независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«CieL parfum»

Повтор первого сообщения
Кто нибудь слышал о такой компании? Какие + и - ? Какой эффект?
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #34828 от 13 Окт 2007 14:49, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #40339 от 04 Ноя 2007 21:50, Yustas, 2 отзыва
Сообщение #40294 от 04 Ноя 2007 14:36, Yustas, 2 отзыва
Сообщение #48773 от 11 Дек 2007 12:17, Yustas, 1 отзыв
Сообщение #42021 от 15 Ноя 2007 23:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #34839 от 13 Окт 2007 15:40, Елена, 1 отзыв
Сообщение #33371 от 08 Окт 2007 18:17, Arik, 1 отзыв
Сообщение #25911 от 06 Сен 2007 00:12, Наташечка, 1 отзыв
Сообщение #25526 от 02 Сен 2007 18:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #21175 от 16 Июл 2007 18:23, Волшебник, 1 отзыв

WEBconsultant писал(а):
Я догадываюсь кто из недавно зарегистрированных пользователей форума этим страдает но не буду тыкать пальцами ... пока.

Я оч надеюс,что это не про меня)) Во-первых, я ещё не зарегистрирована)) Во-вторых, зовут меня Тасей)) В-третьих, я за здоровые, дружесские отношения с "конкурентами" и против переманивания))

Рекламные объявления:
Гость

CieL писал(а):
Мы не такие, как мк)

Вы имеете в виду консультантов Мери Кей?

В Орифлейм:
Директор

Орюля, я имею в виду именно тех, кто, к сожалению, оказался слишком восприимчивым к их методике зомбирования))
Гость

Можно присоединиться?!
Вот вы все говорите, какя она (lana) плохая и навязивая!
А мне она один раз написала (правда там много было написано на электронку), я поблагодарила и ответила ей, что меня её предложение на заинтересовало. Она в ответ пожелала мне удачи и... ВСЁ! Меня она больше не трогала, а это было месяц назад, примерно.
Гость

Пару дней назад lana опять пристала ко мне в аське. Я ей дал ссылку на эту тему. Больше она мне ничего не писАла. :Улыбка:

Может вы просто игнорируете её, а она думает, что её сообщения не доходят, вот и шлет их с определённой периодичностью. Может просто стоит ей ответить, что мол нам и в Ори не плохо, спасибо, но нет. И конфликта не будет и она поймет, что выбрела не тот путь!
Гость

Эля, нафига вообще к консультантам с такими предложениями приставать??? :Класс!:
Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):
Эля, нафига вообще к консультантам с такими предложениями приставать???

А сколько объяв в интернете такого типа "Консультант компаний Орифлейм, Эйвон, Фаберлик и Мэри кей поможет выбрать вам косметику по вашему вкусу и ...т.д." Что-то в этом духе.
Вот и пристает, надеясь найти таких же...
Но это мое мнение, а что у неё за ТАРАКАНЫ в голове, только она знает.
Гость

Я хочу принести свои извинеия всем, кому я доставила неприятности своими рассылками по аське. Просто я ждала ответа, хоть какого-нибудь, пускай и "Извине. мне это не и нтересно". Мне этого было бы достаточно, а молчание можно расценивать по разному.
Но вот ответы типа "пшла нах..р" (я не буду уточнять, кому принадлежат данные слова, из этических соображений), мне кажеться, люди, работающие с клиентами, вообще должны искоренить из лексикона.
Желаю всем (за исключением некоторых) удачи и процветания вашему бизнесу!
Гость

Да, хотела ещё сказать отдельное спасибо Эле
Всё-таки есть нормальные люди, среди консультантов. Бобольше бы таких и наш мир был бы красивее и добрее!.
Спасибо, Эля, ещё раз. За понимание.
Гость

Lana, Вы извините, но я просто обязан сообщить тем, кто не догадался, что Lana и Эля или одно лицо или пишут с одного компьютера.

Lana,
Lana писал(а):
Просто я ждала ответа, хоть какого-нибудь, пускай и "Извине. мне это не и нтересно"

после того как я вам ответила "Alena (11:32:32 6/06/2007)
спасибо, мне это не интерсно" (цитата с аськи, можете посмотреть у себя в истории), вы мне еще 7 раз посылали выши "предложения".
Не дошло????

Каждый раз нет желания и времени вам обьяснять. :Не в себе:
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

А вообще переманивая консультантов - нужно быть к готовым и не к таким ответам!

Мне лично не приятен сам факт переманивания... :Скептицизм:
Бриллиантовый Директор

Lana писал(а):
Но вот ответы типа "пшла нах..р" (я не буду уточнять, кому принадлежат данные слова, из этических соображений),

Да нет, почему же, вы уточните...Никто тайны из этого и не делал. И уж тем более не вам тут упоминать такое далекое для вас слово "этика" :Помираю со смеху: Во-первых не нужно спамить...во-вторых желательно понимать с первого раза. И вообще наглости такой я не ожидала. Отсюда такие и ответы. И думаю, если будете продолжать в том же духе, еще и не такое услышите! Думаю, вам даже полезно...
Гость

Сообщение от ланы появилось после моего сообщ ей в асю..передаю содержание..может кому-то будет интересно..

Здравствуй, Света!
В целях расширения своего ресурса лажу по нету, смотрю, что у млм-щиков интересного на сайтах.. Хожу по форумам, собираю информацию.. И, знаешь, на многих форумах конкурирующих компаний вспоминают о тебе.. Вспоминают не очень хорошими отзывами.. Отзываются плохо уже не только о тебе, но и о компании в целом.. Точнее, судят о компании по тебе.. Нехорошо получается!! Пожалуйста, перестань заниматься агрессивным переманиванием!! Это мешает работать остальным!! Не опускай имидж компании!! Нет спаму!!))
Надеюсь, что ты обратишь внимание на моё сообщение. Удачи в ЧЕСТНОМ и НЕНАВЯЗЧИВОМ бизнесе!!))@}->--

Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к человеку, который всеми способами пытается завоевать своё место под солнцем.. И ещё.. Извините, что повторяюсь, но не нужно из-за одного консультанта, который поступил опрометчиво, негативно судить о компании.. Ведь, всё таки, ни одна из вас, уважаемые девушки, даже не нюхал и не видел нашей продукции, правда))
Надеюсь, что конфликт себя исчерпал??
Давайте жить дружно??))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм