независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Лаки

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #801926 от 30 Окт 2014 12:39, Шарик, 10 отзывов
Сообщение #832682 от 18 Июн 2015 12:53, Lissie, 9 отзывов
Сообщение #829901 от 14 Май 2015 16:24, Nena, 9 отзывов
Сообщение #767269 от 07 Мар 2014 21:45, M@rina, 9 отзывов
Сообщение #802891 от 07 Ноя 2014 01:00, Nena, 7 отзывов
Сообщение #826292 от 10 Апр 2015 16:18, Nena, 6 отзывов
Сообщение #767183 от 07 Мар 2014 12:28, M@rina, 6 отзывов
Сообщение #494813 от 22 Апр 2011 16:57, amyr, 5 отзывов
Сообщение #767448 от 09 Мар 2014 13:02, M@rina, 4 отзыва
Сообщение #792909 от 08 Сен 2014 20:26, Татьянка Прозорова, 3 отзыва

Лаки ДжДж уже продавались, примерно по такой же цене. Консистенция у них жиже, чем у привычные мне лаков всех других серий. Азалию взяла, а в реале цвет оказался не такой, жутко вульгарно светлосвекольнокрасный и не описать. Хочу теперь черный оттенок, но дороговато, хотя и объем у них больше.

Рекламные объявления:
Менеджер

Лаки джордани очень хорошо и долго держаться: как на ногах, так и на руках! На море это отличный выход, чтобы не красить ногти каждый день! Так что я в них никак не разочаровываюсь! :Сарказм:
Гость

Долго это сколько? :Улыбка:
Гость

А недавно я на коробочке прочитала "one coat" - вроде означает, что достаточно одного слоя покрытия... неожиданное открытие. Я бы не сказала, что для азалии достаточно, тон гораздо равномернее смотрится при 2-хкратном нанесении.
Менеджер

phbk04, А все лаки лучше при двукратном :Голливудская улыбка: А если еще на базу - то вообще прекрасно. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Очень нравятся эти лаки. Ногточки так потом выглядят богато, не так как с любыми другими лаками. Такой красивый глянцевый блеск.
Джордани, слева направо, Лиловая Орхидея, Камелия и Гортензия
Image 296
Гость

Хм... Захотелось светленького... Розовенького...
Заказала Камелию. Так радовалась... Пока не села красить ногти :Нейтральный: .

Для получения ровного насыщенного цвета пришлось наложить три :Потрясенный: слоя лака.
Сох не то, чтобы уж очень долго, но и не быстро. Но все это цветочки.
После высыхания, с ужасом обнаружила пузырьки воздуха :Возмущенный: . Возмущению границ не было.
Чтобы не было видно этого безобразия пришлось в срочном порядке наносить "художку".

Хотя, если не присматриваться, то выглядит очень нежно, и даже красиво. Ну и держится. Сегодня 5-е сутки, хотя на моих ногтях почти все лаки хорошо держатся.

В общем, я в раздрае :Грустный: , думала заказать еще темный цвет, а теперь вот и не знаю.
Гость

Daelana, так уже кто-то писал - все лаки Ори оч. хороши только когда слегка загустевшие (и это проверено :Злорадствующий: ). А свежие годятся только на френч... Жидковаты потому что... :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Орюля, а если я захочу сделать френч, но с розовой основой :Сарказм: :Улыбка: ?
Но все равно, в таком случае, есть шанс, что не все потеряно :Голливудская улыбка: .
Ну и тешу себя надеждой, что Черная Роза, в силу своей "темности" будет лучше накладываться.
Ну уж очень нравится :Сарказм: .
Гость

Орюля писал(а):
Daelana, так уже кто-то писал - все лаки Ори оч. хороши только когда слегка загустевшие (и это проверено :Злорадствующий: ). А свежие годятся только на френч... Жидковаты потому что... :Смущенный:

Не-а. Яркая неделя - natural shimmer тон (вроде северное сияние? бежевый такой с перламутром) очень хорошо закрашивает даже на один слой. на два смотрится уже не пробиваемым. И не броский. повседневный.
Менеджер

Re[10]: Giordani Gold - Лаки

23 Июл 2007 11:57

А у меня наоборот, пока свеженькие ложаться классно, а как постояли все-вечно пупырышки какие то раньше такого не было. Уже и основу накладывала, и закрепители-все в пустую.Может что не то делаю-просветите!
Гость

Re[11]: Giordani Gold - Лаки

14 Авг 2007 17:42

Все, разочарованию нет предела :Грустный: .

Накрасила ногти "Черной розой"... И что же? Все те же пузырьки воздуха в большом количестве :Возмущенный: .
Наносится ужасно. Если брать среднее количество, оптимальное при нанесении любых других лаков - красит полосами, тянется. Если брать больше - катастрофичеки растекается на кожу пальцев.

При искусственном освещении смотрится, в общем, красиво, и дефекты не сильно видны, но днем на улице - полный аут :Удивленный: :Не в себе: . Все пузырьки светятся, видна явная "полосатость", где слоя лака получилось меньше, чем "литр"...

Единственный плюс - полностью соответствует цвету, представленному в каталоге.

И это GG :Потрясенный: .

Подобное качество простительно базарным лакам за 3-5 грн, но никак ни GG...
Гость

Re[12]: Giordani Gold - Лаки

15 Авг 2007 12:52

А мне очень понравились по качеству лаки GG, правда конкретно этого цвета у меня нет :Класс!: Лиловая орхидея, Гортензия, Жемчужная фрезия - никаких нареканий, цвета суперские, держатся великолепно. Коралловая роза - чуть похуже по нанесению, но все равно цвет очень приятный. И ложатся они отлично, кстати :Улыбка:
Гость

Re[13]: Giordani Gold - Лаки

16 Авг 2007 11:40

Ну вот, на второй день лак полез клочьями :Возмущенный: . Это полный финиш.

Камелия держалась две недели, а этот - сутки :Потрясенный: :Возмущенный: .
<Даниэла> писал(а):
цвета суперские
Вот разве что :Скептицизм:
<Даниэла> писал(а):
И ложатся они отлично, кстати
Что и пузырей воздуха нет?
Может у вас старая серия?

Ну не могу я поверить, что два лака одной марки плохо ложатся, образуют пузырьки, а остальные нет. Или это мне только так повезло?

Хотела еще Фрезию заказать, но теперь как-нибудь обойдусь :Злорадствующий: .
Гость

Re[14]: Giordani Gold - Лаки

16 Авг 2007 11:56

Daelana писал(а):
Может у вас старая серия?

что за старая версия?
поменяли всего лишь коды, а сам лак остался прежним.

Daelana писал(а):
Ну не могу я поверить, что два лака одной марки плохо ложатся, образуют пузырьки, а остальные нет. Или это мне только так повезло?

перламутровые от матовых текстур могут значительно отличаться друг от друга.
может в этом дело?

У меня Жемчужная Фрезия - очень довольна качеством нанесения.

Рекламные объявления:
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм