независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«CieL parfum»

Повтор первого сообщения
Кто нибудь слышал о такой компании? Какие + и - ? Какой эффект?
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #34828 от 13 Окт 2007 14:49, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #40339 от 04 Ноя 2007 21:50, Yustas, 2 отзыва
Сообщение #40294 от 04 Ноя 2007 14:36, Yustas, 2 отзыва
Сообщение #48773 от 11 Дек 2007 12:17, Yustas, 1 отзыв
Сообщение #42021 от 15 Ноя 2007 23:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #34839 от 13 Окт 2007 15:40, Елена, 1 отзыв
Сообщение #33371 от 08 Окт 2007 18:17, Arik, 1 отзыв
Сообщение #25911 от 06 Сен 2007 00:12, Наташечка, 1 отзыв
Сообщение #25526 от 02 Сен 2007 18:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #21175 от 16 Июл 2007 18:23, Волшебник, 1 отзыв

Девушки... о, проверил, и юноши. :Улыбка:

Во-первых, я не предлагаю бросать ту компанию, которую вы так любите. Бизнес есть бизнес.

Второе. Мы ведь умные люди и понимаем, что лучше экономить, чем тратить лишние деньги.

Третье, собственно о продукции. Да, часть продукции пересекается. Уверен, что продукция Орифлейма лучше и разнообразнее. Но вот почитал на вашем форуме о жалобах на тени :Подмигивающий: У нас они явно лучше :Подмигивающий: Не будем об этом спорить. Это сейчас не важно.

Я говорю не о косметике. Я говорю о парфюмерии. Большая часть парфюмерии Орифлейма - туалетные воды. В СиЭль на сегодня 78 наименований парфюмерии. Туалетные воды - 15 мужских и 4 универсальных из аромапарфюмерии. 26 видов парфюмерной воды, все остальное духи.

Если есть из чего выбирать, то почему бы не экономить?

Заметьте, я не говорю о бизнесе.

Рекламные объявления:
Менеджер

А у меня подружка стала заниматься СиЭль. Но толко из-за того чтоб брать себе на более выгодных условиях. Так я у нее заказала золотой карандаш-тени. Это конечно бомба!!!! супер-качество, столько блесточек и наносится мягенько. Качество мне понравилось и потому я себе еще заказала трое духов, лак для ногтей Гранат(уж больно цвет понравился) и интим-смазку и конечно же еще один карандаш-тени, только на оттенок светлее :Голливудская улыбка: Жду заказ)))
Гость

Margoshka писал(а):
интим-смазку

Вот интересная линия товара в СиЭль - интим-смазки. Их три вида. Применяется при сексе, когда не достаточно естественной смазки. :Смущенный:

Это я ТУТ могу вам рассказать :Улыбка: А как ЛЮДЯМ об этом рассказывать?!
Менеджер

А в магазинах его нет? :Сарказм:
Гость

malish-ka писал(а):
А в магазинах его нет? :Сарказм:

Конечно нет. Это же сетевой маркетинг. В магазинах бывают смазки других компаний.
Менеджер

Yustas, в том то и дело, что я сама заметила в каталоге и мне даже не пришлось озвучивать в слух. Просто прочитала описание и сказала- Вот эту! И все дела. Потому что даже в той же аптеке у продавщицы не добьешься четкого описания действия смазки, а в каталоге я прочитала подробненько и сразу же определилась :Улыбка:
Гость

Yustas, может разделить тему на продукцию и бизнес с «CieL parfum»?

WEBconsultant писал(а):
Yustas, может разделить тему на продукцию и бизнес с «CieL parfum»?

Думаю, это было бы правильно. Но это ваш форум. Вам решать.

Да... и мне очень тяжело - ведь у вас тут своя компания, свой товар. Как написать так, чтоб не обидеть, чтоб не поругать... Чувствую себя напряженно. Я ведь не могу в тему о туши Орифлейма писать о своей туши!

Последний раз редактировалось: Yustas (04 Сен 2007 16:00), всего редактировалось 1 раз
Менеджер

Yustas писал(а):
Но это ваш форум. Вам решать.

я разделю, может даже создам отдельный подфорум как про Avon если ты будешь его развивать

WEBconsultant писал(а):
Yustas писал(а):
Но это ваш форум. Вам решать.

я разделю, может даже создам отдельный подфорум как про Avon если ты будешь его развивать

С удовольствием.
Менеджер

Yustas, А где производится СиЭль??? Вроде как в России?
Гость

Margoshka писал(а):
Вроде как в России

да продукция СиЭль-Российская,но ароматы конечно оч качественный,не из дешёвых.
Гость

Юльчик, интригуете :Подмигивающий: хочу свой заказ :Голливудская улыбка:
Гость

Margoshka писал(а):
Yustas, А где производится СиЭль??? Вроде как в России?

ООО Торговый Дом "СиЭль Парфюм" Российская компания.

Поставки парфюмерных композиций для изготовления наших духов осуществляет корпорация International Flavors & Fragrances (IFF). Это франция. В Москве разливают и упаковывают.

Косметику делают: итальянская компания «Биоколор Мейк-ап» (Biocolor Make-up), немецкая компания «Фабер-Кастел Косметикс» (Faber-Castell Cosmetics), французские компании «Алькос» (Alkos) и «Фиабила» (Fiabila).

Космеветику «Кродаром» (Crodarom) и «Когнис» (Сognis)
Менеджер

Отчитаюсь. Купила в СиЭле помаду и карандаш - очень понравилось качество! Текстура помады очень похожа на помаду Glamour Effem от Роял Эффем, но за неё (за Роял) я платила 700 руб, а за СиЭлевскую 240. Разница не маленькая, что порадовало. Теперь заказала шампунь и бальзам для повреждённых волос. Пока ничего не могу сказать про качество, но женщина очень очень хвалила. А! Забыла про духи. Купила духи - философия аромата моих любимых Rockin' Rio. Очень довольна. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм