независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Green Mama

Повтор первого сообщения
Девушки, кто пользовался косметикой этой компании? Кто что может сказать?
В частности, ОЧЕНЬ интересует туалетная водичка из этой серии:
http://www.greenmama.ua/nid/120134/ хочу Ваниль или Шоколад... никто случайно не пробовал? :Сарказм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #182149 от 12 Май 2009 14:31, Wild Lady, 1 отзыв

Annie, спасибо за инфо!
Annie писал(а):
и Корицы...

Вот-вот, тоже интересно. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Орюля, я в Шоколад просто влюбилась... до 2х ночи лежала и нюхала пакетик от пробника... этот запах такой многогранный, самое вкусное раскрывается в конце :Улыбка:

наверное, закажу таки Шоколад, в первую очередь... ооочень уж он мне понравился

Добавлено спустя 10 часов 25 минут 24 секунды:

Роза - реально пахнет такими мелкими дикими розочками (не букетными), запах один в один. ощущения такие, как будто сидишь в розовых кустах :Голливудская улыбка:

как по мне, резковато немного и на каждый день не подходит (особенно не будет воспринят в общественном транспорте)... а вот пара капелек для вечерней романтической прогулки - самое оно! :Сарказм:

все ещё хочу Шоколад - сегодня второй день нюхаю пустой пакетик... наверное, я сошла с ума :Не в себе: :Помираю со смеху:
Гость

Annie писал(а):
хочу Шоколад

Заразное, однако :Голливудская улыбка: Тоже хочу уже :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

сегодня тестирование проходит Корица: я теперь в полной растерянности :Не в себе: это тоже ооочень классный запах. на все 100% пахнет именно сладкой корицей :Злорадствующий:

придется покупать все )) 90 грн за 100 мл довольно-таки стойкой туалетной водички - это более, чем нормально :Подмигивающий:

Орюля, а ты тоже закажи себе бесплатные 6 пробничков, платишь только 5 грн за доставку на Укрпочту. может, так будет легче определиться )) а то я тут своим сумасшествием всех пораспугиваю :Помираю со смеху:
Гость

Annie писал(а):
а то я тут своим сумасшествием всех пораспугиваю

А я тебе верю на слово :Голливудская улыбка: . Шоколад, Ваниль и Корицу я уже заказала :Дразливый: Моноароматы вообще - интересная штука.

В Oriflame:
Директор

Вот и я соблазнилась. Сижу и нюхаю шоколад из пробничка. Вначале пахло шоколадом и спиртом, потом спирт выветрился и пахнет чем-то таким…нет не шоколадом, а какой-то специей что ли…чем-то корицу напоминает, но не она… Не знаю…не мое, если честно…пряно как-то…
Старший Менеджер

не выдержала и испытала все остальные пробники :Улыбка:
Пачули и Ладан - это просто ужас... Пачули пахнет кремом для ног и "Звездочкой", Ладан пахнет... ладаном и церковью... я аж обрадовалась, что эти два аромата мне не понравились, а то с ума бы сошла

мой выбор: 1) Шоколад 2) Ваниль 3-4) Корица и Роза

надо будет ещё попробовать Апельсин и Лотос :Дразливый:
Гость

Annie писал(а):
Девушки, кто пользовался косметикой этой компании? Кто что может сказать?
В частности, ОЧЕНЬ интересует туалетная водичка из этой серии:
http://www.greenmama.ua/nid/120134/ хочу Ваниль или Шоколад... никто случайно не пробовал? :Сарказм:

Очень много хорошего слышала о этой косметики, то же хочу попробовать.
А она распростроняется по каталогам?
Гость

myrenok, скорее всего нет, т.к. эта косметика есть в наличии в любых косметических магазинах. в Киеве это сети ДЦ и Космо. В некоторых супермаркетах тоже видела, в Фуршете, например...

Добавлено спустя 1 день 1 час 52 минуты 47 секунд:

Орюля писал(а):
Шоколад, Ваниль и Корицу я уже заказала :Дразливый:

по-доброму завидую :Сарказм: я эти три больше всего и хочу, но пока что на бонусы закажу Шоколад
хуже всего, что хочется почти все :Дразливый: вот она, жадность :Злорадствующий:
Гость

Почему фирма Грин мама обманывает клиентов?
Заказала я на сайте Грин Мама косметику. Заказ был оформлен, принят к исполнению.. Через пару дней получаю извещение с почты о посылке. Прихожу на почту, получаю коробку без видимых повреждений (явно ее никто по дороге не вскрывал). Оплатив сумму наложенного платежа, которая кстати оказалась выше оговоренной суммы, радостно бегу домой, чтоб вскрыть и поближе рассмотреть долгожданную косметику.
При вскрытии коробки я увидела УЖАС! Жидкое мыло разлилось и залило все вокруг себя; упаковки каждого продукта открыты и порваны; вместе с заказанными кремами и мылом в коробке оказалось довольно много картона неизвестного происхождения(видимо для придания веса и солидности отправлению).
Обо всем этом безобразии я отписала администрации сайта Грин Мама. Они конечно же вместо того, чтоб принести извинения и вернуть деньги начали отнекиваться, и перекладывать вину на почту . вот их ответ.
Добрый день uruz17,

То, что Вы описали - просто УЖАС. По скольку при комплектации
посылок ведется строгий контроль качетсва, я с полной уверенностью
могу сказать, что посылка ушла от нас в идеальном состоянии. Я
надеюсь, что проверка содержимого посылки была непосредственно при
получении на почте? Высылайте нам обратно это "безобразие", также не
забудьте приложить заверенный почтовым сотрудником акт, который
будет неоспоримым фактом для произведения равноценного обмена.

--
С уважением,
Евгения mailto:отредактировано модератором
Думаю это не саый лучший способ привлечь покупателей. непонятно почему фирма не заботится о своей репутации.
Гость

ната, это просто ужасно... :Грустный: я искренне вам сочувствую. У меня там бонусов собралось прилично... Вот думала, еще месяц в отпуске - подсоберу баллов немного (на море не будет так доступен интернет) и закажу себе что-то хорошее... Теперь я прото в ужасе от прочитанного...
Гость

Я из Грин Мамы пробовала только скраб для лица "Кедровый орех и уссурийский хмель". Прекрасный скраб, запах шишек :Улыбка: , я довольна. От клиентки слышала негативный отзыв про серию ГМ "Улетай" и также негативные отзывы про средства по уходу за волосами.

Скраб я не покупала в интернет-магазине, а купила в магазине "космо" еще зимой . 28-29 гривен стоил. Периодически использую этот скраб не только для лица, но и для тела.

Также видела широкий выбор продукции ГМ на Левобережке ( в самом метро ) и у себя, на Оболони небольшой ларек в переходе. Правда цены мне не нравятся.
Старший Менеджер

ната,
моя посылка вообще пропала!
уже два месяца никто ничего не объясняет, моё мнение-косметика хорошая, но сервис не просто хромает-это ужас. к сожалению. :Грустный:
Гость

Я видела в МегаМаркете на Петровке некоторые средства из ГринМамы.
Старший Менеджер

Я два раза заказывала ГринМаму, посылки приходиди абсолютно без проблем. Я собираю бонусы и потом заказываю немного больше собранной суммы. Моё мнение: косметика достаточно приличного качества, но если заказывать без бонусов и других акций, то не стоит тех денег. А с бонусами и акциями очень даже ничего!

Я с удовольствием пользуюсь Тональним кремом - он достаточно плотной консистенции, но хорошо выравнивает цвет лица (у меня есть немного веснушек с которыми от справляется на ура);
Интимным лубрикантом - добавляет изюминку в постели;
Бальзамом для волос с китайским лимонником - запах просто супер (у них обычно с этим напряг) и волосы прекрасно расчесываются.

За бабочек прислали маску-пленку, она тоже щиплет поначалу, снимается пленочкой без проблем, не рвется, особого супер эффекта я от неё не увидела, но вполне неплохо.

На ДР прислали крем для рук - запах достаточно специфический, но не химией, скорее натуральный, но не больно приятный. Крем как крем - обычный.

Очень удобно и приятно что с каждой посылкой можно заказать 6 бесплатных пробников (минус что не для всей продукции доступны пробники) Без пробников я бы никогда не смогла выбрать нужный оттенок тонального крема. И с остальной косметикой удобно - сначала пробуешь, нюхаешь и сразу понятно нравится тебе это средство или нет.

Оставить на их форуме сообщение - дело действительно нелегкое, но я сервисом довольна. Когда мою вторую посылку задержали, я написала, ответили почти сразу и посылку отправили на следующий день.

ВЕРДИКТ: Стоит участвовать в акциях и собирать бонусы, получаешь и удовольствие и приятные подарки и неплохую косметику при небольших затратах. Просто покупать эту косметику в магазине или без бонусов я бы не стала.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм