независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продажи по закупочной цене

New
Повтор первого сообщения

Продажи по закупочной цене

21 Июн 2007 16:47

Такой вопрос возник. В одном питерском форуме, где я часто бываю (он очень раскрученный, там общаются почти все молодые мамы города), есть доска объявлений (купля/продажа, работа и др.) Так вот, я не раз постила туда про орифлейм, отклика 0, никто даже не поинтересовался каталогом. Но и конкурентов там много - и консультанты ори, и эйвон, и мэри кей, и фаберлик... стала искать суть проблемы - и нашла. В форуме есть девочка, которая затаривает орифлеймом всех желающих по ДЦ. Клиентов у нее масса, все в очередь встают и делают нефиговые заказы. Понятно, что мое предложение уже неинтересно в таком случае:((( Я девочку спросила про ее выгоду - она говорит, хочет баллов побольше. Реально при таком раскладе можно быстро на 9% выйти. Как думаете, хороший метод, стоит им воспользоваться? Или все-таки зря она так?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #35709 от 16 Окт 2007 12:01, tala, 6 отзывов
Сообщение #207776 от 25 Июл 2009 11:44, Ясна, 4 отзыва
Сообщение #189900 от 02 Июн 2009 00:24, IrinkaR, 4 отзыва
Сообщение #134649 от 25 Дек 2008 13:00, в тени, 4 отзыва
Сообщение #61513 от 15 Фев 2008 23:02, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #35459 от 15 Окт 2007 15:32, Андрей, 4 отзыва
Сообщение #359590 от 06 Сен 2010 19:58, Лизончик, 3 отзыва
Сообщение #302266 от 05 Апр 2010 11:18, Пума, 3 отзыва
Сообщение #302173 от 05 Апр 2010 00:31, Факел, 3 отзыва
Сообщение #302159 от 04 Апр 2010 23:07, Сабрина, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В данной теме очень не рекомендуется (запрещено) обсуждать продажи продукции родственникам!

Re[105]: Продажи по закупочной цене

11 Окт 2007 12:06

Vanilla писал(а):
ну продаст кто-то моему клиенту по ДЦ - ну и флаг в руки, другой найдётся.
Конечно, найдется. Только осадочек останется легонький в глубине души. Ты его даже не заметишь. Долечка такая яда. А яд, он со временем накапливается...
И потом, ты ведь не знаешь, как повернется твоя жизнь в дальнейшем. Никто не знает. Я то же не собиралась делать Ори своим основным приоритетом. Совсем не собиралась. И абсолютно не хотела становиться такой. как мой спонсор.Так что не плюй в колодец...Этика-она не зря придумана...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[106]: Продажи по закупочной цене

11 Окт 2007 12:09

ребята, закрыли одну тему, другая такая же открылась, ну честно зря тратите время - не переубедите вы ее. Пусть делает, что хочет. ну ее право, чес слово. уже надоело читать, как весь форум пытается вдолбить прописные истины 1 человеку.неинтересно. Я таких людей у себя в структуре просто не трогаю, не помогаю, но и не мешаю. их право разобраться самим во всем.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[107]: Продажи по закупочной цене

11 Окт 2007 12:19

Татьяна, КОГО НЕ ТРОГАЙТЕ??? не нужно меня переубеждать, я не продаю по ДЦ, я рассуждаю, если ВЫ не умеете рассуждать и обсуждать, то не нужно называт тех, кто умеет неумными и не умеющими разбираться в истинах. Вы бы сами разобрались, а то все говорите о том, чего похоже не знаете и не понимаете, про какие-то "наказания", про "этический кодекс" и пытаетесь ими бравировать, как юридическими доками :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[108]: Продажи по закупочной цене

11 Окт 2007 12:25

Vanilla, да успокойтесь вы. Не нервничайте. Я высказала свое мнение м не более.не продаете и не надо. просто надоело видеть как все толкут воду в ступе и все. Велосипеда вы все равно не изобретете, поэтому тема для меня неинтересна.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[109]: Продажи по закупочной цене

11 Окт 2007 13:03

tala писал(а):
Конечно серьезно относимся. Потому как нам грабли уже по лбу настучали и мы все ошибки уже сами успели сделать. Искренне хотим убереч от них новичков, потому как знаем последствия...И естественно, это дело новичка-получать свои шишки или учиться на чужом опыте.
Вся беда в том, что здесь сначала надо относиться к Ори по-лидерски, а только потом получать за это дивиденты. И никак не наоборот. "Сначала не серьезно, а уж когда начну серьезные деньги зарабатывать-буду серьезно относиться"-вот так не бывает.

Мне иногда кажется - идём по узкой тропинке, впереди лежат грабли, кто-то наступает и возвращается назад, кто-то чешет лоб и идёт дальше. Спонсор насупает - БАЦ!, оборачивается к своим новичкам и говорит, - ребята, осторожно. здесь грабли! Наступать НИЗ-ЗЯ! А они - "Куда, куда низ-зя наступать? Сюда?" и БАЦ! :Убиться ап стену: Ну а дальше - как обычно - кто-то уходит, а тот кто остался, своим новичкам говорит: "Ребята, здесь грабли!..." И новый цикл. Ну просто LIFE CIRCL grabls. :Помираю со смеху:

Последний раз редактировалось: Arik (11 Окт 2007 13:06), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[110]: Продажи по закупочной цене

11 Окт 2007 13:26

Татьяна, стёрли, но я у Вас ещё раз спрошу, как компания по-вашему наказывает за то, чего не прописано в логоворе?
Гость

Re[111]: Продажи по закупочной цене

11 Окт 2007 16:11

Vanilla писал(а):
как компания по-вашему наказывает за то, чего не прописано в логоворе?

Почему не прописано??? :Потрясенный:
Цитата:
15. Договор заключен на неопределенный срок и может быть расторгнут любой из сторон в одностороннем порядке ......

А по поводу того что не прописанно и под чем не подписывались. Есть устав компании, правила, то что вы подпись не ставили - это не значит, что не нужно их саблюдать.
Я, например, под уголовным кодексом тоже не подписывался и не читал, но если совершу преступление меня посадят.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[112]: Продажи по закупочной цене

11 Окт 2007 16:14

Цитата:
Почему не прописано???

покажите где в регистрационной форме это прописано? или Вы что-то ещё подписывали?

Цитата:
А по поводу того что не прописанно и под чем не подписывались. Есть устав компании, правила, то что вы подпись не ставили - это не значит, что не нужно их саблюдать.
Я, например, под уголовным кодексом тоже не подписывался и не читал, но если совершу преступление меня посадят.

ой, как тут любят перекручивать. Вам объяснить чем УК отличается от устава Компании??? А если я открою фирму по продаже постельного белья, напишу у себя в Уставе, что бельё нельзя дарить (хотя блин УСТАВ фирмы - это учредительный документ, там такую белиберду не дадут прописать), ну ладно напишу в Листовочке какой-то промоутирующей, что бельё это нельзя дарить, а в договоре с дистрибьютором не пропишу, скажите, я смогу с кого-то требовать штраф за то, что бельё подарили?
Гость

Re[113]: Продажи по закупочной цене

11 Окт 2007 16:16

Vanilla, такой пример:
За переподписывание терминируют. Это сказано в регистрационной форме?
Зато это сказано в правилах консультанта.

Re[114]: Продажи по закупочной цене

11 Окт 2007 16:27

Vanilla писал(а):
я смогу с кого-то требовать штраф за то, что бельё подарили?

Требовать штраф - нет, а уволить - пожалуйста.
Или вы знаете кого-то с кого компания брала штраф???

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[115]: Продажи по закупочной цене

11 Окт 2007 16:42

Андрей, как я могу уволить того, кто не является моим работникмо? :Улыбка:
Гость

Re[116]: Продажи по закупочной цене

11 Окт 2007 18:43

Vanilla, так и компания вас не уволит, вы же не ее сотрудник. Она просто закроет вашу дисконтную карту. Вот и все.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[117]: Продажи по закупочной цене

11 Окт 2007 20:06

Vanilla писал(а):
продаст кто-то моему клиенту по ДЦ - ну и флаг в руки, другой найдётся.

А как называется такая продажа:
Каталог 15.
Т/в "Элви".Каталожная цена 90 грн.,продана за 65грн.
Т/в "Северное сияние".Каталожная цена 77 грн ,продана за 50 грн.
Тушь "GG" остаток прошлого каталога продана за 27 грн.
И это умение вести бизнес?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[118]: Продажи по закупочной цене

11 Окт 2007 20:23

Рудана, это к чему?

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[119]: Продажи по закупочной цене

11 Окт 2007 21:24

Это у меня на работе, по таким ценам ,сегодня продавал продукцию "Ори" консультант Орифлейм.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

8/55 ««178955»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм