независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выравнивающая основа под макияж

New
Повтор первого сообщения

Выравнивающая основа под макияж

29 Июн 2007 22:41

Кто нибудь уже попробовал основу под макияж (код 10740)? Какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #541926 от 09 Июл 2011 21:26, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #726266 от 18 Май 2013 22:45, Umeko, 3 отзыва
Сообщение #549612 от 28 Июл 2011 20:52, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #538369 от 02 Июл 2011 16:02, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #142713 от 24 Янв 2009 17:39, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #620953 от 02 Фев 2012 15:18, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #549245 от 27 Июл 2011 18:59, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #545631 от 18 Июл 2011 15:32, Радиация, 2 отзыва
Сообщение #538315 от 02 Июл 2011 14:18, Радиация, 2 отзыва
Сообщение #531610 от 21 Июн 2011 19:52, LeSENOK, 2 отзыва

Re[240]: Выравнивающая основа под макияж

16 Дек 2010 21:52

Silica писал(а):
Не хочу кожу так рано портить
а почему портить? хорошая косметика, наоборот, защищает и ухаживает. Ещё раз повторяю - 21-й век на дворе :Подмигивающий: , нонче косметика уже давно не та, что была скока-то лет назад :Голливудская улыбка: , прогресс, однако!

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[241]: Выравнивающая основа под макияж

16 Дек 2010 21:54

НатальяНатали, да уж раньше наверное и не знали,что такое выравнивающая основа под макияж :Ржу нимагу:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[242]: Выравнивающая основа под макияж

16 Дек 2010 21:58

вставлю свои пять коп, пудры уже давно не забивают поры и можно спокойно наносить пудру на дневной крем
Silica, возьите пудру Вери ми и пройдитесь кистью по лицу, ощущения класс и никакого слоя косметики.
я лично пользуюсь либо тоном,либо пудрой по отдельности.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[243]: Выравнивающая основа под макияж

16 Дек 2010 21:59

Silica писал(а):
ну да...Я например нчем не пользуюсь(всмысле тоналка,пудра).Даже крем только на зиму покупаю.Хотя крем все-таки необходим я думаю. А вот тональник и пудра - я считаю, что в мои 18 мне еще рано пользоваться всем этим... Не хочу кожу так рано портить.Зачем, если можно и без этого обойтись? Не люблю когда на лице слой косметики :Не в себе:

кремом пользоваться можно с 14 лет, ближе к 20 годам уже надо разделять на ночной и дневной+увлажняющий для глаз, с 25-30 - антивозрастной уход.

а тональник и пудра - они не портящие а вспомогательные средства, просто поьлзоватсья надо серией very me, которая является ОБЛЕГЧЕННОЙ, щадящей, антибактериальной и улажняющей - именно для молодой кожи, чтобы и слоя косметики не было, и чтобы помочь бороться с такими явлениями как подростковые прыщики. Тоналка - защита от нашей экологии (вы когда смываете обратите внимание- слой черной грязи практически)+антибактериальный эффект+защита от холода, пудра - удаляет сальный блеск.
Если у вас все идельно по вышеобозначенным пунктам и вас не беспокоит даже мороз и блеск на носу - можете пользоваться просто кремом:) хотя такой кожи практически не бывает :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[244]: Выравнивающая основа под макияж

16 Дек 2010 22:29

НатальяНатали писал(а):
а почему портить? хорошая косметика, наоборот, защищает и ухаживает. Ещё раз повторяю - 21-й век на дворе , нонче косметика уже давно не та, что была скока-то лет назад , прогресс, однако!

я полностью согласна, потому что еще пару месяцев назад не знала, в принципе, для чего вообще нужна эта база!, а потом форум почитала, думаю, дай попробую, и теперь не знаю как я раньше без нее жила, без нее эффект не полный. и плюс к этому с тех пор как пользуюсь ей у меня прыщиков практически совсем нет! а раньше нет-нет, да выскочит, она как защитный слой действует, называется век живи, век учись. А вот пудрой я вообще не пользуюсь, может конечно тоже просто пока не распробовала

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

dankors писал(а):
я лично пользуюсь либо тоном,либо пудрой по отдельности.

мне тоже кажется, либо одно, либо другое, и пока я выбираю крем
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[245]: Выравнивающая основа под макияж

17 Дек 2010 13:54

Знаете, если выравнивающая база под макияж, это просто от загрязнения эк. среды.....
а так все тени скатались еще хуже , чем я делала просто пудрой когда без базы :Грустный:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

LeSENOK писал(а):
ближе к 20 годам уже надо разделять на ночной и дневной+увлажняющий для глаз

Рановато думаю :Улыбка: Я сегодня сказала девчонкам, что на мне пудра, тонак и база и румяна...(хотя не видно)....говорят, что тонак и пудра все это забивает поры и т п
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[246]: Выравнивающая основа под макияж

17 Дек 2010 13:58

OriflameLady писал(а):
а так все тени скатались еще хуже , чем я делала просто пудрой когда без базы

ее просто совсем немножко нужно, иначе слишком жирно будет и в прямом и в переносном смысле. у меня с базой тени лучше держатся и ложаться.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[247]: Выравнивающая основа под макияж

17 Дек 2010 14:03

$neжink@ писал(а):
совсем немножко нужно

Это сколько? Да я вроде бы капельку наносила :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[248]: Выравнивающая основа под макияж

17 Дек 2010 14:05

OriflameLady писал(а):
Знаете, если выравнивающая база под макияж, это просто от загрязнения эк. среды.....
а так все тени скатались еще хуже , чем я делала просто пудрой когда без базы :Грустный:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

LeSENOK писал(а):
ближе к 20 годам уже надо разделять на ночной и дневной+увлажняющий для глаз

Рановато думаю :Улыбка: Я сегодня сказала девчонкам, что на мне пудра, тонак и база и румяна...(хотя не видно)....говорят, что тонак и пудра все это забивает поры и т п

если вы пользуетесь сухими тенями - ничего не скатывается. основы берется СОВСЕМ немного и растирется пов сему лицу. Если жирными тенями, то надо базой а потом припудрить, чтобы веко было СОВСЕм сухое, тогда не будут скатываться(хотя они самые притензионные из-за своей консистенции)

я еще раз повторюсь - я доверяю мнению профессионалов, а не "девчонок". Поры тональник не забивает, т.к. он их обволакивает и кожа полностью дышит под ним.

А если к 20 годам вы не будете увлажнять и питать кожу - после 40 сморщитесь как яблочко, причем резко, и никакой уже антивозрастной уход вам не поможет эт ои делается как раз для того, чтобы поддержать водный баланс кожи - он страдает в первую очередь с возрастом, если за ним следить - антивозрастными кремами начнете епользоваться гораздо позже. выбор за вами :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

OriflameLady писал(а):

вам надо хотя бы раз на проф.мастер класс или академию красоты - чтобы вам сделали и продемонстрировали как что и в каком количестве праивльно наносить :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[249]: Выравнивающая основа под макияж

17 Дек 2010 14:07

LeSENOK писал(а):
если вы пользуетесь сухими тенями - ничего не скатывается

У меня все скаталось (((

А насчет в 40 будете как яблочко...у меня мама в жизни ничем не пользовалась и выглядит моложе лет на 15 :Улыбка: Своего возраста :Улыбка: Хотя ей уж и так не мало лет :Улыбка:

Добавлено спустя 57 секунд:

LeSENOK писал(а):
вам надо хотя бы раз на проф.мастер класс или академию красоты

я в этом спец :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[250]: Выравнивающая основа под макияж

17 Дек 2010 14:09

OriflameLady писал(а):
LeSENOK писал(а):
если вы пользуетесь сухими тенями - ничего не скатывается

У меня все скаталось (((

А насчет в 40 будете как яблочко...у меня мама в жизни ничем не пользовалась и выглядит моложе лет на 15 :Улыбка: Своего возраста :Улыбка: Хотя ей уж и так не мало лет :Улыбка:

а вы уверены что ухаживая за собой, она не выглядела бы лучше , чем сейчас? лет на 20 например моложе?
да и наверняка есть проблемы типа мимических морщин, сосудистой сеточки или еще чего-нибудь :Пардон:

плюс ко всему при сухой чувствителньой кожи - сморщиваются моментально, при норм., а особенно жирной и комбинированной, за счет жировой защиты кожа стареет несколько медленнее, но и у нее есть свои проблемы :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

[quote="OriflameLady";p="405430"]
LeSENOK писал(а):

LeSENOK писал(а):
вам надо хотя бы раз на проф.мастер класс или академию красоты

я в этом спец :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

не обижайтесь, но если бы вы были в этом спец, то у вас не возникало бы подобных проблем с использованием, нанесением и возрастными ограничениями косметики :Пардон: расширять кругозор еще никому не мешало, почему бы и не сходить :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[251]: Выравнивающая основа под макияж

17 Дек 2010 14:12

LeSENOK писал(а):
да и наверняка есть проблемы типа мимических морщин

Дак они у меня и в 20 есть :Голливудская улыбка:
Может быть и выглядела моложе на 20 лет если бы чем-то пользовалась...и были бы в те времена косметика хорошая ( как кто-то писал на дворе же 21 век, а тогда был еще 20))))) :Голливудская улыбка: и были бы финансы, это да..я соглашусь :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[252]: Выравнивающая основа под макияж

17 Дек 2010 14:13

OriflameLady писал(а):
LeSENOK писал(а):
да и наверняка есть проблемы типа мимических морщин

Дак они у меня и в 20 есть :Голливудская улыбка:
Может быть и выглядела моложе на 20 лет

у меня их например нет )))) это на самом деле в таком возрасет первый показатель, что коже не хватает влаги :Пардон: это не морщины как таковые, а постепенно иссушение кожи , потому что если бы она была наполнена влагой - сама бы разгладилась :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[253]: Выравнивающая основа под макияж

17 Дек 2010 14:14

LeSENOK писал(а):
почему бы и не сходить

:Ржу нимагу: Было бы куда, я бы сходила....
Аааа...был случай пошла я на мастер-класс (другая фирма, сманили)...делали мне макияж...это ужас!!!!!!!! У меня будто 10 кг косметики - штукатурки было...я потом еле отмыла!!!!
И в придачу еще прыщ отпал и там щас дырка :Возмущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[254]: Выравнивающая основа под макияж

17 Дек 2010 14:14

OriflameLady, LeSENOK, далее по теме, все остальные переговоры- в личке, пожалуйста.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм