независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Green Mama

Повтор первого сообщения
Девушки, кто пользовался косметикой этой компании? Кто что может сказать?
В частности, ОЧЕНЬ интересует туалетная водичка из этой серии:
http://www.greenmama.ua/nid/120134/ хочу Ваниль или Шоколад... никто случайно не пробовал? :Сарказм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #182149 от 12 Май 2009 14:31, Wild Lady, 1 отзыв

Я уже дважды получала посылки.Один раз было где-то грн 60,а другой заплатила только за комплектацию посылки 10 грн.(остальное были бонусы).Всей косметикой довольна.Маски для лица неплохие. Понравилсь шампунь"Ржаной",хорошие крема.
Хотя ,как здесь уже говорилось,по полной цене я бы не покупала. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Тут обсуждался некачественный сервис магазина Грин-мама. Так вот подруги моей знакомой говорят тоже самое :Грустный: + еще говорят что просроченное ложат в заказ.
Я рискну, сделаю заказ, все-таки насобирала бонусов на 60 баллов. Только наверное не через почту, а через курьера, разница сравнительно небольшая - 10 грн. Зато так я буду уверенна что работники почтового отделения занимаются своими обязанностями, а не распаковкой продукции.
Выбрала себе пробники: шоколад, роза, ладан, лотос, корица, ваниль. Если все будет честно - возможно когда-нибудь еще сделаю заказ.
Старший Менеджер

я заказываю гринмаму только с курьером -- приносят на второй-третий день после заказа, и я уверена в качестве.
проблемы были -- когда в заказ клали бусинки ручной работы, мне почему-то "забыли" положить.
один раз не было заказанного мной крема и мне вернули деньги в виде бонусов на сайте.
часто заказ долго числится неоплаченным, если платить частично бонусами, а частично яндекс-деньгами.. уже и курьер принес, а все равно заказ числится как неоплаченный.
качество продукции нормальное, но некоторое - СУПЕР.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Scence,
на Оболони еще и в аптечном супермаркете Виталюкс есть Гринмама, и цены на некоторые продукты ниже, чем на сайте :Дразливый:
Я многим пользовалась, но мой must have - это маска для волос "Мать-и-мачеха и корень лопуха" (ничего лучше не пробовала, даже супер-профессиональный Брелил не дотягивает), кремы для рук , маска для лица "Уссурийский хмель и китайский лимонник" и матирующий крем "Овсяная мука и энотера".
Матирующий крем заканчивается... :Плачущий:. Крем отличный, правда, дорогой... Если мне матирующий от Ори подойдет, и с задачей справится, то перейду на него :Улыбка:
Шампунь из серии Экосерт есть - Розмарин и лаванда, неплохой, но не больше, если бы не бонусы, то за эти деньги я бы его не покупала. Тешу себя мыслью, что он страшно полезный!! :Голливудская улыбка:
По поводу туалетных водичек, то были только пробнички: шоколад и ваниль - да!да!да! очень вкусные и "настоящие" запахи!
а вот корица (да и апельсин) мне показалось, что запах какой-то "жирный", маслянистый, что-ли.. в моем понимании, корица - должна быть сухой и остренькой, а здесь - как запах крема с корицей. :Скептицизм:
Очень хочу попробовать Лотос, но что-то в пробниках не присылали ни разу..
Гость

Струна, пробники ты можешь сама выбрать, какие хочешь. 6 штук будут бесплатные, за остальные заплатишь.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

у меня Шоколад, очень вкусная водичка!!! на волосах и (особенно!) одежде держится очень долго...

говорят, скоро новые ароматы появятся, в частности, клубника! хочу заказать клубнику вместе с ванилью и потом смешивать :Сарказм:
Гость

А какая цена этих водичек в гривнах :Смущенный: и сколько мл?
Гость

Scence писал(а):
Зато так я буду уверенна что работники почтового отделения занимаются своими обязанностями, а не распаковкой продукции.

Обидно,однако.
Я ведь работаю на почте,так что сразу скажу:проверяйте целостность посылки на отделении связи.Малейшее сомнение - требуйте составление акта!
А вообще - то, девчёнкам некогда - слишком много работы.
Сорри за оффтоп.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Oriflanka,
я так и заказывала пробники. Лотос уже три раза!!! :Возмущенный:
Так и не пришел! :Возмущенный: Все есть, а Лотоса нет!
Наверное, в Киеве они закончились :Скептицизм:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Talika,
цена водичек - 91 грн, объем - 100мл.
Заказать можно на одноименном сайте :Улыбка:
Ссылку бросить или забанят? :Подмигивающий:
Гость

Струна писал(а):
Ссылку бросить или забанят?

если ссылка на официальный сайт - можно

Струна, у нас в Новосибирске все в этом плане ок.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Green Mama изменили условия оплаты бонусами. :Грустный: Теперь подумаю брать или нет.Кстати,Струна, писала
Струна писал(а):
я так и заказывала пробники. Лотос уже три раза!!!
Так и не пришел! Все есть, а Лотоса нет!

я "Лотос" тоже не получила.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Рудана, сильно изменили? у меня там много бонусов накоплено..

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Теперь из бонусов "100 грн на красоту" можно использовать не более 30%
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Рудана писал(а):
Теперь из бонусов "100 грн на красоту" можно использовать не более 30%

Я делала заказ на 77 гривен , где-то числа 17-18 сентября, и сняли 77 бонусов (у меня было 81 гр. бонусов) , так только за доставку нужно заплатить 15 гр. и всё.

А о новых условиях использования бонусов
Цитата:
не более 30%
, я не нашла.
Подскажите где Вы такое нашли ?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм