независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обманное рекрутирование

New
Повтор первого сообщения

Обманное рекрутирование

27 Июн 2007 23:28

Позвонила мне вчера женщина, сказала, что хочет встретиться, послушать про маркетинг-план Орифлейм. Я растерялась, потому что не очень пока что умею рассказывать и спросила, можно ли прийти на встречу не одной. Женщина говорит: нет, типа мне так не удобно, приходите лучше одна. И вообще всяческая конспирация, звонки с закрытого номера и т.п... Пришла я на встречу, а она там со своим спонсором.. и давай на два голоса рассказывать мне про преимущества компании Agel. Два часа меня мурыжили и втюхали какой-то диск, который надо обязательно вернуть... Такой неприятный осадок остался...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #34925 от 13 Окт 2007 21:10, Александр, 7 отзывов
Сообщение #314547 от 06 Май 2010 21:44, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #318399 от 17 Май 2010 00:51, Анатолий Призенко, 4 отзыва
Сообщение #317436 от 15 Май 2010 01:36, Анатолий Призенко, 4 отзыва
Сообщение #315156 от 08 Май 2010 18:44, _ _ Лидия _ _, 4 отзыва
Сообщение #314940 от 08 Май 2010 03:15, Анатолий Призенко, 4 отзыва
Сообщение #314386 от 06 Май 2010 15:58, Nena, 3 отзыва
Сообщение #37621 от 23 Окт 2007 01:01, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #320020 от 21 Май 2010 11:39, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #317104 от 14 Май 2010 13:45, Arik, 2 отзыва

Re[90]: Обманное рекрутирование

06 Сен 2007 23:03

Андрей, согласен на все 100! Слабо видно найти "чистого" человека и подписать...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[91]: Обманное рекрутирование

06 Сен 2007 23:08

Андрей писал(а):
Терпеть не могу сетевую проституцию

:Да: :Да: :Да:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[92]: Обманное рекрутирование

06 Сен 2007 23:12

Андрей, каждый ( консультант, менеджер, директор) выполняет свою работу. Он свою - я свою. Масса примеров, когда человек не состоялся в одной компании, но так вырос в другой.

Мне нужны активные предприимчивые партнёры по бизнесу. Я готова им помочь, что в этом плохого?

Бог слышит всех, но лучше всего он слышит тех, кто громче всех кричит..

ау! Мне нужны партнёры по бизнесу. Консультантов по красоте у меня много, а желающих бизнес свой создать мало. Компания сама проводила политику года 2 назад- объясните лидерам других компаний - что Ори - это лучшее.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[93]: Обманное рекрутирование

07 Сен 2007 08:39

Андрей писал(а):
какого хр... одного консультанта(а чаще всего менеджера) приглашать на разные презентации других компаний

А потому что достигший определенного уровня и знакомый с принципами работы СМ успешный менеджер нужен всем! Он же будет практически 100% эффективен в любой компании! :Подмигивающий: Даже видела объявления: "Требуется НЕ В СЕТЕВУЮ компанию менеджер с опытом работы в СМ" :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[94]: Обманное рекрутирование

07 Сен 2007 11:30

Орюля писал(а):
"Требуется НЕ В СЕТЕВУЮ компанию менеджер с опытом работы в СМ"

Оказывается, переманивают не только сетевики!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[95]: Обманное рекрутирование

07 Сен 2007 12:15

Nena, А где гарантия, что в какой-то момент этот товарищ ,увидит в другой сетевой компании что-то лучшее(ему пообещают там золотые горы и банановые острова :Злорадствующий: ) и не переметнется к ним ,НО вместе со своей орифлеймовской группой.Раз уже опыт перебегания был, почему бы не продолжить. :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[96]: Обманное рекрутирование

07 Сен 2007 15:14

Кошечка писал(а):
переметнется к ним ,НО вместе со своей орифлеймовской группой.

А вот группу надо еще уговорить! Не все идут за лидером, как стадо :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[97]: Обманное рекрутирование

07 Сен 2007 16:15

Орюля, Не все
Цитата:
Не все идут за лидером, как стадо

Но разнобой в группу вносит конкретный.Особенно среди новичков и неокрепших консультантов.У меня в глубине такая мадам нашлась :Возмущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[98]: Обманное рекрутирование

01 Окт 2007 23:29

Одна женщина жаловалась. На анкетировании ей сказали что есть Очень ценные призы, Просто призы и поощрительные. Позвонили и пригласили забрать Очень ценный приз. Она оставила парализованную мать и поехала. После 45 мин презентации ей подарили маску. Она очень сильно плевалась. И на этом же мероприятии еще одна девушка аж плакала, она дома оставила 3 мес. ребенка.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[99]: Обманное рекрутирование

02 Окт 2007 00:08

Вот и я думаю :Класс!: зачем мы зовём людей :Вопрос: На подарки :Вопрос: Так люди сделают три шага стартовой и привет :Плачущий: ИМХО надо прямо говорить людям,что приглашаем их в бизнес,т.е ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ :Восклицание:

В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Обманное рекрутирование

02 Окт 2007 00:18

Александр писал(а):
ИМХО надо прямо говорить людям,что приглашаем их в бизнес,т.е ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ

Александр, пря мкакто всё избито -так камы говорят и ты как они "запел" :Подмигивающий: способов масса и каждый имеет право на существование :Класс!: У меня на подарок в каждую рег компанию по 2 активиста нарисовываються :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[101]: Обманное рекрутирование

02 Окт 2007 00:23

Да, я тоже думаю, что приглашение на подарок - не самый плохой вариант, пусть только хоть зачем-нибудь придут, а там уже мы с ним справимся.. А то калачом не заманишь - в деньги и их зарабатывние в нашей системе народ боится верить, а так - на подарок пришли, расслабились, заодно нужную информацию послушали, глядишь - лед тронулся, господа присяжные заседатели.... Все в шоколаде!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[102]: Обманное рекрутирование

02 Окт 2007 00:25

геннадий писал(а):
Александр, пря мкакто всё избито -так камы говорят и ты как они "запел"

Ген,каждый бизнес Ори видит по -своему :Класс!: Это твоё мнение и я его уважаю,а моё мнение-прицел на бизнесменов,а не на потребителей :Восклицание: Что в этом плохого :Вопрос: Надеюсь,что ты тоже уважаешь моё мнение :Класс!: Кстати,что значит активисты :Вопрос: по каким показателям :Вопрос: они хорошо рекрутируют,а может хорошо продают :Вопрос:

В Oriflame:
Директор

Re[103]: Обманное рекрутирование

02 Окт 2007 00:28

Елена писал(а):
Да, я тоже думаю, что приглашение на подарок - не самый плохой вариант, пусть только хоть зачем-нибудь придут, а там уже мы с ним справимся.. А то калачом не заманишь - в деньги и их зарабатывние в нашей системе народ боится верить, а так - на подарок пришли, расслабились, заодно нужную информацию послушали, глядишь - лед тронулся, господа присяжные заседатели.... Все в шоколаде!!!

Не, ребята, я поражаюсь! Завлечь, втюхать. Любой ценой!

И не удивительно, что люди шарахаются от Орифлейма (в данном конкретном случае) и от МЛМ вообще.

Всегда говорю честно - да, это сетевой маркетинг! Сегодня подписал одну девушку. Еще два стартовых набора лежит - назначены встречи.
Менеджер

Re[104]: Обманное рекрутирование

02 Окт 2007 00:30

Елена писал(а):
хоть зачем-нибудь придут,

Вот именно зачем-то :Плачущий: Сколько энергии уходит на переделку мозгов :Плачущий:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Yustas писал(а):
Всегда говорю честно - да, это сетевой маркетинг!

Yustas, :Класс!: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

7/18 ««167818»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм