независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выравнивающая основа под макияж

New
Повтор первого сообщения

Выравнивающая основа под макияж

29 Июн 2007 22:41

Кто нибудь уже попробовал основу под макияж (код 10740)? Какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #541926 от 09 Июл 2011 21:26, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #726266 от 18 Май 2013 22:45, Umeko, 3 отзыва
Сообщение #549612 от 28 Июл 2011 20:52, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #538369 от 02 Июл 2011 16:02, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #142713 от 24 Янв 2009 17:39, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #620953 от 02 Фев 2012 15:18, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #549245 от 27 Июл 2011 18:59, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #545631 от 18 Июл 2011 15:32, Радиация, 2 отзыва
Сообщение #538315 от 02 Июл 2011 14:18, Радиация, 2 отзыва
Сообщение #531610 от 21 Июн 2011 19:52, LeSENOK, 2 отзыва

Re[285]: Выравнивающая основа под макияж

26 Дек 2010 13:12

OriflameLady писал(а):
Янина писал(а):
Да, и я много раз видела, как визажисты тоналку на веки кладут.

Так а зачем я тогда базу то купила?

странная вы какая-то :Улыбка:)))в другой теме утверждали, что купили базу для стойкости макияжа , разве не так?
макияж, это имеется в виду - все лицо )))) при чем тут конкретно веки не пойму?
а тоналку наносят действительно на все лицо включая веки))) в теме "аудио и видеоматериалы для мотивации" есть как раз презентация по использованию декоративной косметики - почитайте, думаю многое для вас это прояснит :Подмигивающий:

а консилер кстати больше помогает в области ПОД глазами и в уголках внешних и внутренних :Улыбка: хорошо обирает синеву под глазами и освежает взгляд, если вы ей пытались подвижное веко намазать, тол это не вполне корректно - понятно почему у вас все скатывается :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[286]: Выравнивающая основа под макияж

26 Дек 2010 13:27

LeSENOK, :Потрясенный: представляю тональный крем на веки наносить с моей комби кожей,не в коем случае,только пудра легкая на веко,чтобы тени не скатывались,а основа хорошая по мне
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[287]: Выравнивающая основа под макияж

26 Дек 2010 13:47

Лекси писал(а):
LeSENOK, :Потрясенный: представляю тональный крем на веки наносить с моей комби кожей,не в коем случае,только пудра легкая на веко,чтобы тени не скатывались,а основа хорошая по мне

у меня тоже комби :Пардон: и мне это не мешает :Улыбка: главное - на крем и нет проблем :Улыбка: конечно если у вас глаза в идеальном состоянии - без синевы, мешков, тусклости, выступающих сосудов - то конечно можно только выравнивающую основу с пудрой - но это не мой вариант :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[288]: Выравнивающая основа под макияж

26 Дек 2010 13:49

Лекси, одно дело тональный крем, другое выравнивающая основа , она содержит силиконовые частицы и отлично фиксирует мейк как и любая другая силиконовая основа .

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[289]: Выравнивающая основа под макияж

26 Дек 2010 13:53

November, я про основу не говорю,говорю что тональный на веки не наношу :Пардон: а основа конечно можно мне
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[290]: Выравнивающая основа под макияж

26 Дек 2010 13:57

Лекси, значит я неправильно поняла т к тема то про выравнивающую основу :Улыбка: , это одна из моих любимых вещей в Ори использую постоянно .

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[291]: Выравнивающая основа под макияж

26 Дек 2010 14:01

Девушки, я не пользуюсь ни пудрой, ни тональными кремами, но хочу взять эту основу, для стойкости и яркости теней на веках. Как думаете подойдёт?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[292]: Выравнивающая основа под макияж

26 Дек 2010 14:01

LeSENOK писал(а):
странная вы какая-то )))в другой теме утверждали, что купили базу для стойкости макияжа , разве не так?

ну сначала она захотела кисти,потом посмотрела и увидела основу, подумала,что для стойкости макияжа почему бы и не взять,особенно для век,чтоб тени лучше держались.но в итоге ей не понравилась она.т.к. тени скатались как с ней так и без неё, вот она и говорит - зачем я купила эту базу.лучше что нибудь другое :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[293]: Выравнивающая основа под макияж

26 Дек 2010 14:02

N9lmka, очень подойдет советую взять :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[294]: Выравнивающая основа под макияж

26 Дек 2010 14:03

N9lmka, стоит попробовать, тут все по разному пишут,кому понравилась,кому нет..

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[295]: Выравнивающая основа под макияж

26 Дек 2010 14:04

skagirl писал(а):
LeSENOK писал(а):
странная вы какая-то )))в другой теме утверждали, что купили базу для стойкости макияжа , разве не так?

ну сначала она захотела кисти,потом посмотрела и увидела основу, подумала,что для стойкости макияжа почему бы и не взять,особенно для век,чтоб тени лучше держались.но в итоге ей не понравилась она.т.к. тени скатались как с ней так и без неё, вот она и говорит - зачем я купила эту базу.лучше что нибудь другое :Улыбка:

))так чего разочаровываться - если жирные веки - это бывает: способов море предложила:) овтет один: то я не делаю, а на это мне времени нет, и вообще что же мне делать с оновой теперь...что делать, что делать - использовать для лица, вот что :Улыбка:))))) стойкость макияжа под Новый год например актуальна - на всем лице, а не только на веках :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[296]: Выравнивающая основа под макияж

26 Дек 2010 14:04

OriflameLady, а вы ее когда наносили, ждали, чтобы высохла? или сразу тени наносили? просто на веки нужно чуточку совсем, хорошо растушевать, а потом наносить тени. Хотя эта основа больше всего мне нравится, когда под тональный использую- лицо прямо свеженькое, ровненькое.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[297]: Выравнивающая основа под макияж

26 Дек 2010 14:06

N9lmka писал(а):
Девушки, я не пользуюсь ни пудрой, ни тональными кремами, но хочу взять эту основу, для стойкости и яркости теней на веках. Как думаете подойдёт?

на яркость она никак не влияет ) если хотите тени сделать более яркими - используйте вместо кисти спонж, наносить влажным способом, можно использовать крем-тени они по опр.ярче, и конечно подготавливайте веко перед нанесением - делйте его абсалютно сухим, обезжиренным и высветленным 9пастельными тонами от телесного до белого).

А для стойкости - может помочь, только если у вас не жирные веки, как мы уже выяснили))

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[298]: Выравнивающая основа под макияж

26 Дек 2010 14:07

LeSENOK, это да))) я б тоже все равно использовала)
LeSENOK писал(а):
стойкость макияжа под Новый год например актуальна - на всем лице, а не только на веках

ооо.ну на НГ ваще стойкость неимоверная нужна 24 часа :Голливудская улыбка:
я вот сама думаю какую мне основу взять эту или GG жемчужную. в чем их кардинальное отличие?

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[299]: Выравнивающая основа под макияж

26 Дек 2010 14:08

skagirl, координальное различие на мой взгляд- 10740 дает бархатистость , а джордани- сияние.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм