независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

New
Повтор первого сообщения

Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

28 Июн 2007 15:53

Ну не знаю... Взгляду понра тон под названием Эдельвейс, 6363. Потом взгляд упал на левую страницу каталога, где рука с маникюром как раз этого тона, понра еще больше. Заказала, получила, накрасила. Сижу и думаю, блин, лучше б они старую серию с производств не снимали. Там такое было разнообразие цветов! Так ложился хорошо и блестел, сох быстро, ногти от него не портились. Цвет 6649 маракуйя был вообще натурально фиолетоворозовый.
А этот эдельвейс тоже розовый, но не тот. Более светлый, более прозрачный, сохнет подольше. А в каталоге он как бы фиолетовый. Странно, но сильно похож на лак от салли хансен алмазный блеск цвета шампань, а от салли впечатления не очень.
Короче, читает ли производитель подобные форумы, или реально ли отправить пожелание с их официального сайта - ВЕРНИТЕ СТАРУЮ СЕРИЮ ЛАКОВ ДЛЯ ФРЕНЧА, хочу......
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #214410 от 14 Авг 2009 13:28, Augustine, 4 отзыва
Сообщение #672060 от 29 Сен 2012 23:42, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #206243 от 20 Июл 2009 23:13, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #205399 от 17 Июл 2009 20:24, Rissa, 1 отзыв
Сообщение #178619 от 30 Апр 2009 12:16, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #138337 от 10 Янв 2009 16:03, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #138334 от 10 Янв 2009 15:47, Ленчик83, 1 отзыв
Сообщение #137566 от 08 Янв 2009 17:56, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #101790 от 16 Авг 2008 19:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100069 от 08 Авг 2008 11:40, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

28 Июн 2008 20:10

Олика писал(а):
Кисточка очень хорошая, наносить удобно
Тож самое написать хотела!Ну вот опередитли....Она удобная очень потому что широкая)
Олика писал(а):
не понравилось что он 7 мл. маловато!

По моему нормально!Как раз!Мне например надоедает долго пользеваться лаком.+засохнет быстро!

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

28 Июн 2008 20:17

Мне тоже очень понравился Эдельвейс.Очень красивый оттенок!!!
Гость

Re[17]: Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

08 Авг 2008 01:58

Хмм. Задумали вы меня :Улыбка:
Я вот тоже на Эдельвейс заглядываюсь.. Но после ваших отзывов даже не знаю, что делать.. Может, подождать следующего каталога - обещают новый лак "Цвет-Экспресс"?.. Или матовый оттенок попробовать - Гортензия симпатичный :Улыбка: Скажите, а матовые - они как эмаль? Или с каплей перламутра?
Гость

Re[18]: Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

08 Авг 2008 08:12

deedee, матовые они эмалью ложатся, ни грамма перламутра в них нет
Сапфировый Директор

Re[19]: Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

08 Авг 2008 11:40

deedee, :Удивленный: а что не так с Эдельвейсом? Я год назад взяла себе - довольна, как слон. Держится отлично, цвет очень красивый. Его хоть фрэнчем, хоть самостоятельно крась - хорошо смотрится. :Одобряю:
Гость

Re[20]: Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

16 Авг 2008 19:35

ЛАККИ писал(а):
deedee, матовые они эмалью ложатся, ни грамма перламутра в них нет

Спасибо за ответ :Улыбка:

Nova писал(а):
deedee, а что не так с Эдельвейсом? Я год назад взяла себе - довольна, как слон. Держится отлично, цвет очень красивый. Его хоть фрэнчем, хоть самостоятельно крась - хорошо смотрится.

Спасибо за отзыв :Улыбка:
Я таки заказала себе его. Суперский! Ложится отлично. Действительно - и френчем, и самостоятельно - замечательно смотрится :Улыбка:
Гость

Re[21]: Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

18 Окт 2008 12:06

deedee писал(а):
Может, подождать следующего каталога - обещают новый лак "Цвет-Экспресс"?..

цветом-экспресом французский маникюр не сделаешь....
мне впринципи понравился...я делаю тонким сллоем и он дает легенький переливающийся оттенок ) (тоже эдельвейс)
Гость

Re[22]: Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

18 Окт 2008 13:26

Вот блин ну чё я раньше не зашла на ету темку,лаки так понравились заказывать собралась, заказываю а их нет на складе так обидно лаки же КЛЁВЫЕ :Плачущий: ! а то что держатся не долго ето прекрасно,так как я меняю маникюр каждые два дня :Голливудская улыбка:
Гость

Re[23]: Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

16 Дек 2008 14:46

французкий маникюр не делаю, но лак приобрела))) оттенок чайная роза - по качеству мне понравился, 4 дня стойко продержался, наносится хорошо, широкая кисть сначала была не привычна, а сейчас уже второй раз делаю маникюр, очень даже показалась удобной, сохнет кстати лак быстро :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[24]: Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

08 Янв 2009 16:11

А какие оттенки матовые и какие перламутровые? Как я поняла Эдельвейс, Розовая Маргаритка и Золотая Хризантема - перламутровые, а Чайная Роза, Нежный Ландыш, Гортензия - матовые?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

08 Янв 2009 16:51

BlackBarbie, все правильно поняли. именно так и есть. у меня кстати матовые держаться дольше перламутровых.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[26]: Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

08 Янв 2009 17:53

Мне понравился лак, у меня Эдельвейс. Но вот сделать французский маникюр с полосками не получилось. Полоски постоянно отваливались. Кто делал так посоветуйте, как бы красиво ногти накрасить.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

08 Янв 2009 17:56

Vera, я всегда делала френч без полосок, просто аккуатно красила кончик (допустим) белым лаком, а потом перекрывала :Улыбка:
Гость

Re[28]: Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

08 Янв 2009 18:21

Vera писал(а):
Мне понравился лак, у меня Эдельвейс.

У меня тоже этот лак был (тогда я еще просто клиенткой была), качеством была довольна, а вот цвет... Мне все тогда казалось, что он не совпадает с тем, что в каталоге (в тюбике и на ногтях модели), там оттенок слегка уходит с сирень, а у меня почему-то в желтый (сейчас-то понимаю, вероятно это искажение при печати)... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Новые лаки для французского маникюра (6 оттенков)

08 Янв 2009 19:49

Vera писал(а):
Мне понравился лак, у меня Эдельвейс. Но вот сделать французский маникюр с полосками не получилось. Полоски постоянно отваливались. Кто делал так посоветуйте, как бы красиво ногти накрасить.

Постоянно в ходу трафареты для фран маникюра и лак двухсторонний. И дочка подсела на этот маникюр. Берешь трафареты, полукругом которые, (а до этого естественно обработала ногти и подпилила), приклеиваешь так, чтобы кончик ногтя остался виден. Только не по естественной линии ногтя, а чуть больше. Пальцами прижимаешь на полоску. Далее наносишь белый лак, ждешь (обязательно!!!), чтоб подсох лак. Затем снимаешь полоски. Бывает не ровная линия, для этого обмакиваешь ватную палочку в жидкость для снятия лака и корректируешь края.
Один раз попробуешь, потом будет все делом техники.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм