независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обманное рекрутирование

New
Повтор первого сообщения

Обманное рекрутирование

27 Июн 2007 23:28

Позвонила мне вчера женщина, сказала, что хочет встретиться, послушать про маркетинг-план Орифлейм. Я растерялась, потому что не очень пока что умею рассказывать и спросила, можно ли прийти на встречу не одной. Женщина говорит: нет, типа мне так не удобно, приходите лучше одна. И вообще всяческая конспирация, звонки с закрытого номера и т.п... Пришла я на встречу, а она там со своим спонсором.. и давай на два голоса рассказывать мне про преимущества компании Agel. Два часа меня мурыжили и втюхали какой-то диск, который надо обязательно вернуть... Такой неприятный осадок остался...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #34925 от 13 Окт 2007 21:10, Александр, 7 отзывов
Сообщение #314547 от 06 Май 2010 21:44, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #318399 от 17 Май 2010 00:51, Анатолий Призенко, 4 отзыва
Сообщение #317436 от 15 Май 2010 01:36, Анатолий Призенко, 4 отзыва
Сообщение #315156 от 08 Май 2010 18:44, _ _ Лидия _ _, 4 отзыва
Сообщение #314940 от 08 Май 2010 03:15, Анатолий Призенко, 4 отзыва
Сообщение #314386 от 06 Май 2010 15:58, Nena, 3 отзыва
Сообщение #37621 от 23 Окт 2007 01:01, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #320020 от 21 Май 2010 11:39, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #317104 от 14 Май 2010 13:45, Arik, 2 отзыва

Re[135]: Обманное рекрутирование

21 Окт 2007 23:35

Petrovna.ua писал(а):
меня и отталкивает от Ори

Каждый имеет выбор и делает его сам-ничего страшного :Подмигивающий:
Просто я пришёл в ори не за продуктом а за деньгами :Смущенный: Меркантильный Я :Смущенный: Эт уж потом понял что процесснравиться.
А вы сколько ещё в Аvon плаеируете работать :Вопрос:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[136]: Обманное рекрутирование

21 Окт 2007 23:44

геннадий, ха, вопрос с подвохом?! Всю жизнь и хочу посвятить этому то время которое просиживаю в офисе. :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[137]: Обманное рекрутирование

21 Окт 2007 23:52

Petrovna.ua писал(а):
геннадий, ха, вопрос с подвохом?!

чесно без подвоха :Скептицизм: Просто он СТАРТОВЫЙ :Восклицание:
Petrovna.ua писал(а):
Всю жизнь

Вот это класный ответ :Класс!:
А если не секрет :Смущенный: какой прогнозируешь доходв месяц на свою семью от Авон.......ну эдак через 10 лет (согласись прогнозировать надо :Вопрос: или нет :Вопрос: )

В Орифлейм:

Re[138]: Обманное рекрутирование

22 Окт 2007 04:51

геннадий писал(а):
А если не секрет :Смущенный: какой прогнозируешь доходв месяц на свою семью от .......ну эдак через 10 лет (согласись прогнозировать надо :Вопрос: или нет :Вопрос: )
Эх, Геннадий, может и не зря стараешься, но по моему скромному мнению почти все "сотрудники" этой компании (в нашем городе) обладают общей чертой характера - "лучше синица в руках, чем журавль в небе." Просто непонимание идет на уровне подсознания, что пока синичку-то не выпустишь - журавля не поймать. (в тестировании способностей принимали участие 4 координатора и один менеджер, улучшений не наступило :Голливудская улыбка:)

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[139]: Обманное рекрутирование

22 Окт 2007 09:56

Arik писал(а):
может и не зря стараешься,

Arik, Я ваще не стараюсь просто с Petrovna.ua, приятно пообщаться она не "зомби" :Подмигивающий:

В Орифлейм:

Re[140]: Обманное рекрутирование

22 Окт 2007 12:32

МОЁ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ стоит денег,20 минут-500 рублей :Класс!: Вы мне сейчас платите 500 рублей и я вас 20минут внимательно слушаю :Голливудская улыбка: "Как правило здесь наступает ступор :Помираю со смеху: Я говорю:"У вас что даже 500 рублей нет :Вопрос: а зачем же вы меня зовёте деньги зарабатывать,если даже у вас их нет :Вопрос: :Помираю со смеху: "

Классно.
Иногда бывает такое.
Ой, а у нас вы бы, ничего не делая, получали эн рублей....

Я их спрашиваю: вы вообще понимаете, что в любой компании надо работать?
Если есть настроение, спрашиваю, как они планируют работать.
У них в голове всегда мысль одна: о, круто, директор, надо его подписать и у меня все будет окей.
А мне-то что с их о кей?
Сами ходят на рыбу с земляникой и еще обижаются.
Ну, если ты хочешь переписать, узнай уровень, чаяния, то, что в работе не нравится и пытайся сагитировать.
Только учти, что кто легко сменил компанию, тот также легко уйдет в следующую.

Я могу приглашать только эйвонцев, у них же, сиротинушек, роста карьерного нет для всех.

А остальных мне неинтересно,
у них свои закидоны в голове, проще научить новичка, чем исправлять, что у них наросло: какие мифы о сет. маркетинге.
Больше всего одну байку не люблю: вот вы поработает немного и станете получать пенсию.
Это амвеевцы горазды заманивать?
Нафига мне, молодой девушке, пенсия, а?
Тем более, все, кто поработал, знает, сел, вся группа решает: о, директор не работает, я тоже могу.
какая пенсия,а?
Гость

Re[141]: Обманное рекрутирование

23 Окт 2007 00:12

Н. писал(а):
Тем более, все, кто поработал, знает, сел, вся группа решает: о, директор не работает, я тоже могу.
какая пенсия,а?

На директоре-да , а вот от брюлика и выше- уже спокойно ........если под всеми шестью есть хотябы 2 глубина, а лутше 3, а в идеале 4 :Смущенный:

В Oriflame:

Re[142]: Обманное рекрутирование

23 Окт 2007 00:41

геннадий писал(а):
На директоре-да , а вот от брюлика и выше- уже спокойно ........если под всеми шестью есть хотябы 2 глубина, а лутше 3, а в идеале 4 :Смущенный:

Гена, ну, если брюлик остановился, его директора сдуплицируют.
И плюс, а нафига компания акции придумывает, бонусы?
Чтоб не сидели пеньком, втч брюлики.
Гость

Re[143]: Обманное рекрутирование

23 Окт 2007 00:49

Н. писал(а):
Гена, ну, если брюлик остановился, его директора сдуплицируют.

ну и классно если они сдуплицируют и тоже остановятьсяна брюллике :Помираю со смеху:
Н. писал(а):
И плюс, а нафига компания акции придумывает, бонусы?
Счастье эт ни когда много, а когда хватает :Класс!:
Н. писал(а):
Чтоб не сидели пеньком, втч брюлики

да пусть хоть чо придумывает , как только мне будет хватать.....я чо нит ещё замучу, а ващето мне нравиться и я не планирую останавливаться.........во всяком случае пока :Подмигивающий:

В Орифлейм:

Re[144]: Обманное рекрутирование

23 Окт 2007 00:52

Ну, это в идеале консультанты спонсора своего дублировать должны.... А в жизни все не так. Вот, к примеру, я. Мой спонсор даже не Директор. У нее зарплата тыща триста рублей. Это что же, мне тоже Директором не надо было становиться? А ее спонсор - Золотая. А она и ее не стала дуплицировать..... И ниче, живет себе с 1300, сваливать пока никуда не собирается.... Или Колтуны... Их Ковзик обошла буквально за полтора года, став Бриллиантом, а они тогда даже Золотыми не были, насколько я помню. Почему обязательно сдуплицируют? Не, не обязательно. У каждого своя мотивация. И если уровень Бриллианта устраивает, можно уже просто ездать на конференции два раза в год, посвятить себя и свою жизнь своему хобби, детям, и чему там еще захочется. Можно. И не обязательно это надо всем. То, что для кого-то - потолок, для другого - лишь пол.....

В Орифлейм:
Директор

Re[145]: Обманное рекрутирование

23 Окт 2007 01:01

Так и хочется сказать - я живу в раю :Голливудская улыбка:

У нас в Беларуси конкурентов нет :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: , только Ори и цептер официальны, имеют сервисные центры,

продукции тоже нет, но мы не то, что бы привыкли, мы даже не замечаем!! :Класс!:

Помню, только-только перешли работать на беларусь с украины, так мы пробовали отмечать в каталогах то, чего на складе нет, а потом пришли к выводу, что проще отметить 3 мыла,2 шампуня, которые есть, и ничего, работали

Мы, беларусы, к этому относимся философски, подумаешь, новых помад нет с первого заказа и 2 каталога(12 и 13 ) ,клиенты нормально реагируют на фразу:

-выбираем, одобряем, заказываем, о прибытии на склад вам сообщат дополнительно :Потрясенный:
Гость

Re[146]: Обманное рекрутирование

23 Окт 2007 02:49

Ангелина писал(а):
очу повесить в СПО вывеску на тему" наказание за переподписание", у кого есть документально от компании, а не на словах.

хм, кто-то из камов Воронежа говорил: спонсор - как мама, а маму не меняют. :Улыбка:
вывеску не стоит.
не трогай - не запахнет...

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

геннадий писал(а):
Н. писал(а):
какая пенсия,а?

На директоре-да

Ген, не понял.
Слово "пенсия" ассоцируется с чем?
Правильно.
С положить зубы на полку, а ноги в белы тапки подготовиться всунуть
Гость

Re[147]: Обманное рекрутирование

23 Окт 2007 06:43

А мне больше по душе слова"авторский гонорар" а не "пенсия" :Голливудская улыбка: Имхо звучит серьёзнее и, по определению, точнее :Восклицание:

В Oriflame:
Директор

Re[148]: Обманное рекрутирование

23 Окт 2007 09:11

Самая_красивая писал(а):
выбираем, одобряем, заказываем, о прибытии на склад вам сообщат дополнительно

Как жаль, что не могу повысить репу :Плачущий: +10 ОДНОЗНАЧНО!!!! Конспектирую :Печатать:

В Oriflame:
Директор

Re[149]: Обманное рекрутирование

14 Мар 2008 13:43

Сегодня раздавала листовки. Берет у меня одна женщина, прочитала и спрашивает. Сколько я получаю, давно ли я в Орифлэйм, нравится ли мне и т.п. Естественно на все получает улыбку и положительные ответы. :Улыбка: Начинает расспрашивать чем я занимаюсь по жизни ... Вобщем я сначала подумала, что она тоже в Ори статусом выше чем мой (выглядит хорошо, такая ухоженая) :Класс!: и просто интересуется. Она говорит что нет, хочет подписаться и позвонит. Но у меня сложилось впечатление что она все-таки связана с сетевым маркетингом и предполагаю что меня начнут туда агитировать. Если позвонит чего делать? :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Гость

10/18 ««19101118»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм