независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Green Mama

Самые ценные сообщения
Сообщение #182149 от 12 Май 2009 14:31, Wild Lady, 1 отзыв

Девушки, кто пользовался косметикой этой компании? Кто что может сказать?
В частности, ОЧЕНЬ интересует туалетная водичка из этой серии:
http://www.greenmama.ua/nid/120134/ хочу Ваниль или Шоколад... никто случайно не пробовал? :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

В форуме littleone был опрос - какую косметику вы бы выбрали, если б пришлось выбирать между Oriflame, Avon, Mary Kay и Green Mama. Green Mama победили, но я их не люблю.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки,ГМ оч хорошая штука,правда!!))тем более,что на ихнем сайте начисляют по бонусной гривне за каждый день захоа на сайт!!))так что,водичку туалетную можно взятть совсем бесплатно!!))там вечно всяких акций куча и подарочков приятных))

отредактировано модератором
Гость

Вы знаете, именно Ваниль и Шоколад лежат на тумбочке (пробнички), но у меня до них никак руки дойти не могут. По поводу форума гринмамы, его серьезно воспринимать нельзя, они там весь негатив тут же трут безжалостно. Т.е. у них там только похвалы их косметики.

Но вообще косметика не плохая. Правда я всего один заказ делала.
Понравилось, что бусинку в заказ положили (мелочь, а приятно), или бывает вместо бусинки саше кладут, +пробнички на выбор бесплатно. Я заказ на бонусы оформляла, поэтому заказ на 400р бесплатно + подарок к Дню Рождения (крем для рук – мне понравился). Заплатила только 75р за доставку.

Заказывала «Улетай» пенку для умывания и тоник. Пенка очень понравилась, тоник тоже хороший, но исключительно на лето, иначе стянет. Очень понравились баночки (как у Ори Оптималс для чувствительной кожи, но для другой кожи почему-то без дозаторов…повезло только «чувствительным» людям) от них. Уже подумала, что потом туда другие средства буду переливать.
Еще заказывала пробнички помад и блесков (№1). На мой взгляд, помады плохие, а вот твердые блески очень понравилось. Тем более, что у них пробнички-это мини-помадки с тем же качеством, что и в натуральную величину. (не как у Ори, к сожалению)

Правда про запах! Пахнет все: и умывалки и тоники и даже помады именно ГРИНМАМОЙ! (типа как травой)
Старший Менеджер

Elenk@, правда и у них не всё гладко..иногда пахнут средства собсем не травой..а если и травой, то ооооооооочень несвежей :Больной:
и к критике они слишком болезненно относятся.. меня как-то на премодерацию поставили..только за то,что я высказала своё мнение..печально..потом по 2 дня ждала,чтоб они моё сообщение проверили и разместили))
Гость

Мое мнение - все воняет травой - но сестре оч нра
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

у мамы была какая-то маска - абсолютно бестолковая... мне всегда казалось, что их продукция как-то неаппетитно выглядит...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Кстати, никто на их сайте бабочек не собирает?? Мне за пойманных бабочек пришла маска-плёнка.. По началу, правда, щиплет, но эффект того стоит))
Гость

Если честно, то мне просто заколеблось уже этих бабочек собирать. Трафика жрет немерено…ждать открытия страниц надоедает, да и бабочки все одни и те же. Поэтому уже давно это дело бросила.
А почему тебе маску прислали??? Там ведь обещали травяные игрушки или сумку.
Старший Менеджер

Elenk@, там на выбор присылают..в коментах к заказу нужно написать чего ты хочешь))сумок на Украину привозить не хотят,мишки мне не нравятся,я попросила маску))есть один сайтик,на котором выложены все подсказки и даже бабочки на каждую подсказку, можно даже по времени определить))где и когда будет нужная))
Гость

сегодня наконец-то (спасибо родной УкрПочте) получила пробнички духов ГМ... это нечто!

ооочень нравится Ваниль, я именно такой себе её и представляла: сладенькая и аппетитная :Сарказм:
также понравился Ладан и Пачули... до трех остальных пробников не дошла ещё...

вывод: 100% закажу водичку Ваниль, а на счет других ещё подумаю. по отзывам вроде как стойкие запахи в ГМ
Гость

Annie, а поделитесь плз, интересует очень Шоколад :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Орюля, завтра намажусь (там пробнички в виде крема парфюмированного) Шоколадом и обязательно расскажу про впечатления :Улыбка: сейчас ещё пахну Ванилью :Голливудская улыбка:
Гость

Я вот тоже добралась до присланных пробничков, а именно до Тональника для чувствительной склонной к жирности коже. Читала у них на форуме как хвалебные так и не очень отзывы к тональникам, а мне ОЧЕНЬ понравился. Особенно цвет – 100% попадание (песок называется).
Пользовалась до этого макс фактором и Ори. В Ори GG очень хороший тональник, но для моей комби/жир он не подходит, тут же все блистю. А Т-баланс цвета не подходят. Самый светлый слишком светлый, а второй слишком темный (хоть два смешивай).
Вообщем ГМ тональник очень понравился. Цвет хороший и блеска нет пол дня точно (но при этом и не пересушивает).
Старший Менеджер

Орюля, докладываю :Голливудская улыбка: пахнет таки шоколадом (не слишком сладкий запах) + ещё чем-то пряно-восточным...

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:

я так чувствую, что в итоге захочу все 6 бутылочек с духами :Помираю со смеху: впереди ещё тестирование Ладана, Пачули, Розы и Корицы... эх, люблю такие штучки :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм