм:
Директор

А я столько надежд возлагала на молочный лак. Он такой красивый в каталоге :Румянец:
А на деле оказался полу прозрачным, жутко полосит даже в два слоя, выглядит дешево за счет перламутра :Пардон:
Рекрут - осваивающийся

Re[218]: Giordani Gold - Лаки

20 Мар 2014 12:46

Джордани голд Атласный розовый. Сделан во Франции, срок - до апреля 2016. Пришел в коробочке. Кисть классная!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Итак, появилась у меня компания лаков новых.
Сегодня пробовала 30415 Благородный бордо.
Жуть ужасная :Не в себе: ... Кошмарней лака по ТТХ не встречала. Его невозможно уложить на ноготь. Затекает за кутикулу, испачкалась вся, а ведь я далеко не новичок в нанесении лака. Плешивит, тянется за кисточкой. Пришлось чуть ли не налить его в три слоя на ногти. СтОит ли говорить, что он сам по себе не высохнет? Хорошо, что для таких случаев у меня есть сушка, которая высушит хоть 10 слоев лака, но ею я пользуюсь лишь в редких случаях, так как она сушит и ногти тоже.
Вобщем, первому из опробованных лаков - единица с минусом.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[220]: Giordani Gold - Лаки

06 Апр 2014 21:13

Крошка, решитесь на еще один?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[221]: Giordani Gold - Лаки

06 Апр 2014 21:58

Lady Di, дело в том, что они у меня уже есть :Улыбка: я их 4 штуки купила. неохота сейчас лезть в коробку и смотреть коды. вобщем, есть еще красный, розовенький перламутр, девченки уже его выкладывали и такой сразу после белого идет, но не коралловый. вот его-то я сразу после того, как принесла, мазнула на ноготь - понравился, надежда есть, предварительно я бы даже его занесла в самые любимые нюды. но посмотрим еще.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Как за 5 шагов сделать градиентный маникюр омбре самостоятельно?!

08 Сен 2014 20:26

Я использовала лаки GG для использования градиентного маникюра, очень нежно смотрятся и гармонично
код 27088 и 30413
https://www.youtube.com/watch?v=MUs3HY-RPMY

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[223]: Giordani Gold - Лаки

12 Окт 2014 22:36

я себе заказывала этот лак, держался хорошо. меняла каждую неделю. осталась довольна.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вчера получила два лака из коллекции Барокко, спешу поделиться.

31125 - Великолепный бордо.
Плотный бордовый крем с теплым коричневым подтоном. В лаке присутствует золотистый глиттер, который так приятно мерцает во флаконе, но на ногте эти блестки - удивительное дело! :Пардон: - словно закрашиваются самим лаком и потому практически не видны. Только если оооочень присмотреться при ярком свете, будет видно, что там, в глубине, что-то поблескивает. Первый слой традиционно полосит, второй все выправляет и делает покрытие однородным по цвету и плотности. Свой глянец у лака есть, не зеркальный, конечно, но есть.

31127 (в каталоге - 31126) - Драгоценное золото.
Полупрозрачный шиммер. Цвет хороший - это действительно золото, но не желто-оранжевое, броское и турецкое, а холодное, словно чуть запыленное старинное золото средневековых медальонов. Хорошая текстура, чуть жидковата - норовит затечь под кутикулу. Первый слой полосит, в два слоя полос уже незаметно (если сам шиммер положен ровными прямыми мазками), но проглядывает свободный край ногтя. Глянцевого блеска маловато, но это на мой вкус. Шиммер сам по себе сверкает, так что именно глянец не столь уж, наверное, ему необходим.

На фото "Бордо" нанесен в два слоя, "Золото" - в три. Оба лака нанесены на базу и покрыты топом.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм