независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

12 Июн 2007 20:06

Кто сталкивался: скажите, пожалуйста, как происходит передача номера в Орифлейм? К примеру, пожилой консультант хочет передать номер и структуру родственнику - что ему надо сделать? И как разделить бизнес при необходимости (случай Севруков)? Вопросы пока не "горящие", но предпосылки есть...

В Oriflame:
Директор

Re[15]: Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

09 Окт 2007 00:25

Мария07 писал(а):
если 3% "свежая", то вроде ещё можно поменять номер спонсора?

да августовская что ли.. надо посмотреть.. но уже наверное не свежая..

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[16]: Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

09 Окт 2007 00:29

сроки есть какие-то, когда ещё можно исправить. я, к сожалению, не помню.
А мам-пап-дочек подписать заново исключено?
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[17]: Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

09 Окт 2007 00:33

А можно ли дочку зарегистрировать в другую спонсорскую цепочку? Вообще в принципе? у меня такая ситуация в глубине произошла. И сейчас разборки идут..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

09 Окт 2007 00:39

ну здесь же разборок быть не должно-все согласны, :Улыбка:

а мам- дочек подписать в разные ветки нельзя по правилам, но подписывают.Пока никто копаться не начнёт. А это ж не ваш случай,у вас всё добровольно?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

при регистрации ведь не спрашивают- а у вас сестра (мама-папа) не подписаны случаем где? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

и спонсор этой всей группы 3% - это вы, а вы на себя заявление о переподписке писать не будете? :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[19]: Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

09 Окт 2007 00:56

Nena
Я в районе создала 2 ветки 1-12% и вторая 3%, Могу ли я свою ветку из 4х человек (3%), передать в свою же ветку из 25 человек?

:Класс!: :Класс!: :Класс!:
, в России 100% нельзя, у меня была такая ситуация я сама хотела уйти в другую ветку.
Nena писал(а):
А так бы в команде работали... и один за всех и все за одного.

нужно планировать заранее как лучше строить группу, когда регистрируете, а не через время, когда группа стала показывать результаты. Согласитесь если из этих двух веток обе выросли 12%, 15%, 18%- у Вас не было бы мыслей их объединять :Класс!:
Гость

Re[20]: Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

09 Окт 2007 06:15

А передать номер свекру можно?
Гость

Re[21]: Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

09 Окт 2007 09:30

А не проще это спросить у КАМа или спонсора. :Подмигивающий: Номер,да, действительно можна передать близкому родственнику(мы так делали).

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Nena писал(а):
А можно ли дочку зарегистрировать в другую спонсорскую цепочку? Вообще в принципе? у меня такая ситуация в глубине произошла. И сейчас разборки идут..

А почему нет.?
А нс так тоде произошло и тут же произощло переподписание.

В Oriflame:
Директор

Re[22]: Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

09 Окт 2007 11:16

S8 писал(а):
А нс так тоде произошло и тут же произощло переподписание.

И что за это было? У меня сейчас в глубине такая ситуация. И мне нужно высказать свой вердикт. Но я умом понимаю, что девочка переподписанная в той ветке делала 30-максимум 100 бб, и никто с ней не работал (она работала на счёт мамы), а в этой ветке уже на 9%, людей приглашает активно, потому что её учат этому. Потому что команда другая. И она сейчас плачет, потому что её хотят вернуть обратно и мама очень расстроена. Даже заявление написала. Как мне быть? Мне нужно принять чью то сторону. И я понимаю, что закон на стороне того лидера у кого увели, но я душой на стороне того, кто увёл, потому что там всё работает, а в той цепочке медленно загнивает. И женщина у которой увели, просто ищет причины своего ничегонеделания. У неё по итогам 13 каталога из 60 человек сделали заказ 12.А это о чём то говорит... Человек был на 15% раньше и съехал до 6-9%. Ничего в группе не проводится.
Ангелина писал(а):
Я в районе создала 2 ветки 1-12% и вторая 3%, Могу ли я свою ветку из 4х человек (3%), передать в свою же ветку из 25 человек?

Да, согласна, что пусть будет так как есть.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[23]: Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

09 Окт 2007 15:32

Nena, я иногда тоже так рассуждаю
Nena писал(а):
И я понимаю, что закон на стороне того лидера у кого увели, но я душой на стороне того, кто увёл,
тем более когда консультанты просяться в мою группу, т.к. с ними не кто не работает, но увы и ах!
А по поводу переподписания, или регистрации родственника в другую ветку запрещенно, см. "План успаха", этика компании.
Гость

Re[24]: Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

09 Окт 2007 22:08

У меня тоже иногдамоих консультантов переподписывают консультанты из других структур. Но я никогда не поднимаю шума, только потому, что это моя вина, что от меня ушёл человек. Некоторых просто не жалко, а некоторых жалко, но раньше надо было думать. И если человек ушёл, значит или внимания ему не хватило (а такое не отрицаю), или конфликт какой то был, или пошёл искать лучшей жизни. И принимаю, это как жизнь. Спасибо ему, что он был со мной какое то время. И на его место обязательно придут два - лучше, чем он.

У меня СПО и я вижу как мыкаются консультанты из других структур без внимания своих спонсоров. у меня их много обслуживается. Я не осуждаю спонсоров, потому что сама не всегда бываю внимательна(но очень стараюсь) к консультантам проживающим в других городах и посёлках. И пускаю "чужаков" на все мероприятия, только на учёбы платно, но плату не назначаю, а говорю, заплатите столько, на сколько вы знаний получили. И знаете мне однажды 300 рублей заплатила одна женщина. О которой я ниже расскажу.
Она 3%. Даже иногда по продажам на 450 бб выходит. Она просится ко мне в группу, но я поставила ей условие: поговори со своим спонсором, а потом будем решать, что с тобой делать. Спонсора я хорошо знаю. Но она живёт далеко и практически ей звонит раз в полгода. Вот наблюдаю..И нравится мне этот человек и она тоже хочет, но.. устав не велит. Значит не судьба. Или пусть решает этот вопрос со спонсором или терминация по уставу, а потом через сколько месяцев можно будет вновь. Но вопрос сколько всё таки месяцев или каталогов нужно выдержать, что то я с этим не сталкивалась.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[25]: Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

09 Окт 2007 22:16

Девочки, нам пора переходить в темку"переподписание" :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

07 Янв 2008 10:57

S8 писал(а):
Девочки, нам пора переходить в темку"переподписание" :Подмигивающий:

:Без малейшего понятия: Даже не знаю, поднимать ли тему.. как раз по "переподписанию" вопрос... Это ж просто регистрация на другие документы, как я понимаю? :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

07 Янв 2008 15:39

Орюля, берёшь тётеньку, которая по другим спонсором, и регишь, только не её конкретно, а, например, её мужа или ребёнка, но уже под себя. Вот так я понимаю перегистрацию.

В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

07 Янв 2008 18:16

Oksana Sobakina, вот и я так думала :Без малейшего понятия: но вот рассказали, что на те же документы перерегистрировали - вот и :Вопрос:

В Oriflame:
Директор

Re[29]: Передача бизнеса (номера) в Орифлейм

07 Янв 2008 18:20

Орюля, на те же документы? :Потрясенный: тогда вам просто повезло!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм