независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«CieL parfum»

Повтор первого сообщения
Кто нибудь слышал о такой компании? Какие + и - ? Какой эффект?
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #34828 от 13 Окт 2007 14:49, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #40339 от 04 Ноя 2007 21:50, Yustas, 2 отзыва
Сообщение #40294 от 04 Ноя 2007 14:36, Yustas, 2 отзыва
Сообщение #48773 от 11 Дек 2007 12:17, Yustas, 1 отзыв
Сообщение #42021 от 15 Ноя 2007 23:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #34839 от 13 Окт 2007 15:40, Елена, 1 отзыв
Сообщение #33371 от 08 Окт 2007 18:17, Arik, 1 отзыв
Сообщение #25911 от 06 Сен 2007 00:12, Наташечка, 1 отзыв
Сообщение #25526 от 02 Сен 2007 18:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #21175 от 16 Июл 2007 18:23, Волшебник, 1 отзыв

Наташечка, по стоимости я так понял помада сравнима с Джордани Голд от Ори, можешь дать сравнит. хар-ку?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

OriZona.info, да, попробую. ДГ делает губы визуально более объёмными нежели в СиЭль, хотя в СиЭле помады тоже с эффектами блика. Цвет помады сочнее в СЭ. ДГ - увлажняет губы, а СЭ - питает. СЭ помаду накрасила перед визитом к стоматологу, на месте вытерла губы салфеткой. Когда пришла домой, обнаружила, что губы имеют цвет помады, хотя её вытерала, а губы остались мягкими. Т.е. СЭ помада очень стойкая. Цвета - в ДГ намного лучше да и выбор больше. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Наташечка писал(а):
Цвета - в ДГ намного лучше да и выбор больше.

конечно же Ори победил! :Голливудская улыбка: а я и не сомневалась!кстати сама пользовалась помадами СиЭль...честно за такие деньги ожидала большего...ДГ-лучше!!!!! :Румянец:
Гость

Вот недавно пришел от троих прекрасных девушек. Хорошо провели время! Поболтали, попили чай... Поговорили о продукции. Девушки перепробовали практически все! Остались очень довольны. Кое-что даже купили. Хотя я приходил не столько продать, сколько пообщаться, отточить, так сказать мастерство сценической речи :Улыбка:
Двое из них сказали: я бы с удовольствием подписалась!

Добавлено спустя 17 часов 26 минут 48 секунд:

Oriflanka писал(а):
Yustas писал(а):
Двое из них сказали: я бы с удовольствием подписалась!

И что им помешало?

Банальная нехватка денег. Подписка стоит 153 гривны. У них просто нет таких денег. Обе без мужей, с детьми. Зарплаты мизерные. Я им предложил пока поработать без подписки. А деньги, которые они заработают, откладывать на подписку. Ну, там посмотрим, как оно получится.
Менеджер

Моя свекровь вчера преобрела тональную основу. Говорит, что очень довольна, основа хорошо подошла. И это при том, что в принципе ей угодить практически невозможно-кожа супер чувствительная. Пользовалась австрийским тональным кремом STYX. Еле уговорили её попробовать СиЭль. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Ну вот, наконец-то привез все шесть флаконов маслянных духов. Флакончики маленькие - 5 мл. Духи густые - хватит на долго. Ароматы восточные - на любителя.
Менеджер

Всем привет. Я консультант "Си Эль парфюм" в Питере. Кому понадоблюсь, пишите.
[удалено модератором]
Гость

Ириша, регистрируйся на форуме и общайся. Здесь хорошие люди, здесь много полезного можно узнать о бизнесе вообще.

Адреса, ссылки публиковать нельзя.
Менеджер

24-25 сентября 2007 года компания CieL Parfum отмечает свое пятилетие. Не так давно было отмечено и двухлетие работы в Украине.

К большому моему сожалению я не смог поехать на торжества.
Менеджер

Компания «ТД «Си Эль парфюм» представляет Вашему вниманию новую коллекцию ароматов – Mosaique d'amour – [мозаик дамур] –«Мозаика любви».
Это неповторимые цветочные мелодии в многоголосом сопровождении изысканных фруктовых и пряных нот. Парфюмерная вода, заключенная в стильные рельефные флаконы в стиле модерн с гравировкой CieL, символизирует женственность и поэтичность.
Каждый аромат – новый характер, новая история любви, новый символ!

Коллекция представлена шестью ароматами:

Ecoutez moi [экутэ муа] «Слушай меня»

Аромат мимозы и фиалки
Нежный букет фиалок, овеянный бодрящим бергамотом, сплетается в затейливую парфюмерную композицию с нотами цветов и зелени. Томная «изюминка» – мимоза и розовый перчик – делают аромат чрезвычайно привлекательным для барышень, уверенных в своем успехе.

Основные ноты: фиалка, бергамот, масло мандарина, мимоза, розовый перец, роза, жасмин, ландыш, кедр, пачули, розовое дерево, мускус и мох.
Семейство ароматов: цветочно-древесные.
Характеристика: дневные, для деловых встреч.

Объем флакона – 36 мл.

Attendez moi [атандэ муа] «Жди меня»

Аромат орхидеи и гардении

Орхидея в этом аромате олицетворяет женское великолепие и благосклонность, роскошь и изысканность, любовь и красоту. Гардения символизирует грацию, утонченность и аристократические наклонности. Постепенно раскрываясь, букет обволакивает свою обладательницу теплыми и страстными нотами.

Основные ноты: желтый мандарин и гардения, душистый горошек, зелень, белый пион, сандал и мускус, ванильная орхидея и белый миндаль.

Семейство ароматов: цветочно-мускусные.
Характеристика: дневные, для деловых встреч.

Объем флакона – 36 мл.

Cherchez moi [шерше муа] «Ищи меня»

Аромат ландыша и жасмина

Острый и волнующий, чувственный и таинственный аромат, сотканный из аккордов жасмина и ландыша. Парфюм похож на первое знакомство с мужчиной мечты: захватывает с первого вдоха и погружает в негу и блаженство первой влюбленности.

Основные ноты: жасмин, ландыш, иланг-иланг, амариллис, борони.
Семейство ароматов: цветочно-пряные.
Характеристика: вечерние, для свиданий.

Объем флакона – 36 мл.

Créez moi [криэ муа] «Создай меня»

Аромат жасмина и гиацинта

Восхитительное сладостное сочетание гиацинта с жасмином становится символом женственность, грации и привлекательности. Аромат является эмблемой женщины в самом возвышенном смысле этого слова.

Основные ноты: гиацинт, оранжевый тамплиер, орхидея, жасмин, цветы магнолии, жимолость, цветы сливы, мускус, сандал.

Объем флакона – 36 мл.

Gardez moi [гардэ муа] «Храни меня»

Аромат сирени и клевера

Цветочно-фруктовый соблазнительный и томный аромат. Завораживающая мелодия удачи и счастья, в которой не чувствуется неопытной юности, зато присутствует основательность уверенность зрелости.

Основные ноты: мандарин, бергамот, сирень, орхидея, ежевика, клевер, сандал, кедр, амбра и мускус.
Семейство ароматов: цветочно-фруктовые.
Характеристика: повседневные.

Объем флакона – 36 мл.

Aimez moi [амэ муа] «Люби меня»

Аромат красной и белой розы

Аромат отборных роскошных роз выступает в окружении фиалки, цветков апельсина, легкого ландыша и жасмина. Особенность этого парфюма в том, что он сразу раскрывается почти полностью – одновременно в нем угадываются и начальные, и сердечные, и базовые ноты.

Основные ноты: цветы апельсина, роза красная, роза белая, фиалка, ландыш и жасмин.

Объем флакона – 36 мл.
Менеджер

Yustas, а как заказы доставляются в регион, где нет склада?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Yustas, заходил к вам на сайтик, ознакомился. Ну что я Вам скажу, духи от Диор, это конечно хорошо, но есть такое понятие, как патентное право. НЕ МОЖЕТ завод изготовитель продавать их всякому желающему, ведь тот же Диор через суд с голым задом по миру пустит. В лучшем случае это имитация, или рабочие варианты душистых композиций, не одобренные Диором, но использовавшиеся в процессе разработки. Также улыбнула идея о том, что запахи духов разных партий отличаются, потому что эфирные масла из растений при разной погоде получены. Это когда компот варят - могут быть вариации вкуса, но когда рецептура известна, + контроль состава в процессе производства + пробанты - "нюхачи", контролирующие качество...? Вы не обижайтесь, просто часть своей жизни я посвятил углублённому изучению химии, в частности тонкого органического синтеза.
Вы так навязчиво вставляете везде свой сиэль, а предлагаете имитацию за такие деньги. Странно, что люди ведутся. Это всё равно, что предлагать "белковую чёрную икру" по цене настоящей. Да вы не расстраивайтесь, в ламбре тоже такую песню поют.
Предвижу Ваш вопрос, а где взять настоящие Т.В., да ещё и по цене до 100 грн?
А вы попробуйте угадать :Подмигивающий: с трёх раз.
И вот ещё информация к размышлению:
Знакомьтесь - создатели ароматов Орифлэйм
Немногие знают, что ароматы Орифлэйм создают лучшие парфюмеры мира - авторы самых престижных европейских марок. Сегодня мы приглашаем Вас познакомиться с некоторыми из этих непревзойденных мастеров.
...
Николь Майо
Создатель аромата Saga
Любимые ноты:
цветочные (роза, мимоза), восточные (пачули, ветивер)
НАСТРОЕНИЕ Saga
"Создавая аромат Saga, я хотела рассказать о женщине вечно юной, оригинальной и вместе с тем естественной. Отражение ее натуры - в чарующем сочетании фруктовых и шипровых оттенков. Композиция открывается нотами экзотического османтуса, в сердце - яркая россыпь цветов, шлейф оставляет впечатление выраженной чувственности."
...
Фабрис Пеллегрен
Создатель аромата Midsammer Women
Любимые ноты:
древесные (сандал, пачули, гваяковое дерево), смола, пряности (перец, шафран, кардамон)
НАСТРОЕНИЕ Midsammer Women
"Этот аромат символизирует возрождение природы. Я хотел сделать его молодым, здоровым и в тоже время утонченным. В композиции Midsammer Women Вы обнаружите целую гамму цветочных нот, чистых и искрящихся"
...
Филипп Бустон
Создатель аромата Glasier
Любимые ноты:
древесные (кедр, тиковое дерево), пряные (кардамон), шипровые, цветочно- восточные.
НАСТРОЕНИЕ Glasier
"Раннее утро в горах. Перед глазами расстилается ослепительно-белая снежная равнина, от мороза перехватывает дыхание, солнце отливает золотом в прозрачном небе, и по всему телу разливается предвкушение чего-то неизведанного, а сердце бьется все быстрее и быстрее...
Я люблю острые ощущения, поэтому наделил аромат Glasier смелым, дерзким, решительным характером. Аромат открывается сочным аккордом цитрусовых, сбрызнутых прохладным ментолом, затем звучит экзотическое соло ананаса, уступающее в финале мужественному дуэту табачных и древеcных нот"
...
Кристиан Верморель
Создатель аромата Life Circle Leaf
Любимые ноты:
тимьян, розмарин, пачули, сандаловое днрево, кедровая хвоя.
НАСТРОЕНИЕ Life Circle Leaf
"Образ, воплощенный в аромате Life Circle Leaf - зеленый лист с каплями воды. Я хотел выразить непосредственную, бодрящую радость от встречи с природой. В результате появился этот аромат, в котором переплелись терпкие запахи листвы томата и плюща, омытой летним дождем."

В Орифлейм:
Просто прохожий

GoldenOrchid писал(а):
Yustas, а как заказы доставляются в регион, где нет склада?

Складов довольно много. Список можно получить по е-мейлу из фирмы.
В Украине, например, представительство в Харькове рассылает товар через транспортные компании. Никакой почты, автобусов, проводников. А вот уже работа с Региональными и Минидистрибьюторскими уже решается индивидуально.

Добавлено спустя 34 минуты 52 секунды:

Arik писал(а):
заходил к вам на сайтик, ознакомился.

Ко мне на сайтик, на официальный сайтик, или сайтик кого-нибудь из консультантов?

Arik писал(а):
Ну что я Вам скажу, духи от Диор, это конечно хорошо, но есть такое понятие, как патентное право. НЕ МОЖЕТ завод изготовитель продавать их всякому желающему, ведь тот же Диор через суд с голым задом по миру пустит.

Честно говоря, меня этот вопрос тоже волнует. С другой стороны, ЗАВОД производит, завод продает. Компания официально не указывает названий, только номера. В крайнем случае указывается "философия аромата такого-то".
С другой стороны что именно патентуется? На сколько я знаю, патентуется именно название, флакон, упаковка. Но вот сама формула принадлежит именно заводу. Мы как раз обсуждали этот вопрос на нашем городском форуме.

Arik писал(а):
Также улыбнула идея о том, что запахи духов разных партий отличаются, потому что эфирные масла из растений при разной погоде получены. Это когда компот варят - могут быть вариации вкуса, но когда рецептура известна, + контроль состава в процессе производства + пробанты - "нюхачи", контролирующие качество...? Вы не обижайтесь, просто часть своей жизни я посвятил углублённому изучению химии, в частности тонкого органического синтеза.

К сожалению, я не специалист в этом деле. И что-то доказать не могу.
Помните знаменитый диалог из фильма «Укрощение строптивого»? «- Разрешите подать вам превосходное бордо урожая 1962 года... - Нет. Оно не может быть превосходным. В 1962 году град в Бордо уничтожил весь урожай винограда». Если используются НАТУРАЛЬНЫЕ ингридиенты, то так оно и может быть. Только синтетика дает однообразие.

Arik писал(а):

Вы так навязчиво вставляете везде свой сиэль, а предлагаете имитацию за такие деньги. Странно, что люди ведутся. Это всё равно, что предлагать "белковую чёрную икру" по цене настоящей. Да вы не расстраивайтесь, в ламбре тоже такую песню поют.

Я Вас прекрасно понимаю. Я здесь совершенно чужой, я вам мешаю вести Ваш бизнес, я переманиваю Ваших клиентов и Ваших консультантов? Неужели я дал повод ТАК думать? Мы занимаемся ОДНИМ делом. Разве я где-то хоть одно плохое слово хоть об одной сетевой компании? Почему обязательно нужно вот так относиться к чужим, клевать их, писать в личку оскорбления?

Arik писал(а):

Предвижу Ваш вопрос, а где взять настоящие Т.В., да ещё и по цене до 100 грн?
А вы попробуйте угадать :Подмигивающий: с трёх раз.

Даже в мыслях не было задавать такой вопрос. С чего это Вы взяли?

Arik писал(а):

И вот ещё информация к размышлению:
Знакомьтесь - создатели ароматов Орифлэйм
Немногие знают, что ароматы Орифлэйм создают лучшие парфюмеры мира - авторы самых престижных европейских марок. Сегодня мы приглашаем Вас познакомиться с некоторыми из этих непревзойденных мастеров.

Очень приятно познакомиться. Но какие отношение парфюмеры Орифлейма имеют к данной теме?

Скажите, мне лучше уйти из этого форума?
Менеджер

Мальчики, не надо ссориться! Я так понимаю, Арик очень трепетно относится к нашей компании, а так как "не верит на слово", качество ее продукции и маркетинг-плана проверял на себе лично. Он скептически относится ко всему, чему нет у него подтверждения. Свои мысли по этому поводу высказал на форуме. Я не думаю, что он хочет, чтобы кто-то ушел с форума, иначе он так бы и сказал. Все, что он написал - это, как говорят американцы, "ничего личного". Не обижайтесь! Вы - приятный человек в общении, ни на кого не нападаете, никого не обижаете, отстаиваете свою точку зрения, верите в свой продукт и свою компанию, но... мы здесь фанаты СВОЕЙ компании, не все, конечно, и в разной степени, но в большинстве случаев будем все равно говорить о преимуществах именно нашей продукции. И это тоже нормально.
Ребята, давайте жить дружно! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Yustas писал(а):
Очень приятно познакомиться. Но какие отношение парфюмеры Орифлейма имеют к данной теме?

Все верно. Для всех кто хочет поговорить про Ори и про ароматы Ори существует отдельные разделы форума! Прекратите оффтоп!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм