независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Интернет-магазин Орифлейм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #735829 от 06 Авг 2013 16:08, Etcetera, 4 отзыва
Сообщение #735845 от 06 Авг 2013 17:10, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #735819 от 06 Авг 2013 09:51, statistka, 2 отзыва
Сообщение #89423 от 18 Июн 2008 16:30, андрюха, 2 отзыва
Сообщение #789393 от 15 Авг 2014 20:33, Secret, 1 отзыв
Сообщение #735923 от 07 Авг 2013 13:43, Etcetera, 1 отзыв
Сообщение #735887 от 06 Авг 2013 23:11, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #735839 от 06 Авг 2013 16:49, *Ирина*, 1 отзыв

интернет магазин орифлейм

10 Июн 2007 17:29

раньше предлагали в аренду готовые интернет магазины Орифейм - сейчас нигде не вижу, кто знает к кому можно обратиться с этим вопросом?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Интернет-магазин Орифлейм

10 Июн 2007 17:31

Ксения, создавать интернет-магазины можно только с письменного разрешения компании Орифлэйм. Копания Орифлэйм не занимается созданием интернет-магазинов, тем более сдачей их в аренду.

А я вот на днях буду открывать свой интернет-магазин Oriflame для жителей Питера. Принимаю всяческие советы и пожелания:) Муж считает, что ничего из этой затеи не выйдет, но... но я хочу попробовать) вот)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Интернет-магазин Орифлейм

26 Июн 2007 23:56

dmasha, :Пардон: ну, по этому вопросу тебя лучше админ проконсультирует, или Петровна - у них личный опыт! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[4]: Интернет-магазин Орифлейм

27 Июн 2007 08:41

dmasha,
Цитата:
Ни один Консультант не может продавать, выставлять на продажу в, демонстрировать или представлять продукцию Орифлэйм в любой розничной точке продажи, веб - магазине, на веб - аукционах и т.п.
Бриллиантовый Директор

Re[5]: Интернет-магазин Орифлейм

27 Июн 2007 09:04

а как же все живут-то? много ж их есть, этих магазинов?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

тот же webconsultant.com.ua чем не интернет-магазин?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Интернет-магазин Орифлейм

27 Июн 2007 09:24

dmasha, согласно Плану Успеха, в этих вопросах место консультанта где-то между полом и плинтусом! :Плачущий:
Бриллиантовый Директор

Re[7]: Интернет-магазин Орифлейм

27 Июн 2007 09:31

Все равно не очень поняла... Так все-таки данный сайт нарушает сие правило? И если да, значит, никто не следит и можно нарушать дальше? Или есть какие-то юридические хитрости?... вот если, например, сделать сайт с онлайн-каталогом и форму для посетителей, куда клиент может вписать свою контактную информацию и у желаемые коды продуктов, чтобы с ним потом связался консультант, это будет интернет-магазин или нет???
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Интернет-магазин Орифлейм

27 Июн 2007 12:58

dmasha, нет, не нарушает, т.к. оговорено, что можно делать кое-какие вещи с согласия компании. И обязательно везде ссылаться на компанию. Это ж всё-таки дополнительная и абсолютно бесплатная реклама.
Гость

Re[9]: Интернет-магазин Орифлейм

27 Июн 2007 13:10

Nova, я бы так не говорил...
Вы с этим не сталкивались 100%, судя по ответу!!!
Бриллиантовый Директор

Re[10]: Интернет-магазин Орифлейм

27 Июн 2007 13:27

OriZona.info писал(а):
Nova, я бы так не говорил...
Вы с этим не сталкивались 100%, судя по ответу!!!

У вас был магазин, который прикрыли?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[11]: Интернет-магазин Орифлейм

27 Июн 2007 13:36

Цитата:
Олександр,

Я проконсультувалась з відповідальними менежерами у Києві, Москві та Варшаві стосовно Ваших питань.

Отже, відповідь є наступною.

Компанія спеціально створила можливість для консультантів мати персональні сторінки на основі корпоративного сайту, щоб припинити існування будь-яких інших сайтів консультантів.

Ось є витяг з відповіді, яку я одержала.

Проект по предоставлению возможности создания Персональних Страниц Лидеров на базе корпоративных сайтов Орифлэйм был запущен в компании для того, чтобы Консультанты не изготовляли собственных сайтов и не использовали графические элементы, фотографии и логотипы компании вне корпоративного дизайна.

Тому у мене є велике прохання до Вас.

Будь-ласка, оформіть свою сторінку на корпоративному сайті максимально творчо. Досвід показує, у Вас це гарно виходить.

І не витрачайте свій час на те, щоб створювати сайт, який компанія все одно не дозволить використовувати.

У вас може бути сайт як особистості, як громадянина України, чи просто гарного хлопця, але використання на Вашому сайті жодної інформації,
яка стосується компанії "Оріфлейм" (імені, логотипу, графічних зображень) не допускається.

Сьогодні я також проінформую Вашого верхнього топ-спонсора Олексія Севрука про це питання і про відповідь, яку Ви одержали від компанії.

Ссилками на сайти, які Ви надіслали в компанію, ми впритул займемось. Дякуємо!

Бажаю Вам великих успіхів!

З повагою,

М.

Комментарии излишни! НИ ОДИН сайт в Украине не имеет право быть!

В России не много другая ситуация! При этом согласно этого письма и Россия тоже...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Кстати речь даже не о магазине, который является 100% нарушением, речь о простом сайте консультанта Орифлэйм! :Возмущенный:
Бриллиантовый Директор

Re[12]: Интернет-магазин Орифлейм

27 Июн 2007 13:54

но количество таких сайтов с каждым днем растет, и никто не возмущается... А если я не лидер, я могу (за деньги, естественно) заказать компании "Персональную Страницу на базе корпоративных сайтов Орифлэйм"???

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

отправила вопрос на российский официальный сайт. может, они что-то прояснят.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[13]: Интернет-магазин Орифлейм

27 Июн 2007 14:34

dmasha писал(а):
но количество таких сайтов с каждым днем растет...

на свой страх и риск :Класс!:
в России дают так сказать неофициальное разрешение, а Украина как всегда отличилась :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор

Re[14]: Интернет-магазин Орифлейм

27 Июн 2007 15:03

OriZona.info, фигня эти ихние страницы на офиц. сайте, фигня которая никапли не интересна. Вот зайти к вебконсультанту на сайт интересно, тебе и продукция и состав и картинки все по полочкам, а что на тех страничках? туфта всякая.
Сайты действительно запрещены и инет-магазины в том числе, только нифига никто это не контролирует, но и не разрешает. :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм