независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«CieL parfum»

Повтор первого сообщения
Кто нибудь слышал о такой компании? Какие + и - ? Какой эффект?
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #34828 от 13 Окт 2007 14:49, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #40339 от 04 Ноя 2007 21:50, Yustas, 2 отзыва
Сообщение #40294 от 04 Ноя 2007 14:36, Yustas, 2 отзыва
Сообщение #48773 от 11 Дек 2007 12:17, Yustas, 1 отзыв
Сообщение #42021 от 15 Ноя 2007 23:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #34839 от 13 Окт 2007 15:40, Елена, 1 отзыв
Сообщение #33371 от 08 Окт 2007 18:17, Arik, 1 отзыв
Сообщение #25911 от 06 Сен 2007 00:12, Наташечка, 1 отзыв
Сообщение #25526 от 02 Сен 2007 18:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #21175 от 16 Июл 2007 18:23, Волшебник, 1 отзыв

Oriflanka писал(а):
Yustas, а можно фото NC2 и NC3?

почему-то не могу загрузить файл с рисунком. Или я не умею, или у меня просто не получается. попробую положить архив, в котором внутри этот рисунок
Вложения:
Архив
111.rar  [10.62 KB]
Скачано 121 раз(а)

Рекламные объявления:
Менеджер

2 декабря 2007 года в Государственном Кремлевском Дворце прошла пятая церемония награждения победителей конкурса АРОМАТ ГОДА-2007. Известнейшие парфюмерные марки считают участие в этом конкурсе одним из важнейших событий в мире ароматов.
Перед жюри, в состав которого вошли такие искуснейшие парфюмеры и дизайнеры, как Морис РУСЕЛЬ, Филипп БУССЕТОН, Жан-Шарль НИЭЛЬ; Тьери де БАШМАКОФФ, Дитер БАКИЧ, стояла непростая задача выбрать лучших из лучших. И выбор был сделан, имена победителей оглашены.
В этом году на соискание призов в нескольких номинациях были представлены такие ароматы, как For Him от Narciso Rodriquez, Armani Prive от Giorgio Armani, Kelly Caleche от Hermes, а также ароматы от ведущих российских производителей и сетевых компаний – «Си Эль парфюм», Mary Kay, Avon, Faberlic, Oriflame.
Высшую награду в номинации «Лучшая коллекция ароматов» заняла «Мозаика любви» от компании «Си Эль парфюм». Три цветочных аромата – Ecoutez moi, Gardez moi и Aimez moi – в изысканных винтажных флаконах покорили жюри своей оригинальностью и качеством исполнения. Компания «Си Эль парфюм», основным кредо которой является создание уникальной российской парфюмерии, в очередной раз доказала, что творческий подход, сотрудничество с ведущими поставщиками и высочайший профессионализм – залог успеха.
Менеджер

Откройте для себя мир качественной косметики торговой марки "Си Эль парфюм"

В январе компания предлагает приобрести следующие продукты с 50% скидкой:

- Nuage № 18, № 19, № 20, 50 мл

- Aroma Courage, Creatigue, Harmony, Relaxing, 3мл в футляре

- ТО Hydrasilk foundation № 603 темно-бежевый

- ТО Balance foundation № 613 песочный

- средство по уходу за ногтями № 401, 402, 403, 405, 406

- лак для ногтей SHOCK

А также с 14 января 2008г при покупке двух ароматов из серии «Aroma» (100мл) вы получите в подарок губную помаду серии Cream Lipstick на выбор.

*Акция действует до тех пор, пока данные позиции есть на складе.

Будьте красивы и успешны вместе с «Си Эль парфюм»!
Стартер - начинающий

Yustas писал(а):
На сегодня компания продает:

Парфюмерная вода

L' eau par KENZO (Kenzo)

Miss Dior Cherie (Christian Dior)

1881-Cerruti (Cerruti)

Hugo (Hugo Boss)

Cool water (Z.Davidoff)

Champs Ellysees (Champs-Elysees)

Ultraviolet (Paco Rabanne)

Lancome Hypnose (Lancome)

J'adore (Christian Dior)

Burberrys weekend (Burberry)

DKNY Be Delicious (Donna Karan)

Туалетная вода для мужчин

Hugo (Hugo Boss)

Acgua di Gio for men (Giorgio Armani)

Ultraviolet (Paco Rabanne)

Духи

Magie Noire (Lancome)

Climat (Lancome)

Angel (Thierry Mugler)

Chanel №5 (Chanel)

Attraction (Lancome)

Духи

Miracle (Lancome)

Boss women (Hugo Boss)

Coco Madmoiselle (Chanel)

Escada Rockin'Rio (Escada)

Я не поняла,компания их перепродает,производит или воспроизводит под своими названиями?На сайте смотрела,ничего подобного не нашла.Может не там смотрела?
Старший Менеджер

Alise, рискну предположить (достоверно не знаю), что компания производит парфюмерные воды и духи с ароматами, идентичными указанным в списке, но они конечно же идут не под этими названиями, а под другими, и для каждого есть "расшифровка" - копия какого известного аромата есть данная вода или духи.
Гость

Возможно,только все равно не понятно,где тогда расшифровку смотреть?Нет на сайте ничего подобного.Или верить на слово консультанту?Или по своим ощущениям ориентироваться?Откуда тогда такой подробный список?
Старший Менеджер

Официально это называется "философия аромата". В каталоге есть только линии парфюмерии и номера. На название распространяется авторское право. Сами ароматы принадлежат разработчику - корпорации IFF, которая и продает их CieL Parfum
Менеджер

Меня вот что интересует: появились ли в "Сиель Парфюм" пробники помад? Мне вот уже который месяц консультант обещает принести, но всё как-то откладывает свой визит. На сайте я ничего не нашла про пробники. Подскажите, пожалуйста! Меня обманули?
Рекрут - осваивающийся

Alise писал(а):
Я не поняла, компания их перепродает, производит или воспроизводит под своими названиями? На сайте смотрела, ничего подобного не нашла. Может не там смотрела?

Философия аромата - это оригинальный аромат производителя в который парфюмер компании добавляет свою некую изюминку (например, усиливает звучание одной из составляющих). Здесь юридически решены все вопросы с автором и производителем. Существует договор о ненарушении авторских прав.

Наташечка писал(а):
Меня вот что интересует: появились ли в "Сиель Парфюм" пробники помад? Мне вот уже который месяц консультант обещает принести, но всё как-то откладывает свой визит. На сайте я ничего не нашла про пробники. Подскажите, пожалуйста! Меня обманули?

Да, пробники помад появились, но пока ещё не поступили в продажу. Кстатии, палитра цветов губной помады в ноябре дополнилась ещё тремя оттенками!
Стартер - начинающий

Светочка, спасибо за информацию. :Подмигивающий:
А ты, случайно, не знаешь когда они поступят в продажу? Хоть примерно...
Рекрут - осваивающийся

Наташечка писал(а):
Светочка, спасибо за информацию. :Подмигивающий:
А ты, случайно, не знаешь когда они поступят в продажу? Хоть примерно...

По крайней мере в прайсе они уже появились, а вот когда поступят в продажу - увы пока не известно! Хочется :Улыбка: верить, что не позднее декабря.
Стартер - начинающий

просто отличная продукция Ciel, я знаю что декоративная косметика там в классе люкс, а банная серия - средства из категории космецевтики. а на счет ассортимента))))) народ, коммпания на рынке всего лишь 5 лет. разве орифлейм сразу появился с 800 наименованиями?
Гость

Вот ссылка на соответствие ароматов:
.http://www.ciel-parfum.ru/content/view/69/81/
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мне предложили сотрудничать с этой компанией, кто-ниб подробно знаком с маркетинг планом? мне еще не все понятно, сказали что значительно отличается от ори
Гость

daino4ka, даже без знания маркетинг-планчика, у тебя всё получится!
Тебе помогут Светочка и Наташечка.

Ссылочку на маркетинг-планчик Сиэль-Парфюмчика можно найти через поисковичок :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм