независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пластыри для очищения кожи

New
Повтор первого сообщения

Re[14]: Пластыри для очищения кожи

24 Июн 2007 23:16

Мальва писал(а):
пластыри для очищения кожи

Ух ты! А что это такое. Типа наклеиваешь на лицо и отдираешь и при этом поры очищаются? Так? :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #343559 от 25 Июл 2010 22:33, Жуля, 1 отзыв
Сообщение #123655 от 14 Ноя 2008 16:07, Irinka, 1 отзыв

Re[15]: Пластыри для очищения кожи

03 Ноя 2008 18:45

у меня очищающие полоски для носа ''cettua''с экстрактом лесного ореха.Очень эффективно очищают поры и никаких прыщей долго не появляются. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Пластыри для очищения кожи

04 Ноя 2008 16:51

а где ты их покупала?
Гость

Re[17]: Пластыри для очищения кожи

04 Ноя 2008 17:31

Мандрагорчик, в магазине -где продают элит.парфюмерию и косметику. :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Пластыри для очищения кожи

14 Ноя 2008 16:07

самыми первыми попробовала нивею - чистят не плохо, но ИМХО цены не оправдывают, потом пользовалась пропеллером - хорошие пластыри, и чистят замечательно, но я почему-то их редко вижу в аптеке :Грустный: поэтому перешла на cettuа ни чуть не хуже пропеллера и везде можно найти, к тому же цена весьма приятная :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Пластыри для очищения кожи

09 Фев 2009 18:42

Чистила "Пропеллером" ничего нормально, все разом конечно же не вычищает, но поменьше становится, так прилично.
Старший Менеджер

Re[20]: Пластыри для очищения кожи

11 Фев 2009 22:42

Мне тоже нравятся Пропеллер пластыри, только я вот заметила, что в первый раз очищаю отлично, а в последующие все хуже и хуже. Эффект уже не тот. И еще эти пластыри ни в коем случае нельзя использовать за сутки до выхода на мороз. Иначе- капец... да и вообще как правильно писали они травматичны для верхнего слоя эпидермиса, кроме того осторожно использовать их надо тем у кого сухая кожа. :Улыбка:
Гость

Re[21]: Пластыри для очищения кожи

13 Фев 2009 15:21

Интересно узнать, насколько безвредны эти полоски для кожи? Почитала я их состав, там имеется акриловая кислота, которая обладает канцерогенными свойствами. Вряд ли производителей этих пластырей допустили бы на рынок, если их продукт на самом деле был бы канцерогенным. Но у меня возникло сомнение на этот счет, поскольку полоска эта после того, как снимешь с носа, очень уж похожа на полиакриламидный гель (акриламид - сильнейший канцероген) :Грустный:
Может, кто-то знает об этих полосках подробнее?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[22]: Пластыри для очищения кожи

13 Фев 2009 21:52

Честно, никогда не пробовала этот пластырь, но думаю приобрести.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[23]: Пластыри для очищения кожи

08 Июн 2009 10:10

Я тоже не покупала,но после отзывов задумалась может стоит преобрести :Без малейшего понятия:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Пластыри для очищения кожи

25 Июл 2010 21:52

Что мы делали не так или пластыри попались плохие?! Очистила МЧ лицо, намочила обильно, пластырь хорошо приклеился, но, когда отодрала, абсолютно ничего на нём не было. А поры также забиты. Кожа у него сухая, может, это из-за стянутоски тожи ничего не вылезло?!
Старший Директор

Re[25]: Пластыри для очищения кожи

25 Июл 2010 22:33

Кожу нужно обязательно распарить или над ванночкой или очень горячим полотенцем,тогда все будет как надо.Я беру мейтан или тианде,орифлейм бы тоже не помешала бы такая необходимая вещь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[26]: Пластыри для очищения кожи

25 Июл 2010 22:41

Я тоже пользуюсь пластырями тиаде,супер вещь.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[27]: Пластыри для очищения кожи

25 Июл 2010 22:58

Жуля, а горячим полотенцем - это как? :Смущенный:
Старший Директор

Re[28]: Пластыри для очищения кожи

25 Июл 2010 23:50

Маленькое полотенчико для лица намочить в очень горячей воде,приложить к лицу,остынет-повторить 2-3 раза.Кожа хорошо распаривается и легче чистится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[29]: Пластыри для очищения кожи

24 Сен 2010 23:24

у тианде сейчас появился уголный пластырь и стоит недорого около 40 руб и чистит хорошо! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм