независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Работа с новичками из других городов

New
Повтор первого сообщения

Работа с новичками из других городов

10 Июн 2007 23:59

Расскажите, пожалуйста, кто как работает с новичками с других городов. Например, Вы нашли человека посредством Интернета и подписали его on-line. Он живёт в другом городе. Или позвонили на мобильный подруге, а она живёт далеко от Вас, но работать согласилась. Есть у кого-нибудь такие или наподобие таких примеры?
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #33093 от 07 Окт 2007 21:43, Елена, 2 отзыва
Сообщение #161190 от 13 Мар 2009 01:31, Елена, 1 отзыв
Сообщение #159653 от 10 Мар 2009 01:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #153615 от 23 Фев 2009 20:59, Elly, 1 отзыв
Сообщение #33051 от 07 Окт 2007 20:06, Oriflanka, 1 отзыв
Сообщение #33045 от 07 Окт 2007 19:51, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #30238 от 25 Сен 2007 14:08, Arik, 1 отзыв

Re[45]: Работа с новичками из других городов

13 Мар 2009 01:31

Ген, этотSammoLove1, другого пола - он мальчик... :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[46]: Работа с новичками из других городов

13 Мар 2009 01:47

геннадий писал(а):
Вон у Джамиля поспрашивай про иногородних.......она в этом "собаку. ru" съела

геннадий, ой, а откуда у Вас такая информация что я "собаку. ru" на иногородних съела? :Сарказм:
По интернету зарегистрировала трех подруг из других городов, все сдулись. Но сейчас правда есть мысль пригласить (в смысле зарегистрировать) опять девушку из другого города, только вот не знаю, не переманят ли или просто отобьют желание что-либо делать.
Вот у меня нет кон-тов, которые бы уезжая из Инты продолжали бы делать заказы в других городах. И я знаю, что их переманивают. Поэтому все-равно основную ставку надо делать там где ты живешь. Там где живешь всегда работа найдется. Не бросают и не предают только совсем близкие подруги и родственники. Другим в открытую перекрывают кислород... даже писать об этом не хочу... :Злорадствующий:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

SammoLove1 писал(а):
Меня директор пообещала дисквалифицировать если я зарегистрирую ещё одного "иногороднего"

А разве она имеет на это право??? Мне кажется, что нет. Вообще каждый работает так как он хочет сам, и потом у каждого свой метод, который работает лучше всего. Человек сам должен увидеть что идет лучше, вообще мечта такая есть охватить всю страну, но это надо попотеть и пожить в этих регионах. И как правильно пишет геннадий, наличие собственного СПО просто необходимо.

В Oriflame:
Директор

Re[47]: Работа с новичками из других городов

13 Мар 2009 11:01

Джамиля, извени эт я тебя с Наргиз перепутал :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[48]: Работа с новичками из других городов

19 Мар 2009 22:46

Всем привет!
Я только начала работать по сети и уже получила результаты. У меня есть новичок за 1000 км от меня. Начала с первых дней все делать сама, я же ей только наставления по сети давала: "Иди туда и делай то то". Желание расти у нее есть, но вот не может она сама этого сделать. Я ей прислала свою презентацию, посмотрим что получится

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Елена писал(а):
Oriflanka писал(а):
Не вижу проблем в споснорстве новичка из другого города.

Я полностью согласна, но дело даже действительно не в том, в этом городе спонсор или нет. Мой спонсор был рядом, но скорее я тащила на себе всю структуру спонсора и ее впридачу, проводила для нее и ее группы тренинги и занятия, а не она. Она у меня училась. Дело действительно в не спонсоре, а в тебе.

У меня спонсоры со мной в одном городе, но мне приятнее работать одной, да они и сами так говорят: "Ты сама все знаешь, иди работай!"
Гость

Re[49]: Работа с новичками из других городов

24 Мар 2009 01:43

Я постоянно общаюсь по аське. Ведь главное это построить доверительные отношения. Общайтесь с консультантами на разные темы. Пусть он увидит в Вас интересного собеседника а не только спонсора от которого только и слышно про орифлейм что голова болит. На расстоянии сложнее конечно. Но можно телефон заменить конференциями в скайпе и работать со своей группой. А если есть вебкамера то проводить презентации прямо в инете. В будущем я планирую именно так делать. А пока что это делает наш лидер :Класс!: .
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Работа с новичками из других городов

16 Сен 2011 15:36

Мы написали свою историю как найти и не потерять консультанта в другом городе, в частности как мы нашли консультанта и вырастили 15% группу на крайнем севере - полуострове Ямал

Как я нашла и чуть не потеряла партнеров за Полярным кругом.
Валентина Афанасьевна Нехороших. Директор

Все началось с очередной поездки к родным летом 2010г.
Во время нашего приезда в гости к родителям приехал племянник со своей семьей с полуострова Ямал, поселок Яр-Сале, где он остался после службы в армии.

Мы очень давно не виделись, и в очередной беседе про то, кто сейчас как живет и чем занимается, зашел разговор о нашем бизнесе с Орифлэйм. Его жене, Алле, эта идея очень понравилась, т.к. она в это время сидела с детьми в декрете, а им нужен был дополнительный доход и она не знала где приобретать косметику, т.к. у них с этим проблемы. На тот момент мы еще не знали какие у нее будут результаты, какие "подводные камни" нас ожидают и предложили присоединиться к нашему бизнесу.

Если вам интересно, то можете прочитать на моем блоге.
http://spo403.blogspot.com/2011/09/kak-ja-nashla-i-chut-ne-poterjala.html

p.s. У этой истории в ближайшее время будет и продолжение

p.p.s буду благодарен за ваши комментарии. Можно спрашивать и на форуме и на блоге. а лучше и там и там ;)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[51]: Работа с новичками из других городов

22 Сен 2011 07:42

А вот и продолжение про поездку на Ямал
Путешествуй и рекрутируй.

http://spo403.blogspot.com/2011/09/blog-post.html
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[52]: Работа с новичками из других городов

23 Сен 2011 15:06

есть такой минус.новички из других городов могут не забрать свои заказы и у меня минусует баллы по всей группе
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[53]: Работа с новичками из других городов

15 Ноя 2011 21:10

Подскажите, у меня девушка хочет зарегистироваться по акции, но она живет в области и до СПО ей ездить далеко, эта единственное препятствие, которое она не может преодолеть. Подскажите, на сайте не смогла найти есть ли доставка на дом в ее населённый пункт или может почтой как-то получать? :Не в себе: Подскажите!!!

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[54]: Работа с новичками из других городов

16 Ноя 2011 15:04

Доставка EMS Почтой. При заказе выберите пункт "Получение в СЦ, Мобильном пункте или доставка на дом". Дальше "Сервисный Центр/Пункт". Заказ можно получить на почте. Если делаете заказ без предварительной оплаты, то получение наложенным платежом.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[55]: Работа с новичками из других городов

16 Ноя 2011 17:58

karaliene, а сколько почтой стоить будет?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм