независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы не будете есть никогда?

New
Повтор первого сообщения

Что вы не будете есть никогда?

20 Июн 2007 13:44

Что не любим? Что вызывает отвращение или сомнения в полезности того или иного продукта?

Самые ценные сообщения
Сообщение #101172 от 13 Авг 2008 00:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #18815 от 21 Июн 2007 22:41, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #152306 от 20 Фев 2009 17:03, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #101076 от 12 Авг 2008 17:59, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #77047 от 24 Апр 2008 21:37, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #43422 от 21 Ноя 2007 00:27, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #28587 от 17 Сен 2007 23:58, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #18839 от 22 Июн 2007 14:17, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #18711 от 20 Июн 2007 15:41, Anonymous, 1 отзыв

Re[165]: Что вы не будете есть никогда?

01 Дек 2010 17:49

А я не ем всякие хрящики, зельц, кровянку, некоторые субпродукты (почки, вымя) ненавижу коньяк, даже дорогой, чипсы и газировку, от запаха колы аж выворачивает.
Но при этом спокойно ем всяких морских гадов, сыр с плесенью и запахом, лук, чеснок, молоко с пенкой и окрошку на квасе.
Ещё не ем попкорн, но не потому-что он мне противен, просто я его как продукт не воспринимаю, он у меня стойко ассоциируется с пенопластом. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[166]: Что вы не будете есть никогда?

01 Дек 2010 18:33

не ем печень в любом виде (кроме печени трески:), даже запах печени не переношу - это то, что физически просто не могу запихнуть в себя (хоть и понимаю что полезно), а не люблю - паштеты, цветную капусту, сыр с плесенью...
ну и всякую экзотику не стала бы есть типа почки, мозг, лягушачьи лапки, букашек всяких и т.п.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[167]: Что вы не будете есть никогда?

02 Дек 2010 07:16

Мясо и алкоголь
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[168]: Что вы не будете есть никогда?

02 Дек 2010 09:24

Есть блюдо,называется тартар или бифтартар, честно не знаю, вобщем блюдо из сырого фарша с добавлением специй и некоторых других продуктов. Просто ужас! Никогда не суну сырой фарш в рот :Больной:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[169]: Что вы не будете есть никогда?

02 Дек 2010 10:56

Лекси, да, в этот сырой фарш еще сверху сырое яйцо вбивают :Не в себе: как такое можно есть,согласна с вами.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[170]: Что вы не будете есть никогда?

02 Фев 2011 22:40

терпеть не могу рассольник и окрошку. :Больной:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[171]: Что вы не будете есть никогда?

21 Фев 2012 22:01

ненавижу ХОЛОДЕЦ. прям таки даже смотреть не могу. Молоко,про пенку на нем даже говорить не буду - уже плохо становится:D :Голливудская улыбка: а еще корочку с курицы и этот мерзкий жир с мяса.....и еще до жути боюсь руку в банку с соленьями засовывать :Не в себе: страшно что укусит что-то :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[172]: Что вы не будете есть никогда?

21 Фев 2012 22:06

Ем все, но в разных количествах. Но наверное не смогу сьесть экзотическую полуживую еду. Типа червячков, гусениц и т.д.

В Oriflame:
Директор

Re[173]: Что вы не будете есть никогда?

09 Авг 2013 07:28

Да простят меня веганы и прочие любители полезной пищи. Я обожаю мясо, мясные деликатесы, сладости и мнго чего еще, что вредно. А вот чего точно никогда есть не буду, так это рыбу в виде чуши (стерлядь, осетрина сырые). Муж любит мне рассказывать, как на рыбалке они ловят с друзьями стерлядь, прямо на весле разрезают и съедают. Гадость!!! от одного рассказа тошнит. И когда на столе стоит чашка с чушью подтаивающей - тоже самое. И ненавижу, когда зимой на улице рыбой торгуют - проходишь мимо, чуть не выворачивает!
Раньше думала, что никогда не буду есть лук, печень, но свекровь приучила ко второму, а лук мал-помалу стала сама есть (кроме зеленого). До сих пор не ем перец, овсяную кашу, речную рыбу, грибы (кроме шампиньонов и белых сушеных), фасоль, кабачки (особенно в виде оладьев), баклажаны. Еще почти не употребляю алкоголь (только пару бокалов шампанского или вина).
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[174]: Что вы не будете есть никогда?

09 Авг 2013 10:15

Лилейка писал(а):
Муж любит мне рассказывать, как на рыбалке они ловят с друзьями стерлядь, прямо на весле разрезают и съедают. Гадость!!! от одного рассказа тошнит.
Не советовала бы так делать. В сырой рыбе могут быть глисты :Больной:

Re[175]: Что вы не будете есть никогда?

13 Авг 2013 06:56

Согласна!!! Самой даже думать мерзко. Ну они мужики, надо же им покичиться своейхрабростью :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[176]: Что вы не будете есть никогда?

13 Авг 2013 07:37

Даже если буду умирать от голода никогда не съем Холодец,заливное,сало...хумус и авакадо.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Козлятину,утятину,гусятину,баранину-запахи этих видов мяса вызывают сразу бэ...В мясной магазин не хожу,опасно для жизни.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[177]: Что вы не будете есть никогда?

15 Авг 2013 17:13

Все молочные продукты, кроме молока: сметана, ряженка,творог и т. д. Раньше я не могла понять, почему я это не люблю, пока одна девушка мне не сказала, что это все "тухлое молоко". А ведь правда! И еще холодец, кипяченое молоко, куриную шкурку, печенку и почки.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[178]: Что вы не будете есть никогда?

16 Авг 2013 19:05

С детства ненавижу сало и икру. Сейчас практически не ем мясо - подумываю о вегатарианстве. А еще не буду есть мидии, креветки, кишки.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[179]: Что вы не будете есть никогда?

16 Авг 2013 19:12

Я не могу есть всякие субпродукты (печень, сердца, желудочки), вареную рыбу :Больной:
А так вроде ем остальное :Пардон: Суши вот только... не понимаю я их, в общем... :Пардон:
В детстве (лет в 8-10) не могла даже смотреть на яичницы, омлеты и даже сметану :Голливудская улыбка: :Пардон: Сейчас все это могу спокойно употреблять :Смущенный:
Селедку, капусту разную, особенно брюссельскую, цветную и брокколи - есть могу, но немного.
Ах да, сыр с плесенью, мама его всегда с таким удовольствием ела, а меня только от его вида аж выворачивало, а сейчас ем его с удовольствием. А на выпускном, одноклассницы посмотрев на то, как я его ем, тоже решили попробовать, в итоге, сыр был выплюнут обратно (пардон) :Пардон: :Голливудская улыбка: :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм