независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«CieL parfum»

Повтор первого сообщения
Кто нибудь слышал о такой компании? Какие + и - ? Какой эффект?
Рекрут - осваивающийся

Самые ценные сообщения
Сообщение #34828 от 13 Окт 2007 14:49, Yustas, 3 отзыва
Сообщение #40339 от 04 Ноя 2007 21:50, Yustas, 2 отзыва
Сообщение #40294 от 04 Ноя 2007 14:36, Yustas, 2 отзыва
Сообщение #48773 от 11 Дек 2007 12:17, Yustas, 1 отзыв
Сообщение #42021 от 15 Ноя 2007 23:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #34839 от 13 Окт 2007 15:40, Елена, 1 отзыв
Сообщение #33371 от 08 Окт 2007 18:17, Arik, 1 отзыв
Сообщение #25911 от 06 Сен 2007 00:12, Наташечка, 1 отзыв
Сообщение #25526 от 02 Сен 2007 18:28, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #21175 от 16 Июл 2007 18:23, Волшебник, 1 отзыв

Продукция компании «Си Эль парфюм» ежемесячно появляется на страницах ведущих российских печатных изданий. В ноябре ряд продуктов Вы сможете увидеть в журнале «Крестьянка», а также в специализированном издании «Косметический рынок сегодня».

На страницах журнала «Крестьянка» представлены: изысканный древесный аромат Ecoutez moi из серии «Мозаика любви» (стр. 79) и Подкручивающая тушь для ресниц Curl Maskara (стр. 59) – отличный выбор для любительниц цветной туши.

В журнале «Косметический рынок сегодня» №20 (191) на стр. 2 опубликован яркий отчет о праздновании 5-летия компании «Си Эль парфюм». Прочитайте и еще раз окунитесь в атмосферу праздника и успеха.

Спешите приобрести эти журналы в газетных киосках Вашего города!

Рекламные объявления:
Менеджер

хахаха, для себя со скидкой...
Несколько Директоров Ори из нашего региона пару лет назад поверили в эту "Сказку"! Себе, скоим консультантам...
Результат не сразу, 2-3 года спустя - в ори струтуры развалились почти под ноль, и там не добились...
Консультанты терминировались...т.к. год не размещали заказы (спонсоры были не ими заняты). И сейчас стали вливаться заново в Ори, но уже в другую структуру :Дразливый: , а не к своим бывшим директорам.
И столько негатива я услышала от них о данной компании...
Но лучше уж промолчу, а то опять на меня все обоззлятся.... (как в подфоруме эйвон) :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Акула писал(а):
хахаха, для себя со скидкой...
Несколько Директоров Ори из нашего региона пару лет назад поверили в эту "Сказку"! Себе, скоим консультантам...
Результат не сразу, 2-3 года спустя - в ори струтуры развалились почти под ноль, и там не добились...
Консультанты терминировались...т.к. год не размещали заказы (спонсоры были не ими заняты). И сейчас стали вливаться заново в Ори, но уже в другую структуру :Дразливый: , а не к своим бывшим директорам.
И столько негатива я услышала от них о данной компании...
Но лучше уж промолчу, а то опять на меня все обоззлятся.... (как в подфоруме эйвон) :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Прости, я не понял, а что, собственно, тебя ТАК рассмешило? То, что ЛЮДИ потерпели неудачу? КОНСУЛЬТАНТЫ не работы ЦЕЛЫЙ ГОД, ними не занимались ИХ СПОНСОРЫ.

Так при чем здесь КОМПАНИЯ?

Конечно, очень просто обвинить компанию в СОБСТВЕННОМ безделии и связанных с этим неудачами.

Неужели есть такие компании, где консультант получает деньги, если ничего не делает? Что-то мне подсказывает, что таких нет. И Орифлейм, уважаемая мною компания, не будет платит бездельникам.
Менеджер

привет всем! почитала я тему - ничего нового. Все компании хороши - вибирай на вкус! :Пардон: Я могу сказать, что в Орифлейм работаю потому, что его ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПРОДАВАТЬ, а продавать я не люблю, а так усилия на продажи в Ори сводятся к минимуму - меня это очень устраивает. А насчет перехода из одной компании в другую - я вообще не понимаю. Хочется сказать грубой русской пословицей - что на что менять... В общем, на двух стульях одной .... не усидишь. Народ мудр :Да:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Eclat писал(а):
А насчет перехода из одной компании в другую - я вообще не понимаю. Хочется сказать грубой русской пословицей - что на что менять... В общем, на двух стульях одной .... не усидишь. Народ мудр :Да:

Совершенно верно! все компании хорошо. По-своему. Мне в СиЭль нравится маркетинг-план, и товар. И работать легко и просто.

Eclat писал(а):
А насчет перехода из одной компании в другую - я вообще не понимаю. Хочется сказать грубой русской пословицей - что на что менять... В общем, на двух стульях одной .... не усидишь. Народ мудр :Да:

И тут спорить не о чем! Вот потому и занимаюсь исключительно СиЭлем. И, главное, мне это нравится. Замечаешь, я даже здесь никого не убеждаю бросить Орифлейм и заняться СиЭлем.
Менеджер

Yustas, с вами приятно поговорить! И правильно делаете, что общаетесь на форуме орифлейм, у вас есть чему поучиться. И вы, я думаю здесь опыт перенимаете? А есть вообще форум СиЭль?
Директор
В Oriflame:
Директор

К сожалению на официальном сайте компании форума нет. Есть форумы где-то на сайтах консультантов. Но общения там нет. Здесь мне еще показали форум Эйвона, там есть немного о СиЭле. Но там общаются девочки из Киева - все друг друга знают.

Я модератор раздела о сетевом маркетинге на нашем городском форуме и там есть тема о СиЭле. Был бы рад вас там видеть. Темы об Орифлейме там нет - специально для вас создам. Адрес нашего форума у меня в профиле.
Менеджер

2 декабря 2007 года в Государственном Кремлевском Дворце пройдет Церемония награждения победителей V Международного парфюмерного конкурса «Аромат года-2007».
От компании «Си Эль парфюм» на конкурс будут выставлены ароматы парфюмерной коллекции «Мозаика любви».

Специальным гостем главного парфюмерного праздника года станет Сара Джессика Паркер, известная нам по нашумевшему сериалу «Секс в большом городе». Ожидается приезд иностранных гостей, всемирно известных парфюмеров и дизайнеров.
Прочитать более подробную информацию о конкурсе можно на сайте http://www.aromat2007.ru

Добавлено спустя 2 дня 19 часов 35 минут 38 секунд:

Уважаемые консультанты!

«Си Эль парфюм» представляет автомобильную программу
«Си Эль Автолига»!

Вам представляется уникальная возможность стать счастливым обладателем стильного и надежного автомобиля марки Toyota!

Выполнение условий Автопрограммы подарит Вам новые перспективы и новый уровень жизни!

Участвуйте в Автопрограмме и докажите, что Вы лучшие из лучших! Ваш пример станет сильным мотивирующим фактором, который вдохновит других консультантов уверенно продвигаться вперед!

Мы верим в Ваши силы и желание стать победителем!

Наградой за Ваш труд станет

стильный автомобиль Toyota Corolla или
интеллигентный красавец Toyota Avensis или
мощный и бескомпромиссный Land Cruiser Prado.

Вы достойны этого автомобиля!

Toyota. Управляй мечтой!
Менеджер

Yustas писал(а):

Коллекция представлена шестью ароматами:

Ecoutez moi [экутэ муа] «Слушай меня»

Créez moi [криэ муа] «Создай меня»

не криэ, а крээ - а то звучит как "кричите"

Aimez moi [Эмэ муа, а не амэ] .

Юстас, это французский, а не аглицкий. Так что есть 2 лицо и множ. число - то есть создайТЕ меня. слушайТЕ меня итп.
то, что кончается на ez есть 2 лицо мн.ч глагола во всех названиях.
и обратите внимание на неверную транскрипцию "эмэ" и креэ
Гость

Н. писал(а):
Юстас, это французский, а не аглицкий. Так что есть 2 лицо и множ. число - то есть создайТЕ меня. слушайТЕ меня итп.
то, что кончается на ez есть 2 лицо мн.ч глагола во всех названиях.
и обратите внимание на неверную транскрипцию "эмэ" и креэ

Может быть, может быть. Сам я французского не учил. Мне трудно судить. Спасибо за замечание, я напишу об этом компании.
Менеджер

Просмотрела всю информация на официальном сайте Си Эль Парфюм, однако так и не поняла, какова же скидка консультанта? Возможно ли существование в этой фирме в качестве потребителя? :Без малейшего понятия:
Гость

Irene писал(а):
Просмотрела всю информация на официальном сайте Си Эль Парфюм, однако так и не поняла, какова же скидка консультанта? Возможно ли существование в этой фирме в качестве потребителя? :Без малейшего понятия:

Скидка по парфюмерии составляет 40%, по косметике чуть меньше.
Размер скидки увеличивается с продвижением по рангам. Например, я сейчас имею еще дополнительно 12%

Компания считает иначе не скидку от продажной цены к закупочной, а заработок, полученный консультантом от закупочной цены.

Например,
Закупка 60 гривен, продажа 100 гривен. Скидка 40%.
Заработок 40 гривен от вложенных 60. Это сколько % будет? Что-то я посчитать не могу. :Смущенный: Ну не важно. Если вам привычнее считать скидку, то скидка 40%

Варианта регистрации потребителей нет. Все регистрируются одинаково - как консультанты. Поскольку маркетинг-план накопительный, то нет необходимости выполнять большие нормы. Для получения бонуса (или дополнительной скидки) достаточно 20 баллов. Даже если Вы хотите просто покупать себе товар со скидкой, Вы все равно будете подыматься по рангам благодаря своим закупкам и закупкам привлеченных Вами людей. Единственно, что бонус получите только при условии выполнения 20 баллов. Скидка от размера закупки не зависит - все теже 40%
Менеджер

УВАЖАЕМЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ!

27 ноября 2007 года в ЦО* в продажу поступает новый каталог компании «Си Эль парфюм» (зима 2007-2008). В каталоге представлен весь спектр парфюмерно-косметической продукции, предлагаемой компанией, с иллюстрациями.

Также в новом каталоге Вы найдете подробную информацию о новинках компании:

• Le baccarat Acr-en-ciel Limited edition
• Acr-en-ciel №9 New
• Nuage №14 New
• Новая коллекция мини-карандашей по уходу за ногтями

Обложка каталога выполнена из мелованной матовой бумаги в сочетании с глянцевым декоративным покрытием, нанесенным на фотографию. Страницы из глянцевой мелованной бумаги.

Размер каталога – 210х210 мм, объем – 99 печатных страниц.

Обратите Ваше внимание на то, что цены, приведенные в каталоге (на некоторые виды парфюмерной продукции), вступают в силу с 1 декабря. До первого декабря действуют цены из осеннего каталога (см. электронную рассылку исх. № 855 от 23.11.07).

*В Филиалы и Представительства Компании каталоги поступят в ближайшее время.
Менеджер

Рады представить Вашему вниманию новую коллекцию мини-карандашей по уходу за ногтями.

NC1 Nail polish corrector
Корректор маникюра – делает маникюр идеальным, исправляя огрехи нанесения лака. Удаляет излишки лака с кутикулы и с кожи вокруг ногтя, оставляя его ровно на ногтевой пластине.

NC2 Nail cuticle care
Средство ухода за кутикулой – смягчает ороговевшую кожу и кутикулу, делая ее гладкой и ухоженной. Способствует исчезновению заусенцев и устраняет воспаления в области кутикулы. Содержит масло сладкого миндаля, которое обладает хорошим смягчающим и питательным действием и масло авокадо, (особенно богатого витамином А) с комплексом витаминов А,С,Е,РР. ухаживающими за кутикулой, оказывает тонизирующий эффект.

NC3 Nail renewal with Gingko
Восстановитель ногтевой пластины с экстрактом Гинкго Билоба. Содержит экстракт листьев гинго билоба (ginkgo biloba leaf extract), который стимулирует обменные процессы, улучшающие рост ногтевой пластины. Пантенол, входящий в формулу средства, участвует в процессах регенерации ногтей. Средство не оставляет белых следов.

Возьмите с собой на отдых или в командировку, ваши руки в миг будут выглядеть аккуратно и эффектно!
Менеджер

Yustas, а можно фото NC2 и NC3?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм