независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Выравнивающая основа под макияж

New
Повтор первого сообщения

Выравнивающая основа под макияж

29 Июн 2007 22:41

Кто нибудь уже попробовал основу под макияж (код 10740)? Какие впечатления?

Самые ценные сообщения
Сообщение #541926 от 09 Июл 2011 21:26, skagirl, 9 отзывов
Сообщение #726266 от 18 Май 2013 22:45, Umeko, 3 отзыва
Сообщение #549612 от 28 Июл 2011 20:52, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #538369 от 02 Июл 2011 16:02, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #142713 от 24 Янв 2009 17:39, Орнелла, 3 отзыва
Сообщение #620953 от 02 Фев 2012 15:18, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #549245 от 27 Июл 2011 18:59, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #545631 от 18 Июл 2011 15:32, Радиация, 2 отзыва
Сообщение #538315 от 02 Июл 2011 14:18, Радиация, 2 отзыва
Сообщение #531610 от 21 Июн 2011 19:52, LeSENOK, 2 отзыва

Re[75]: Выравнивающая основа под макияж

18 Сен 2008 13:55

Я взяла, но пока еще ничего не поняла :Грустный: ......Увидела одно, в середине дня лицо лоснилось как будто я натерла его салом :Потрясенный: Может я что-то не так нанесла????????

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Выравнивающая основа под макияж

18 Сен 2008 14:43

Lavilla писал(а):
Я взяла, но пока еще ничего не поняла ......Увидела одно, в середине дня лицо лоснилось как будто я натерла его салом Может я что-то не так нанесла????????

У меня жирнится сразу, как только нанесла, но потом все в порядке.

Два дня, как закончилась основа - кожа очень жирнится. Буду заказывать в этом каталоге(№13), даже без скидки.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[77]: Выравнивающая основа под макияж

20 Сен 2008 00:00

а я вот пользовалась этой штукой, но эффекта никакого не наблюдала... перестала
прочитала несколько комментов о том, что кожа с использованием 10740 меньше блестит, решила ещё раз попробовать, посмотреть, что будет... и...
О УЖАС!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: как я могла не пользоваться этим чудом, ведь сегодня пудра в течение дня мне так и не понадобилась! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[78]: Выравнивающая основа под макияж

20 Сен 2008 10:27

Очень классная вещь. цвет лица выравнивает... кроме того, у меня кожа очень жирная и в течение дня необходимо было постоянно пользоваться пудрой, а с этой штукой стало намного проще, не скажу, что необходимость в пудре в течение дня исчезла, но обращение к ней стало намного реже. всем советую. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[79]: Выравнивающая основа под макияж

08 Окт 2008 22:49

Помогите разобраться, пожалуйста. Мне моя спонсор предложила посоветовать основу клиентке,сказала, что эта основа желтого цвета, что ее можно использовать для маскировки пигментных пятен, темных кругов и что наносить ее надо на все лицо и веки перед использованием тонального средства. Подскажите, какую основу она имеет в виду, по-моему, она что-то перепутала?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[80]: Выравнивающая основа под макияж

08 Окт 2008 22:57

Мару, ну явно не ЭТУ выравнивающую основу. Потому как эта наносится прозрачно.
Гость

Re[81]: Выравнивающая основа под макияж

08 Окт 2008 23:01

Talika писал(а):
явно не ЭТУ выравнивающую основу. Потому как эта наносится прозрачно.

Вот и я думаю, что-то здесь не то, а не поскажите, есть ли вообще какая-то основа желтого цвета?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[82]: Выравнивающая основа под макияж

08 Окт 2008 23:05

У нас есть Тональнные основы - они разных оттенков. Еще есть корректоры - тоже нескольких оттенков.
Гость

Re[83]: Выравнивающая основа под макияж

08 Окт 2008 23:07

Понятно, спасибо! Значит, она что-то перепутала :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[84]: Выравнивающая основа под макияж

09 Окт 2008 00:02

Не думаю, что перепутала... Потому как раньше именно желтого цвета была основа под макияж, именно для тех целей, про которые написано. Но она сейчас снята с производства, как и многое другое, на смену устаревшим продуктам приходят новые. Сейчас осталась именно прозрачная основа. А еще раньше, совсем давно, была и основа зеленого цвета, так как по законам колористики, зеленый цвет нейтрализует красный, применялась для маскировки воспалений красного цвета. Вот такой экскурс в историю основ от Орифлэйм....

В Орифлейм:
Директор

Re[85]: Выравнивающая основа под макияж

21 Окт 2008 23:33

Весной от выравнивающей основы под макияж была в восторге. Этой осенью купила новый тюбик и разочаровала она меня тем, что забивает поры на лице и как следствие воспаления. Средства ухода за кожей лица под основу наношу как обычно: тоник и крем-флюид (сейчас), а весной - дневной крем. Может качество основы изменилось или она несовместима с кремом-флюидом? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[86]: Выравнивающая основа под макияж

21 Окт 2008 23:44

queen_snow писал(а):
или она несовместима с кремом-флюидом? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

тоже наношу на флюид, ничего подобного не замечала... :Без малейшего понятия:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[87]: Выравнивающая основа под макияж

21 Окт 2008 23:49

queen_snow писал(а):
Средства ухода за кожей лица под основу наношу как обычно: тоник и крем-флюид (сейчас), а весной - дневной крем. Может качество основы изменилось или она несовместима с кремом-флюидом? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Возможно, вы используете жирный тональный крем, который и приводит к "забиванию" пор. Вторая причина - образования избытка кожного сала. Помочь может использование лосьонов на спиртовой основе, которые "подсушивают" кожу
Перед тоником Вы очищаете свою кожу и чем?

В Oriflame:
Директор

Re[88]: Выравнивающая основа под макияж

22 Окт 2008 07:29

Oksana Sobakina писал(а):
queen_snow писал(а):
Средства ухода за кожей лица под основу наношу как обычно: тоник и крем-флюид (сейчас), а весной - дневной крем. Может качество основы изменилось или она несовместима с кремом-флюидом? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Возможно, вы используете жирный тональный крем, который и приводит к "забиванию" пор. Вторая причина - образования избытка кожного сала. Помочь может использование лосьонов на спиртовой основе, которые "подсушивают" кожу
Перед тоником Вы очищаете свою кожу и чем?

Ни тональным кремом ни тональной основой не пользуюсь, лосьон использую из зеленой серии Оптимал баланс, умываюсь перед тоником гелем из зеленой серии (через день, т.к. ежедневное использование очень пересушивает кожу)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: Re[88]: Выравнивающая основа под макияж

22 Окт 2008 11:24

queen_snow писал(а):

Ни тональным кремом ни тональной основой не пользуюсь, лосьон использую из зеленой серии Оптимал баланс, умываюсь перед тоником гелем из зеленой серии (через день, т.к. ежедневное использование очень пересушивает кожу)

Вопрос, а зачем вам тогда вообще выравнивающая основа под макияж???? :Потрясенный:

Извиняюсь за оффтоп :Прошу прощения:

Рекламные объявления:
Гость

6/43 ««156743»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм