независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Работа с новичками из других городов

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #33093 от 07 Окт 2007 21:43, Елена, 2 отзыва
Сообщение #161190 от 13 Мар 2009 01:31, Елена, 1 отзыв
Сообщение #159653 от 10 Мар 2009 01:07, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #153615 от 23 Фев 2009 20:59, Elly, 1 отзыв
Сообщение #33051 от 07 Окт 2007 20:06, Oriflanka, 1 отзыв
Сообщение #33045 от 07 Окт 2007 19:51, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #30238 от 25 Сен 2007 14:08, Arik, 1 отзыв

Работа с новичками из других городов

10 Июн 2007 23:59

Расскажите, пожалуйста, кто как работает с новичками с других городов. Например, Вы нашли человека посредством Интернета и подписали его on-line. Он живёт в другом городе. Или позвонили на мобильный подруге, а она живёт далеко от Вас, но работать согласилась. Есть у кого-нибудь такие или наподобие таких примеры?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[1]: Работа с новичками из других городов

11 Июн 2007 09:07

Наташечка, а ты как работаешь с ними? :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[2]: Работа с новичками из других городов

11 Июн 2007 12:33

OriZona.info, я то расскажу как я работаю, да только не получается у меня что-то... Я созваниваюсь по телефону и провожу так обучение. Как правило человек угасает через несколько недель... А вы как? Как правильно делать?
Рекрут - осваивающийся

Re[3]: Работа с новичками из других городов

11 Июн 2007 13:12

:Скептицизм: Мне по опыту некоторых знакомых кажется, что если нет развитой структуры в чужом городе, то подписание единичных людей - гиблый номер. Первый минус - отсутствие спонсора рядом. Редкие звонки не могут в полном объёме решить все проблемы, да и проинструктировать по-моему невозможно, т.к. абсолютно разные СЦ (СПО) и человек легко теряется. Второй минус - (как уже тут много было написано, а я и не только здесь про это наслышана) это давление чужих развитых структур на такого "одиночника" или даже целую цепочку. И в результате - либо переподписание под близкого территориально спонсора, либо человек просто бросает.
У меня есть пример девочки, которая подписалась в Киеве под знакомую из другого городка. Начинала с энтузиазмом, первые месяцы даже пару раз в БК попадала, а потом всех ближайших клиентов обеспечила, других искать не стала, работа, семья, и что теперь? 30 баллов в каталог... :Грустный: Говорит, спонсор звонит ей время от времени с вопросом "В чём дело??" И только.
Гость

Re[4]: Работа с новичками из других городов

11 Июн 2007 13:20

отсутствие этики в СПО, вот совсем недавно, высказали сожеление моему новичку что она не в структуру их города подписалась :Возмущенный:

по поводу связи... ну не знаю... информационная поддержка у он-лайн новичка лучше - есть офсайт, было бы желание!
Бриллиантовый Директор

Re[5]: Работа с новичками из других городов

11 Июн 2007 13:34

OriZona.info писал(а):
... было бы желание

Сложнее всего это желание поддерживать у новичка

Re[6]: Работа с новичками из других городов

12 Июн 2007 11:50

Nova, да, давление существует и довольно значительное. Я сама это испытала. Когда стоишь в очереди в кассу, а сзади стоит женщина и говорит "в затылок" мне: Приходите в воскресенье к нам на мероприятие. У нас такая хорошая команда - нет больше нигде таких как мы. С нами Вы будете получать много денег + скоро поедете на конференцию+..... Я конечно тогда дала отпор, но в душе такой осадок неприятный остался... :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[7]: Работа с новичками из других городов

15 Июн 2007 18:57

Наташечка, тут наверное нужно разделить: новичок имеет интернет или нет, а соотв. и разные методы нужны! Ну и + что он хочет от компании.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Мне всегда директор "втирает", что если им не звонить, то толку от них не будет. Кто как часто звонит и что рассказывает дистрибьюторам (не лидерам)?
Бриллиантовый Директор

Re[8]: Работа с новичками из других городов

15 Июн 2007 19:27

OriZona.info, интернет есть у новичков моих, общаемся каждый день, хотят строить свою сеть...но не одного заказа ещё не сделали... Что-то я упустила, наверное :Грустный:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

OriZona.info, дистрибьютерам рассказываю сперва о компании, высылаю литературу, на следующий день о компании - литературу, на 3 - план успеха высылаю... Потом всю литературу высылаю по нету, которую в своё время мне передавал мой спонсор (тоже на мэйл ).
Рекрут - осваивающийся

Re[9]: Работа с новичками из других городов

15 Июн 2007 21:42

Наташечка писал(а):
хотят строить свою сеть...но не одного заказа ещё не сделали... Что-то я упустила, наверное :Грустный:

Вы хотите сказать, что новички хотят строить сеть, но не отправляют заказы? :Потрясенный: А что же они знают о продукции, если ею не пользуются? Может начинать все же с продаж? Тем более, если нет личного контакта, обучение идет медленнее. :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Работа с новичками из других городов

15 Июн 2007 23:11

Да, наверное, это гиблый номер :Грустный:
Рекрут - осваивающийся

Re[11]: Работа с новичками из других городов

15 Июн 2007 23:20

Наташечка писал(а):
наверное, это гиблый номер

Может быть. Но стоит работать дальше. Хотя личный опыт говорит, кто легко делает 150ББ, то легко строит группу. Но тот же опыт говорит - личные балы можно научится делать.
Кто кому звонит?

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Работа с новичками из других городов

15 Июн 2007 23:30

Андрей, я звоню :Грустный: ...
Рекрут - осваивающийся

Re[13]: Работа с новичками из других городов

15 Июн 2007 23:35

Наташечка писал(а):
я звоню

Но кто-то хотел строить сеть. Кому это надо???
Похоже что вам, Наташечка.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[14]: Работа с новичками из других городов

15 Июн 2007 23:41

Кто (из присутсвующих) как часто звонит и что рассказывает дистрибьюторам (не лидерам)?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм