независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Продажи по закупочной цене

New
Повтор первого сообщения

Продажи по закупочной цене

21 Июн 2007 16:47

Такой вопрос возник. В одном питерском форуме, где я часто бываю (он очень раскрученный, там общаются почти все молодые мамы города), есть доска объявлений (купля/продажа, работа и др.) Так вот, я не раз постила туда про орифлейм, отклика 0, никто даже не поинтересовался каталогом. Но и конкурентов там много - и консультанты ори, и эйвон, и мэри кей, и фаберлик... стала искать суть проблемы - и нашла. В форуме есть девочка, которая затаривает орифлеймом всех желающих по ДЦ. Клиентов у нее масса, все в очередь встают и делают нефиговые заказы. Понятно, что мое предложение уже неинтересно в таком случае:((( Я девочку спросила про ее выгоду - она говорит, хочет баллов побольше. Реально при таком раскладе можно быстро на 9% выйти. Как думаете, хороший метод, стоит им воспользоваться? Или все-таки зря она так?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #35709 от 16 Окт 2007 12:01, tala, 6 отзывов
Сообщение #207776 от 25 Июл 2009 11:44, Ясна, 4 отзыва
Сообщение #189900 от 02 Июн 2009 00:24, IrinkaR, 4 отзыва
Сообщение #134649 от 25 Дек 2008 13:00, в тени, 4 отзыва
Сообщение #61513 от 15 Фев 2008 23:02, Анатолий, 4 отзыва
Сообщение #35459 от 15 Окт 2007 15:32, Андрей, 4 отзыва
Сообщение #359590 от 06 Сен 2010 19:58, Лизончик, 3 отзыва
Сообщение #302266 от 05 Апр 2010 11:18, Пума, 3 отзыва
Сообщение #302173 от 05 Апр 2010 00:31, Факел, 3 отзыва
Сообщение #302159 от 04 Апр 2010 23:07, Сабрина, 3 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
В данной теме очень не рекомендуется (запрещено) обсуждать продажи продукции родственникам!

Re[225]: Продажи по закупочной цене

27 Янв 2008 19:15

Albina писал(а):
Я ответила, если мне отдаете то платить по ПЦ

Я так же отвечаю! Кто-то обижается :Возмущенный: , а кого-то это устраивает..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[226]: Продажи по закупочной цене

27 Янв 2008 19:22

А чего обижаться, они подписаны на таких же условиях как и я. А тут мне одна девочка позвонила (дочь консультанта, которая не делает заказ уже каталогов 5-6) и спрашивает:"можешь мне по БК т.в. новую привести". Я чуть в осадок не выпала. Вот это наглость!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[227]: Продажи по закупочной цене

27 Янв 2008 19:51

Albina, ага мне тоже пару раз предлагали... наглость ваще. я делаю, стараюсь, а они отдай мне воду по 50% скидке...Круто! Но теперь такое не просят уже...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[228]: Продажи по закупочной цене

27 Янв 2008 20:14

Татьяна,как отучала? я сказала что скидку я заработала для себя, тебе нужна делай 150 и в следующем каталоге БК твой.Она мне "ты же наш спонсор, твоя обязанность нам помогать"
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[229]: Продажи по закупочной цене

27 Янв 2008 20:16

Albina,
Albina писал(а):
Она мне "ты же наш спонсор, твоя обязанность нам помогать"

ну это уже сели на шею и ножки свесили. Я говорю, что я помогаю информацией. А не деньгами и заказами. Конечно могу помочь на баллов 10, если срочно надо заказ сделать, но не всегда и не всем. а по поводу продаж по ДЦ, пока люди сами на эти грабли не наступят, не поймут ничего....
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[230]: Продажи по закупочной цене

06 Фев 2008 02:36

Я сделала проще. Когда мои "родичи" захотели "сесть на шею", то я их всех зарегистрировала. И теперь со спокойной совестью они покупают по ДЦ. Хоть иногда, но покупают. Вон брат всего лишь два раза в год делает заказы: перед Новым годом и 8 марта. Зато сам.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Кстати, даже самая моя лучшая и любимая подруга когда-то отказалась продать мне продукцию по ДЦ. Предложила зарегистрироваться. Сразу я обиделась. Ну как же, логика "русского" человека: она мне, своей, не хочет подешевле продать, спекулянтка и т.д. А сейчас благодарна! Я и она сейчас лидеры Орифлэйм. И это приглашение стало для меня лучшим подарком в жизни.
Гость

Re[231]: Продажи по закупочной цене

06 Фев 2008 12:02

Цитата:
Полный ассортимент косметики Орифлэйм – почти 800 наименований косметики по ценам ниже каталога на 10%! Теперь Вам не нужно тратить время на походы по магазинам или ждать визита консультанта.
Доставка по Харькову в течении 1-4 дней к любой станции метро бесплатна. Доставка по Украине любым удобным способом.

Oriflame - натуральная шведская косметика. Качественная, защищённая от подделки! Орифлейм со скидками. Звоните [удалено модератором], спрашивайте - отвечу.

Ну и как это называеться? :Возмущенный: :Восклицание: :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[232]: Продажи по закупочной цене

06 Фев 2008 12:03

SUCCUBUS, это где такое?

Re[233]: Продажи по закупочной цене

06 Фев 2008 12:04

SUCCUBUS, а смысл?
все равно везти клиенту, только за меньшие деньги.
интересно -точилку повезут?
метро дороже обойдется. или не считают? )))))))))))))))))))
Гость

Re[234]: Продажи по закупочной цене

06 Фев 2008 12:06

WEBconsultant, сорри, забыла тел сама удалить...Это на аукционе в интернете...

Н., я вобще такого не понимаю :Без малейшего понятия: я даже родственникам только 5% скидку делаю...а тут аж 10%... :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[235]: Продажи по закупочной цене

06 Фев 2008 12:15

SUCCUBUS, человек считает, что надо делать не как спонсор сказал, а сам велосипел изобретает - клиентов по инету ищет - слабо ж соседу каталог дать посмотреть - ему не западло по всему городу проездить 1000 гривен - он же бизнес делает!
у него же никто из знакомых ничего брать не хочет, потому что он им не предлагал ))))
Им на работу "другие носят" :Голливудская улыбка:
Гость

Re[236]: Продажи по закупочной цене

06 Фев 2008 12:36

Н., ну я тоже через инет пытаюсь продавать...но без скидок)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[237]: Продажи по закупочной цене

06 Фев 2008 12:38

SUCCUBUS писал(а):
Цитата:
Полный ассортимент косметики Орифлэйм – почти 800 наименований косметики по ценам ниже каталога на 10%! Теперь Вам не нужно тратить время на походы по магазинам или ждать визита консультанта.
Доставка по Харькову в течении 1-4 дней к любой станции метро бесплатна. Доставка по Украине любым удобным способом.

Oriflame - натуральная шведская косметика. Качественная, защищённая от подделки! Орифлейм со скидками. Звоните [удалено модератором], спрашивайте - отвечу.

Ну и как это называеться? :Возмущенный: :Восклицание: :Не в себе:

Это называется человеку не жалко ни времени, ни денег.Если готов хоть куда везти косметику и дешевле, зачем когда можно по ПЦ
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[238]: Продажи по закупочной цене

06 Фев 2008 13:57

Люди, может, у товарища ОС 18%, или он на директора хочет личных 7500 набрать. Почему бы и нет?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[239]: Продажи по закупочной цене

06 Фев 2008 13:59

Oriflanka, не смешите. я делала личных 4000бб.
Это физически тяжело.
чем больше клиентов - тем больше на них времени уходит, а недополучать при этом деньги может только сильно нездоровый альтруист.
Или плохо знающий арифметику товарисч.
И чё? 7500 почти по дц развозить задаром?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм