независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы не будете есть никогда?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #101172 от 13 Авг 2008 00:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #18815 от 21 Июн 2007 22:41, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #152306 от 20 Фев 2009 17:03, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #101076 от 12 Авг 2008 17:59, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #77047 от 24 Апр 2008 21:37, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #43422 от 21 Ноя 2007 00:27, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #28587 от 17 Сен 2007 23:58, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #18839 от 22 Июн 2007 14:17, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #18711 от 20 Июн 2007 15:41, Anonymous, 1 отзыв

Что вы не будете есть никогда?

20 Июн 2007 13:44

Что не любим? Что вызывает отвращение или сомнения в полезности того или иного продукта?

Рекламные объявления:

Re[1]: Что вы не будете есть никогда?

20 Июн 2007 14:41

Никогда неговори никогда!!
Но я ненавижу перловку :Возмущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[2]: Что вы не будете есть никогда?

20 Июн 2007 14:50

геннадий, :Сходка: Сливочный крем на торте :Не в себе: Жареная треска :Сумасшедший: Некоторые сорта сыра (из модных) :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Что вы не будете есть никогда?

20 Июн 2007 15:05

не люблю свеклу :Не в себе: и вообще много чего не люблю наверное, балованная :Улыбка:
Гость

Re[4]: Что вы не будете есть никогда?

20 Июн 2007 15:41

:Больной: А я не переношу жирный домашний творог и сметану из той же оперы, в которой "ложка стоит". Просто не могу проглотить. Я лучше сухой нежирный творог буду кушать и разбавленную магазинную сметану!! :Голливудская улыбка:
Пенку ещё терпеть не могу (просто знаю, некоторые без труда глотают молоко с пенкой или даже одну пенку выедают - бе-е-е!!!). У меня на неё срабатывает рвотный рефлекс.
Не пью пиво и не понимаю, что в нём находят его любители!???
Ещё один стойкий рефлекс отвращения - у моей мамы есть бзик готовить иногда геркулес не на молоке, а на воде, с добавлением бульонного кубика. Домашние кушают без проблем, иногда даже просят сварить такое. :Потрясенный: Я сразу предупреждаю, что не прикоснусь к этому - это как сопли!!!
Гость

Re[5]: Что вы не будете есть никогда?

20 Июн 2007 15:48

Nova писал(а):
Не пью пиво и не понимаю, что в нём находят его любители!???

:Потрясенный:

Re[6]: Что вы не будете есть никогда?

20 Июн 2007 16:33

Манную кашу есть не стану!

Вот какие разные вкусы, я обожаю пиво и геркулес только на воде!!!
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Что вы не будете есть никогда?

20 Июн 2007 16:38

:Голливудская улыбка: А я люблю любую кашу - манную, геркулес или там пшённую на молоке, но только сладенькую (в меру!) и не густую!!
Гость

Re[8]: Что вы не будете есть никогда?

20 Июн 2007 18:08

больше всего на свете я ненавижу лук! мама, когда готовит, для меня все отдельно без лука делает... салаты, мясо и т.д. И когда сама готовлю, никогда никуда его не положу. Обмануть никому не удается, я его в любом сыром или приготовленном виде за версту чую. И чеснок тоже че-то не перевариваю :Больной: :Больной: :Больной: хотя чесночные преправы и чесночный майонез ем спокойно (хоть и редко).

манку с детства ненавижу и не смогу её есть никогда (хотя, макароны с жареной манкой ем), а вот к овсянке любовь выработала, так как это залог здорового ЖКТ.

творог домашний обожаю, а вот магазинный (сухой такой) в горле как-то застряет, не люблю такое :Больной:

в последнее время не могу вообще есть свинину :Больной:

никогда не смогу запихнуть в себя тыквенную кашу! у меня мама трескает её за обе щеки и тащится, так ей вкусно. а меня от одного запаха воротит уже :Больной:

а ещё не люблю изюм и копченую рыбу типа скумбрии, слишком жирная :Больной:

:Смущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

да, пиво тоже что-то вообще не могу пить... единственная польза от него - волосы хорошо крутятся :Помираю со смеху:
Гость

Re[9]: Что вы не будете есть никогда?

20 Июн 2007 22:20

А я никогда не любил холодец и всякую заливную рыбу. Однажды на новый год решил сделать над собой усилие - съел одну порцию этой самой рыбы. И НИКОГДА, НИКОГДА ЕЕ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЕСТЬ. :Восклицание: Ну, может если только за большие деньги... :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[10]: Что вы не будете есть никогда?

20 Июн 2007 22:46

Sapfil, я из холодца только мясо выедаю/выковыриваю (за что возле меня холодец никогда не ставят :Помираю со смеху: ), на хрящики всякие тошно смотреть... не понимаю, как люди это едят так, что аж за ушами трещит :Не в себе:
Гость

Re[11]: Что вы не будете есть никогда?

20 Июн 2007 23:01

:Голливудская улыбка: Вспомнила, что не люблю чернослив.
Гость

Re[12]: Что вы не будете есть никогда?

20 Июн 2007 23:10

Nova писал(а):
Пенку ещё терпеть не могу (просто знаю, некоторые без труда глотают молоко с пенкой или даже одну пенку выедают - бе-е-е!!!). У меня на неё срабатывает рвотный рефлекс.

Аналогично!
Еще не ем отварной перец и капусту (это в голубцах или в фаршированном перце выковыриваю начинку, а сами овощи оставляю), вареную капусту вообще не переношу, ее запах чувствую за версту. Из горячего блюда кушаю только бульон, все что отваривалось так и остается на тарелочке. :Смущенный: Из холодца тоже только бульон отколупываю мясо и все остальное тоже остается на тарелочке (мне бабуля уже отдельно готовит). :Смущенный:
Гость

Re[13]: Что вы не будете есть никогда?

21 Июн 2007 13:41

Nova писал(а):
Вспомнила, что не люблю чернослив.

Аналогично, еще не люблю курагу и бананы
Гость

Re[14]: Что вы не будете есть никогда?

21 Июн 2007 14:05

Я не люблю жирную пищу :Тошнит: ,
зелень(петрушку, укроп... :Больной: ), мама часто добавляет в разные блюда,
терпень не могу разные бобы(фасоль, горох, соя и т.д) :Больной:
не люблю мед, я вприципи сладкоежка и люблю все сладкое, но когда я ем мед, то мне кажется что стоит он у меня поперек горла :Не одобряю:
не люблю молоко, у меня от образуущей пленки вырабативается рвотные рефлекс :Тошнит: , хотя с геркулесом люблю, и даже иногда добавляю на кончику ложки немного меда, с кашой он не такой противный :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм