независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Green Mama

Повтор первого сообщения
Девушки, кто пользовался косметикой этой компании? Кто что может сказать?
В частности, ОЧЕНЬ интересует туалетная водичка из этой серии:
http://www.greenmama.ua/nid/120134/ хочу Ваниль или Шоколад... никто случайно не пробовал? :Сарказм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #182149 от 12 Май 2009 14:31, Wild Lady, 1 отзыв

На их сайте.Новые условия введут с Нового года.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

"С 1 ноября 2007 года можно будет оплатить не более чем 30% заказа бонусами"

взято из новостей сайта:
http://www.greenmama.ru/nid/1159171/

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки, не расстраивайтесь. Не 30 %, а 50%. Просто пока не поменяли текст в "новостях". Но в комментариях к новости есть заявление Президента компании об этом.
P.S. Косметикой этой пользуюсь где-то с пол-года. Не могу сказать, что она уж очень суперовая, но не хуже многих остальных. А вот на что я уже реально у них "присела" - так это на запах их продукции. Хотя мозгами и понимаю, что если в любой крем другого производителя капнуть каплю эфирного масла - эффект будет тот же (серия Формула Прованса не в счет - действительно неплохая штука, только вот стоит она многовато.... :Грустный: )
Гость

Кто-нибудь пользовался антицеллюлитными кремами. А то у меня стоит без дела, стоит или не стоит начинать? Есть эффект?
Гость

Сделала заказ в Грин Маме на днях. Сервис конечно не лучший. Меня предупредили перед фактом что курьер будет в ЛЮБОЕ время с 11 до 17 часов. Но точное время сказать так и не смогли, при том что услуги курьера стоят 20 гривен!

Продукцией осталась довольна, понравился запах геля для душа
"ежевика и шалфей", маски для рук, туалетной воды "Апельсин" и "Роза" (серия Алисии Минор) , а также нежного геля-мусса для интимной гигиены. Не было просроченых или распакованных продуктов. Одного пробника не доложили в заказ.

В общем в этом магазине лучше делать заказ курьером а не почтой. разница всего 5 гривен а скорость доставки и качество упаковки лучше - имхо
Старший Менеджер

не знаю, почему многим так не везет с сервисом и консультантами...

заказала на днях т/в "Корица", она потом сразу пропала из интернет-каталога и я подумала, что мой заказ уже отменят из-за отсутствия продукции... а сегодня получила звонок на мобильный, очень вежливая, приятная девушка сообщила, что все в порядке и чтобы я не волновалась, мой заказ будет доставлен :Сарказм:

мне с прошлым заказом положили десятка три разных пробничков... очень понравилось качество блесков для губ, запахи ненавязчивые, хочу заказать "малину" :Улыбка:

а кто-то пробовал водичку "Лотос"? какой он?

не могу дождаться, когда привезут новые запахи, а именно "Клубнику"... и ещё обязательно к Клубнике закажу Ваниль... если эти оба запаха смешать, это будет нечто фантастически вкусное, мммм :Сарказм:
Гость

Annie писал(а):
не знаю, почему многим так не везет с сервисом и консультантами...

заказала на днях т/в "Корица", она потом сразу пропала из интернет-каталога и я подумала, что мой заказ уже отменят из-за отсутствия продукции... а сегодня получила звонок на мобильный, очень вежливая, приятная девушка сообщила, что все в порядке и чтобы я не волновалась, мой заказ будет доставлен :Сарказм:

мне с прошлым заказом положили десятка три разных пробничков... очень понравилось качество блесков для губ, запахи ненавязчивые, хочу заказать "малину" :Улыбка:

а кто-то пробовал водичку "Лотос"? какой он?

не могу дождаться, когда привезут новые запахи, а именно "Клубнику"... и ещё обязательно к Клубнике закажу Ваниль... если эти оба запаха смешать, это будет нечто фантастически вкусное, мммм :Сарказм:

А мне голос той девушки показался каким-то роботным, чувствуется что старается, но оно уж слишком исскуственно звучало (возможно мы общались с разными девушками)
Я пробовала лотос - не плохой запах, не резкий.
А вот Ваниль мне вообще не понравилась, жуть какая-то :Сарказм: Мои одногрупницы тоже плевались когда нюхали этот пробник :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

кстати была в Арбат-престиже вчера. Там хороший выбор косметики Грин-Мама. И цены хорошие. По-моему это лучше чем через интернет-магазин :Смущенный:
Старший Менеджер

Где-то в начале лета сделала заказ по каталогу Грин мама (каталог выслали по почте, по-моему бесплатно).Заказ пришел наверное через месяц. Заказала себе вот-что:
-Дневной крем "Усурийскмй хмель и витамин Е", неплохой кремчик, только вот на лето мне не подошел, сейчас пользуюсь - нравиться. Запах специфический, травяной, как по мне, так нормальный.
-Антицелюлитный комплекс-уход для тела "Розмарин и кофеин" - сначала наносишь Дренажный гель "Розмарин", запах ментола, аж дух забивает, потом Липотический гель "Кофеин", запах более нормальный. По телу ощущение холода, при чем не слабое. Пользовалась не регулярно - 1-2 раза в неделю. Результат- на тех местах, где наносила это все, кожа стала действительно гладкая, целюлит конечно не исчез полностю, но стал менее-менее заметным (просто надо было пользоваться регулярно). Одним словом, довольна.
-маска-пленка "Цвет липы та листья земляники" - до этого масками-пленками не пользовалась. Когда эту впервые нанесла, немного щипало лицо, но недолго. Пару раз наносила - снимать пленку что-то у меня не получалось. Теперь вот наношу 1раз в две недели. Кожа гладкая, ощущения чистоты и свежести на лице. Маска тоже понравилась.
-тушь для ресниц черная - могу сказать, что тушь очень хорошая, красит классно, реснички разделяет, не осыпаеться, не размазываеться. Соотношение цена-качество идеальное, как по мне.
-пробник тонального крема для чуств. и сухой кожи - использовала всего один раз, вроде неплохой, тон заказала оч.светлый, мне показалось, что он имеет легкий эффект лифтинга, на лице в течении дня держался нормально. Может еще есть какие-то плюсы тон.крема - не знаю, не разпробовала.
-пробник моноаромата "Роза"- странно, что в пакетике, и какой-то кремообразный, особо не впечатлил, стойкости как мне - мало. Вообщем, косметика мне понравилась, скоро еще чего-нибудь закажу. Заказ пришел по почте в полном составе, без брака, все нормально запечатано, коробка правда, великовата, для такого небольшого заказа. В подарок пришел мешочек с травами, приятно пахнет, понравился
Менеджер

Использую антицеллюлитный крем-гель "морской сад" - мне нравится

Целюлит конечно присутствует, но кожа действительно подтягивается (если регулярно использовать) и становиться упругой и кажется, что и целлюлита меньше :Голливудская улыбка:

Правда уж очень он холодит :Потрясенный: , особенно после душа с мочалкой или щёткой

А вообще с этим целлюлитом.... как-то угараздило меня обратится (через десяток знакомых) к массажистке, которая мол этот плотный "апельсин"розобьёт. В общем не повезло мне ... :Плачущий:
Прошло 10 сеансов - я была в истерике. Мои ноги были сплошь синими от гематом (она уж постаралась помять меня :Боксировать: )

Мало того, делала всё с мёдом (а потом как я выяснила у своего косметолога, мёдом можно массировать исключительно только спину, так как забивает поры) ну вот поры и забились - были страшные прыщики...

Но это не всё, самое страшное то, что моё целлюлит стал в 10 !!!! раз больше - такое ощущение было что жир взяли, помесили и неровными буграми оставили.. До этого он просто более ровненько накапливался что-ли :Без малейшего понятия: Но я даже себе такого ужаса представить не могла
Всё лето пошло на лечение и приходилось ходит в чём-то закрытом до колен. Ужас был :Плачущий:

Но вот к чему я собственно и подвожу свой монолог :Сарказм:
Избавиться от стршных целлюлитных бугров мне косметолог посоветовала самыми простыми обвёртываниями из полиэтилена...так вот я делала их вместе мс этим кремчиком "морсокй сад" - целлюлит не исчез, но вернула его прежний вид, :Помираю со смеху: покрайней мере...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Про грин маму ничего плохого сказать не могу. До орифлейм, я пользовалась именно этой продукцией и если бы не орифлейм я бы и продолжала ей польоваться (я имею ввиду средства по уходу).
Гость

я лет 8 назад покупала шампунь от перхоти, очень хорошо помогал, а потом резко бросил это делать :Грустный: Я и меняла на другой, но когда снова покупала от перхоти, то сыпалась она как лавина на долину
Старший Золотой Директор

А кто может подсказать - там на ихнем сайте есть интернет-магазин не только их продукции, но ещё и парфюмы и косметика других марок, товары для дома, бижутерия.....

Но нажимая на все эти ссылки - там всё пусто :Потрясенный:

А в России, вроде, всё там продаётся....
А на Украине продаётся?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Бальзам для губ очень хороший. Больше ничего не впечатлило, неплохо пахнет, без аллергии, но результата 0.
Старший Менеджер

Брала серию для проблемной кожи "Улетай" (кажется, так) - эффект совершенно нулевой... ну хоть хуже не стало, это уже радует :Злорадствующий:
Гость

Очень хорошая косметика, постоянно беру чебе масочки у них и скрабы для лица, а так же тони-спрей для волос. Единственный минус - многим не нравится запах, в основном специфический, травяной. Но это не так страшно, как кажется, тем более запах не резкий. а очень натурально пахнет травками.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм