независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выравнивающая основа под макияж

New
Повтор первого сообщения

Выравнивающая основа под макияж

29 Июн 2007 22:41

Кто нибудь уже попробовал основу под макияж (код 10740)? Какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #541926 от 09 Июл 2011 21:26, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #726266 от 18 Май 2013 22:45, Umeko, 3 отзыва
Сообщение #549612 от 28 Июл 2011 20:52, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #538369 от 02 Июл 2011 16:02, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #142713 от 24 Янв 2009 17:39, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #620953 от 02 Фев 2012 15:18, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #549245 от 27 Июл 2011 18:59, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #545631 от 18 Июл 2011 15:32, Радиация, 2 отзыва
Сообщение #538315 от 02 Июл 2011 14:18, Радиация, 2 отзыва
Сообщение #531610 от 21 Июн 2011 19:52, LeSENOK, 2 отзыва

Re[345]: Выравнивающая основа под макияж

07 Апр 2011 16:57

sova1989, анютины под основу шикарно подходит-проверено :Подмигивающий: :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[346]: Выравнивающая основа под макияж

07 Апр 2011 17:39

Я наношу выравнивающую основу на крем. Но использую ее не всегда. А крем - всегда.
Основа+крем+тональник+пудра = переношу нормально.

Добавлено спустя 50 секунд:

вернее крем+основа+тон+пудра
Менеджер

Re[347]: Выравнивающая основа под макияж

07 Апр 2011 17:42

Девочки, мне кажется у вас это чисто психологическое- чувство тяжести от крема+основа++тональник+пудра. Потому как я постоянно так пользуюсь уже наверное лет 5, только до этого другая основа у меня была, но никакого чувства тяжести, если только много не наносить. Я лично пользуюсь- Эколлаген+основа эта+тональник Мегаполис+пудра Аура и все супер, макияж отлично держится с утра до вечера, я вообще забываю, что накрашена. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[348]: Выравнивающая основа под макияж

07 Апр 2011 19:28

Татьяна,
нет, не психологическое, когда едешь в транспорте и понимаешь, что у тебя лицо всё в испарине какой-то :Грустный:
попробую завтра крем + тональник + пудра без основы.
Но если мне весной все 4 не комфортно, то что летом делать?

Re[349]: Выравнивающая основа под макияж

07 Апр 2011 20:09

Сара Барабу, да делайте как хотите, мне лично очень комфортно. а дальше уже вам решать, можно вообще ей не пользоваться основой, все лучше, чем без крема ходить.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[350]: Выравнивающая основа под макияж

07 Апр 2011 20:12

Сара Барабу писал(а):
Татьяна,
нет, не психологическое, когда едешь в транспорте и понимаешь, что у тебя лицо всё в испарине какой-то :Грустный:
попробую завтра крем + тональник + пудра без основы.
Но если мне весной все 4 не комфортно, то что летом делать?

Но нет такой уж необходимости все 4 использовать, тем более летом. крем+тон+пудра=тоже хорошо. Выравнивающая основа под макияж вроде бы содержит силиконы и за счет них более ровная поверхность кожи лица получается. От этого может и лицо в испарине, если жарко к тому же. Ее, мне кажется для особых выходов можно использовать. Я, например, когда эту основу наношу, прям такой резкой разницы не вижу, но может чисто "психологически" уверена, что так намного лучше. Но точно не хуже.
Красота требует жертв! Я где-то читала, что дикторы телевидения силиконовую основу используют, намного более "насиликоненную", чем у нас, и так целый день ходят, под нею пОтом обливаются, а снаружи - все шик-блеск. Поправьте меня, если я не права.
Менеджер

Re[351]: Выравнивающая основа под макияж

08 Апр 2011 14:19

sova1989 писал(а):
Сара Барабу писал(а):
LeSENOK писал(а):

можно так: крем+база+тональник+пудра

Я вчера так попробовала, было такое ощущение, что лицо находится в сауне, вспотело только лицо в транспорте :Пардон: ужасно не комфортно.

Мне вот тоже так неочень подходит (без базы если), раньше делала: крем+пудру, а щас крем+тональник+пудра и то кажется, что сильно много всего на коже и вечером, когда умываешься такое облегчение прям :Голливудская улыбка:
Попробую, когда крем Анютины глазки закажу, вместе с этой основой его, тональником и пудрой, как тут написано :Голливудская улыбка: и посмотрю что будет :Злорадствующий:
Правда конечно что уж сравнивать, летом хоть как туда-сюда и лицо блестит, зимой такой проблемы в основном нет, если подобрать правильно крем и т.д. :Улыбка:

Я основу наношу не сразу после крема, а минут через 10.Крем за это время полностью впитывается и ни какой сауны.Вот :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[352]: Выравнивающая основа под макияж

08 Апр 2011 14:22

Nata86 писал(а):
Я основу наношу не сразу после крема, а минут через 10.Крем за это время полностью впитывается и ни какой сауны.Вот

Думаю, что так и надо делать. Я делаю так же, и всё просто замечательно - и косметика ложится, и кожа не испытывает дискофорта :Улыбка: .
Президент

Re[353]: Выравнивающая основа под макияж

08 Апр 2011 14:58

И макияж весь день свежий, как будто только накрасилась!!!!!!!!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[354]: Выравнивающая основа под макияж

08 Апр 2011 15:51

Nata86 писал(а):

Я основу наношу не сразу после крема, а минут через 10.Крем за это время полностью впитывается и ни какой сауны.Вот :Улыбка:

Я тоже не сразу :Улыбка: Но дискомфорт есть. Именно после основы. Почему не знаю, сегодня делала без основы. Крем, тональник, пудра, все нормально. :Пардон:

Re[355]: Выравнивающая основа под макияж

08 Апр 2011 17:03

Сара Барабу, ну так и зачем себя мучить, ну удобнее вам без нее и отлично. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[356]: Выравнивающая основа под макияж

08 Апр 2011 17:26

ну как бы немного жаль покупать продукты пусть не очень дорогие, но скажем и не копеечные и выкидывать. :Пардон:

Re[357]: Выравнивающая основа под макияж

08 Апр 2011 17:27

Сара Барабу, ну так подарите кому-нибудь или пользуйтесь но не часто.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[358]: Выравнивающая основа под макияж

08 Апр 2011 17:36

Ну я и так пользуюсь нечасто, зимой в основном, вопрос в другом.
Это конкретно у меня такой дискомфорт... или я что-то не так делаю...
Как я могу рекомендовать клиентам, если я не могу понять что мне рассказать клиентам... как ей правильно пользоваться, чтобы они потом не плевались, что им этот продукт не подошел...
может она и мне подойдет, а я что-то не так делаю.
Форум мне кажется именно для этих вопросов, а не просто, продукт фигня и выкинуть.

Re[359]: Выравнивающая основа под макияж

08 Апр 2011 17:38

Сара Барабу, так уже писали все кто как наносит. у меня эта основа дискомфорта не вызывает, у моих клиенток тоже.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм