независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ментальная сторона бизнеса

New
Повтор первого сообщения

Ментальная сторона бизнеса

17 Июн 2007 12:34

Все о методах, да о методах! :Улыбка: А ведь не секрет, что у одних метод работает у других нет. Давайте поговорим о другой стороне бизнеса/успеха - ментальной (или как кому удобней называть)!
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #27210 от 11 Сен 2007 00:50, Arik, 15 отзывов
Сообщение #414247 от 03 Янв 2011 22:01, Людмила Иванова, 12 отзывов
Сообщение #114544 от 11 Окт 2008 17:34, Катюша, 11 отзывов
Сообщение #413662 от 02 Янв 2011 22:04, ТАРА, 3 отзыва
Сообщение #413221 от 01 Янв 2011 23:20, Люся, 3 отзыва
Сообщение #349510 от 12 Авг 2010 21:01, Килечк@, 3 отзыва
Сообщение #413150 от 01 Янв 2011 18:57, Orimania, 2 отзыва
Сообщение #163780 от 19 Мар 2009 13:32, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #121175 от 04 Ноя 2008 17:09, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #120040 от 31 Окт 2008 11:26, Eclat, 2 отзыва

Re[135]: Ментальная сторона бизнеса

04 Янв 2011 06:51

кардинелла, может прочесть Рейди Гейж "Девять законов законов духовного процветания" ?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[136]: Ментальная сторона бизнеса

04 Янв 2011 08:57

Очень интересный тест. У меня слово - не хочет. И прямо в точку. Будем работать. Спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[137]: Ментальная сторона бизнеса

04 Янв 2011 10:54

Diamantik писал(а):
а что там с моим словом? было выделено слово ХОЧЕТ. я же ж теперь спать спокойно не могу

вообще-то ваш вариант вырван из контекста :Подмигивающий: полновесные слова "никто, хочет, идти, мой, бизнес" а не и в относятся к соответствующим словам :Дразливый:
исходя из сугубо моих умозаключений - у вас проблема другого рода :Голливудская улыбка: вы не всегда слышите, что вам говорят, или слышите только то, что хотите слышать :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[138]: Ментальная сторона бизнеса

04 Янв 2011 12:11

Людмила Иванова писал(а):
акцент на БИЗНЕС - недостаточные знания законов благодарения и служения. Часто уделяете время не тем людям. Что делать? Пересмотреть отношения в команде. Работать с орлами, а не утками. 80 % времени тем людям, которые не только хотят, но и делают. Фокус на развитие БП.

я выделила бизнес, очень похоже на меня в прошлом :Улыбка: раньше тянула каждого за ушки к макушке :Улыбка: теперь проще к этому отношусь, хочешь - делаешь - работаем, если пока тебе это не интересно - давай общаться и дружить :Улыбка:
Пока читила результаты теста, вспомнила, что в начале все таки хотела выделить слово НИКТО, а потом предумала, и кстати вот это
Если в вашем ответе акцент на слово НИКТО - у вас застревание по целям, нужно обязательно их прописать, ставить себе маленькие цели на каждый день, вашему спонсору нужно включить над вами более жесткий контроль (хотя бы на 21 день) и хвалить вас за каждый шаг ))

очень очень очень на меня похоже, именно это со мной происходит, никак не могу заставить прописать свои цели, уже думала почему? анализировала мое ИМХО боюсь "а вдруг исполняться" :Голливудская улыбка: а если серьезно вспоминаю раньше всегда писала свои цели, может не всегда их все достигала, но в основном достигала, но тогда была зацикленность на людях - тянула их в лучшую жизнь. Поняла свою ошибку и перестала тянуть, но и перестала писать цели. Теперь поняла чего не хватает мне. Спасибо за такой тест, обязательно проведу его для своих КБП
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[139]: Ментальная сторона бизнеса

04 Янв 2011 13:07

кардинелла писал(а):
Теперь поживу-поработаю как берсерк

Кардинелла, а кто это такой - берсерк - как он живёт и работает, поясните, пожалуйста!!! :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[140]: Ментальная сторона бизнеса

04 Янв 2011 13:09

Свет и лана писал(а):
Кардинелла, а кто это такой - берсерк - как он живёт и работает, поясните, пожалуйста!!! :Потрясенный:

а гугл слабо запустить? :Подмигивающий: на все есть ответ, только спросите ))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[141]: Ментальная сторона бизнеса

04 Янв 2011 13:35

а гугл слабо запустить? :Подмигивающий: на все есть ответ, только спросите ))

можно запустить и гугл, яндекс, рамблер,и т.д., но мне всё-таки интересно, что Кардинелла сама имела в виду :Смущенный: , сори!!! :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[142]: Ментальная сторона бизнеса

04 Янв 2011 13:53

вообще-то ваш вариант вырван из контекста полновесные слова "никто, хочет, идти, мой, бизнес" а не и в относятся к соответствующим словам
исходя из сугубо моих умозаключений - у вас проблема другого рода вы не всегда слышите, что вам говорят, или слышите только то, что хотите слышать

не,у меня такой проблемы нет :Голливудская улыбка: . Мне было интересно(я понимала,что вырываю слово из контекста). Любопытство удовлетворила :Подмигивающий: Теперь можно идти спокойно работать :Смущенный:

Re: Ментальная сторона бизнеса

13 Ноя 2011 09:33

В любом бизнесе сначала надо вырасти ментально, а потом и деньги подтянуться
Стартер - начинающий

Re[144]: Ментальная сторона бизнеса

13 Ноя 2011 10:44

много лет только директор. пришла к выводу. Если просто делаешь, а результата нет - копайся в себе. Если много копаешься в себе - результата нет иди и делай!!! Сейчас копаюсь, использую ментальный потенциал, помогает. идет, пока только рост товарооборота, потом будут партнеры, тя знаю это, уверена. помог свияш, его аудио и видеотренинги. Могу порекомендовать его тем, кто много, но пока малопродктивно работат. Спасибо за тему. Приду с работы и все, все перечитаю. много мыслей по этому поводу
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[145]: Ментальная сторона бизнеса

13 Ноя 2011 23:39

[quote="Людмила Иванова";p="414302"]
skylux писал(а):

так там же еще одна фраза :Подмигивающий: законы. они работают независимо от того, заморачиваемся мы ними или нет. законов природы (или вселенной, как не назови их) много, случайностей не бывает, :Румянец:

однозначно и я про эти законы знала всегда, слышала от бабушки, но понимать и задумываться над этим стала совсем недавно, когда пришла в Ори, а многие об этом и не думают и не понимают,..... а тест мне ваш понравился с девочками в офисе обсудим....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[146]: Ментальная сторона бизнеса

14 Ноя 2011 08:55

Я согласна, что без развития собственного мышления невозможен личностный рост. Да, многие, не напрягаясь и не задумываясь, слушают спонсора и растут, но только до определённого момента. Мой спонсор говорит, чтоб в корне изменить свою жизнь-добиться успеха в бизнесе-надо "мозгши поставить на место"

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм