независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интернет-магазин Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

интернет магазин орифлейм

10 Июн 2007 17:29

раньше предлагали в аренду готовые интернет магазины Орифейм - сейчас нигде не вижу, кто знает к кому можно обратиться с этим вопросом?

Самые ценные сообщения
Сообщение #735829 от 06 Авг 2013 16:08, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #735845 от 06 Авг 2013 17:10, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #735819 от 06 Авг 2013 09:51, statistka, 2 отзыва
Сообщение #89423 от 18 Июн 2008 16:30, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #789393 от 15 Авг 2014 20:33, Secret, 1 отзыв
Сообщение #735923 от 07 Авг 2013 13:43, Etcetera, 1 отзыв
Сообщение #735887 от 06 Авг 2013 23:11, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #735839 от 06 Авг 2013 16:49, *Ирина*, 1 отзыв

Re[60]: Интернет-магазин Орифлейм

07 Авг 2013 10:57

Я не "Интернет-продвинутая дама": у меня нет сайтов и блогов , и идея СОБСТВЕННОГО интернет-магазина меня заинтересовала... Но я согласна с statistka: продвинутые клиенты, особенно если они уже "подсели" на интернет -магазины ( моя дочь одежду для своей семьи заказывает через интернет...), "уйдут " в эти магазины...Наши Консультанты познакомили и "влюбили" своих клиентов в нашу продукцию, но в интернет-магазине для клиентов более привлекательные возможности... Может, мы еще не все поняли в этом нововведении? :Пардон: Но пока видно, что простым Консультантам это не очень выгодно :Не в себе: В чьи интернет-магазины уйдут их клиенты?..А соответственно, куда "перетечёт" ТО из структуры?...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[61]: Интернет-магазин Орифлейм

07 Авг 2013 11:28

После просмотра видео лично я жду только тех самых условий, с которым должен согласиться консультант, желающий стать обладателем интернет-магазина. Тогда и определимся кнут это или пряник. Пока, имея печальный опыт с введением самостоятельной регистрации на сайте, радоваться повременю. А вообще-то задумка неплохая, каким будет исполнение еще посмотрим...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[62]: Интернет-магазин Орифлейм

07 Авг 2013 13:43

Евгения Киянова писал(а):

Еще раз внимательно посмотрите слайды-там ни слова о том, что вы написали!!!
Инет-магазин будет доступен для всех, даже для беспроцентников.
Про 12%ков идет речь в случае, если клиенты не прикрепились ни к кому...

Я как раз всё очень внимательно смотрела. Пересмотрите ещё раз видео. Там, ближе к окончанию (36 минут 4 секунды) , чёрным по белому написано было: "Условия, чтобы попасть в список тех, кто получит новых онлайн-клиентов от Орифлейм - 1.Принял условия продажи в сети. 2. Активный лидер, от 12% и выше. 3.Активный в течение последних 3-х каталогов, мин.личные продажи - 100 ББ 4. Больше 6 месяцев в Орифлейм

И также смотрите 27 минуту 5 секунду. Консультант, не имеющий ИП( в Украине - ЧП) НЕ ПОЛУЧАЕТ немедленной прибыли 22% (она же 18% скидка), всё это объясняют тем, что эти деньги вложены в акции и подарки для онлайн же клиентов. А кто у нас в Ори на ЧП (ИП)? Как минимум, 12%-ники, хотя в основном более вышестоящие :Пардон:

Вот так, всё просто и понятно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[63]: Интернет-магазин Орифлейм

15 Авг 2014 16:34

Мне девочка задала вопрос, а я не знаю, как на него ответить и совершенно нет времени перелопачивать интернет и смотреть видеоинструкции, поэтому может кто знает ответ, пожалуйста, выручайте!!! Заранее благодарна!!! :Смущенный:

Вопрос:

Если клиент сделает заказ по реферальной ссылке через интернет магазин
Орифлэйм, то баллы за заказ будут начислены консультанту в личные
баллы, в групповые или в баллы лояльности?

В Oriflame:
Директор

Re[64]: Интернет-магазин Орифлейм

15 Авг 2014 20:33

Джамиля, в личные. Соответственно, и в групповые тоже

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[65]: Интернет-магазин Орифлейм

14 Ноя 2014 17:42

Если клиент сделает заказ по реферальной ссылке через интернет-магазин
Орифлэйм, то баллы за заказ будут начислены консультанту в групповые баллы и в баллы лояльности.
Рекрут - осваивающийся

Re[66]: Интернет-магазин Орифлейм

25 Ноя 2016 16:03

Скажите,кто то работает продажами через интернет магазин? Я имею ввиду площадку не Ори.
Рекрут - осваивающийся

Re[67]: Интернет-магазин Орифлейм

25 Ноя 2016 22:39

Касандра писал(а):
Скажите,кто то работает продажами через интернет магазин? Я имею ввиду площадку не Ори.

http://myoriflame.com.ua/-инет магазин Дорогана - у него можете поспрошать что и как :Пардон:

Правда в чате она как-то очень жаловалась на продажи на сландо - видимо конкуренцию их магазину делают...
Бриллиантовый Директор

Re[68]: Интернет-магазин Орифлейм

25 Ноя 2016 23:01

Волшебник, с такими ценами,как у них делов не будет,у нас в городе на порядок ниже каталога всё,у нас же ещё Димасик тут рулит.Я вот см на площадку,пром.u.a.Надо так чтоб с СПО не пересекалось,иначе вливание не заставит ждать,точно как жонглёр в цирке нужно крутиться :Улыбка: хотя их же продукцию двигаем))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм