независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«CieL parfum»

Повтор первого сообщения
Кто нибудь слышал о такой компании? Какие + и - ? Какой эффект?
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #34828 от 13 Окт 2007 14:49, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #40339 от 04 Ноя 2007 21:50, Yustas, 2 отзыва
Сообщение #40294 от 04 Ноя 2007 14:36, Yustas, 2 отзыва
Сообщение #48773 от 11 Дек 2007 12:17, Yustas, 1 отзыв
Сообщение #42021 от 15 Ноя 2007 23:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #34839 от 13 Окт 2007 15:40, Елена, 1 отзыв
Сообщение #33371 от 08 Окт 2007 18:17, Arik, 1 отзыв
Сообщение #25911 от 06 Сен 2007 00:12, Наташечка, 1 отзыв
Сообщение #25526 от 02 Сен 2007 18:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #21175 от 16 Июл 2007 18:23, Волшебник, 1 отзыв

Здравствуйте девушки :Улыбка:
Что это вы такие злые на Сиэлевцев?
Кстати, я там как раз и работаю. Мне нравится.
Плюсы - новая компания, накопительный маркетинг-план, минимальная месячная закупка. Хороший товар.
Минусы - новая компания :Улыбка: Далеко до склада.

К сожалению. я здесь первый раз. Просто шел мимо. Наверное, пойду дальше :Улыбка: Если что, стучитесь в аську удалено модератором

Да, на счет назойливый людей... Честно скажу, таких среди Орифлеймовцев не встречал. Из других компаний, таки да. Надеюсь, таким же не стану.

Удачи вам в бизнесе.

Рекламные объявления:
Гость

Yustas писал(а):
Плюсы - новая компания, накопительный маркетинг-план, минимальная месячная закупка. Хороший товар.
Минусы - новая компания :Улыбка: Далеко до склада.

Yustas, так Вы мне про компанию, это я поняла. А продукция как? Только по чесноку!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Yustas писал(а):
Далеко до склада.

А откуда Вы? В Сиэле мало складов?
Рекрут - осваивающийся

Наташечка писал(а):

Наташечка, сама компания Российская и главный офис компании (и не один) находиться в вашем родном городе Москве. А более детально вы можете узнать на сайте компании cielparfum.ru Удачи!
Стартер - начинающий

К сожалению, модератор удалил номер моей аськи. :Улыбка: Я и сам модератор на нашем городском форуме в разделе о сетевом маркетинге.

Я опять совершенно случайно попал сюда. Что-ли регистрироваться? :Улыбка:

Цитата:

Yustas, так Вы мне про компанию, это я поняла. А продукция как? Только по чесноку!

Продукция хорошая. Мне нравится, моим жене и дочерям тоже. Конечно, мы не все пробовали и даже не все продавали. В основном я работаю с парфюмерией - все-таки 78 наименований, есть где развернуться :Улыбка: Из косметики особенно хочу отметить карандаши и тени. Хорошие туши. Взял для пробы пару лаков для ногтей - дочка сразу забрала черный. Помад не продал ни одной - не умею с ними работать. Да и пробников, к сожалению, нет. Жена пробовала - осталась довольной.

Цитата:

Энергодар Запорожской области Украина. Складов достаточно, но в нашем городе нет. Надеюсь, у меня получится открыть свой склад. Хорошо бы получать товар непосредственно из представительства компании в Харькове. Но транспортная компания наш город не обслуживает. Выкрутимся.
Гость

На сегодня компания продает:

Парфюмерная вода
L' eau par KENZO (Kenzo)
Miss Dior Cherie (Christian Dior)
1881-Cerruti (Cerruti)
Hugo (Hugo Boss)
Cool water (Z.Davidoff)
Champs Ellysees (Champs-Elysees)
Ultraviolet (Paco Rabanne)
Lancome Hypnose (Lancome)
J'adore (Christian Dior)
Burberrys weekend (Burberry)
DKNY Be Delicious (Donna Karan)
Intuition (Estee Lauder)
Glamourous (Ralph Lauren)
Chance (Chanel)
Laсoste (Laсoste)
Miracle So Magic (Lancome)
Gucci Envy Me (Gucci)
Couture (Moschino)
212 Sexy (Carolina Herrera)
Allure (Chanel)

Туалетная вода для мужчин
Hugo (Hugo Boss)
Acgua di Gio for men (Giorgio Armani)
Ultraviolet (Paco Rabanne)
Egoist Platinum (Chanel)
Fahrengeit (Christian Dior)
Joop (Joop)
Agua Element (Hugo Boss)
L'eau par Kenzo (Kenzo)
Higher (Christian Dior)
Mania (Giorgio Armani)
Pasha (Cartier)
Baldessarini (Hugo Boss)
Lacoste pour Homme (Lacoste).
L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme (Issey Miyake)
GF Ferre Lui-Him (Gianfranco Ferre)

Духи
Magie Noire (Lancome)
Climat (Lancome)
Angel (Thierry Mugler)
Paloma Picasso (P.Picasso)
Chanel №5 (Chanel)
Poeme (Lancome)
J'ai Ose (Guy Laroche)
Dune (Christian Dior)
Fidji (Guy Laroche)
Estee (Estee Lauder)
Narciso Rodriguez For Her (Narciso Rodriguez)
Yohji Essential (Yohji Yamamoto)
Attraction (Lancome)

Духи
Miracle (Lancome)
Boss women (Hugo Boss)
Coco Madmoiselle (Chanel)
Relaxing Fragrance (Shiseido)
Light Blue (Dolche&Gabana)
Ralph (Ralph Lauren)
Ruch 2 (Gucci)
Oblique FFWD (Givenchy)
Lolita Lempicka (lolita Lempicka)
Eclat D'Arpege (Lanvin)
Very irresistible (Givechy)
Amor Amor (Cacharel)
Love in Paris (Nina Ricci)
Escada Rockin'Rio (Escada)
Менеджер

Сиэль Парфюм мне очень нравится.Знакомая моей мамы занимается ну и нам предложила.договор мы не заключали,просто небольшие заказики ей делаем,а она нам по скидки отдаёт.скидка у них ОГРОМНАЯ почти 50%,но оч дорого...а продукция неплохая
Гость

Юльчик писал(а):
Сиэль Парфюм мне очень нравится.Знакомая моей мамы занимается ну и нам предложила.договор мы не заключали,просто небольшие заказики ей делаем,а она нам по скидки отдаёт.скидка у них ОГРОМНАЯ почти 50%,но оч дорого...а продукция неплохая

А зря не подписались. Подписка стоит не так уж и много. Зато вы можете покупать себе ВСЕ когда хотите и сколько хотите. Тем более, что такие скидки!

А вот знакомую вашу не одобряю. В СиЭль нет необходимости гнаться за баллами. Всего-то каких-то несчастных 20 баллов. Тем более, что маркетинг-то НАКОПИТЕЛЬНЫЙ и консультант не теряет ни структуры, ни ранга. Даже если НИЧЕГО не делает. Мало того, он РАСТЕТ, если люди под ним работают.

И какой смысл дарить людям СВОИ деньги?!

Поэтому советую подписываться обязательно. :Подмигивающий:
Менеджер

Yustas писал(а):
Поэтому советую подписываться обязательно

нет!я верна своему самому любимому и самому лучшему - ОРИФЛЭЙМ!я люблю свою компанию и никогда её не предам!!!!!!!!!!! :Румянец:
Гость

Юльчик писал(а):

нет!я верна своему самому любимому и самому лучшему - ОРИФЛЭЙМ!я люблю свою компанию и никогда её не предам!!!!!!!!!!! :Румянец:

Разве речь идет о предательстве? Вы так меня скоро назовете вражеским агентом! :Потрясенный: :Сарказм:

Я ведь не говорю о том, что Орифлейм нужно обязательно бросить. Как здесь говорили: экономь везде, строй бизнес в одном.

Если товар хороший и есть возможность экономить, то почему бы не воспользоваться? :Подмигивающий:
Менеджер

Yustas, может я че не понял, но что значит экономить в одной компании , а бизнес в другой - если и там и там "одинаковая" продукция?
Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):
Yustas, может я че не понял, но что значит экономить в одной компании , а бизнес в другой - если и там и там "одинаковая" продукция?

:Не в себе: Я тоже недогоняю. если речь о косметике :Вопрос: Yustas, давай парируй :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Нет, просто можно влюбится в ароматы одной фирмы (напр. CieL Parfum), в косметику и бижутерию другой (Ори). А бизнес строить где удобнее или где есть больше возможностей по продажам и т.п.
Я так поняла.
Гость

Talika, наш бизнес зависит от товарооборота, в том числе и личного... Одно дело когда можно стать дисконтным клиентом и покупать то, чего нет в компании (стиральный порошок, шмотки и т.д.), а другое дело, то что предлагает Yustas. :Не в себе:
Бриллиантовый Директор

OriZona.info, :Пардон:
Гость

OriZona.info, а мне совершенно ясно всё и понятно. Юльчик же написала, что пользуется продуктами CieL Parfum, вот ей и предложили регистрацию. Она всё равно иногда делает заказ и поэтому могла бы экономить.
С другой стороны я, напр., только в и-нете об этой фирме услышала. Вопрос: нафиг мне это надо, если я абсолютно незнакома с продукцией и протестировать негде!! Мне предложили пользоваться товарами с Харьковского склада, насколько я помню. :Помираю со смеху: Для меня это чистый кот в мешке, тем более, что и потребности в этой продукции я не испытываю.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм