независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Магазины - секонд хэнд

New
Повтор первого сообщения

Магазины - секонд хэнд

30 Июн 2007 16:13

Посещаете ли вы магазины сэконд хэнд?
Как вы относитесь к таким магазинам?
Где находится лучший в вашем городе сэконд хэнд?

Я, например, очень часто покупала там в основном детские вещи, почти новые и новые (дети же не успевают сносить и вырастают). Мне очень нравился Сэконд на Шулявке под мостом (кот. сгорел), лет 8 назад там был один из первых сэкондов.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #298977 от 28 Мар 2010 21:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100240 от 08 Авг 2008 23:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #88637 от 15 Июн 2008 22:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #88593 от 15 Июн 2008 21:22, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #88500 от 15 Июн 2008 14:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #38325 от 26 Окт 2007 00:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #38189 от 25 Окт 2007 12:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #30956 от 28 Сен 2007 08:40, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Магазины - секонд хэнд

08 Авг 2008 23:38

afrodita писал(а):
Не единожды читала в различных интервью голливудских звезд о том что они любят захаживать в секонд-хенд,

Ага, только не стоит забывать что ИХ секонды и НАШИ это такая ГРОМАДНАЯ РАЗНИЦА..... :Класс!:

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Магазины - секонд хэнд

13 Сен 2008 15:04

я не ходжу в такие магазини , равте там можно чтото хорошое купить ?
Гость

Re[62]: Магазины - секонд хэнд

13 Сен 2008 16:59

unreel, ну и к чему вы это написали? не ходите и на здоровье!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[63]: Магазины - секонд хэнд

13 Сен 2008 17:12

Несколько раз покупала в секондах новенькие вещи, с бирками. К тому же вещи известных марок, качество отменное! Ничего подобногго на наших рынках не найдешь, а в фирменных магазинах стоит в 20 раз дороже. Очень довольна!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[64]: Магазины - секонд хэнд

15 Сен 2008 13:04

а я сегодня стала обладательницей шикарного шелкового шарфика Шанель. :Дразливый:
Гость

Re[65]: Магазины - секонд хэнд

04 Ноя 2008 02:10

подскажите пожалуста, а секонд на Шулявке ещё существует?
и может подскажите крупные секонды Киева..
большое спасибо..
Гость

Re[66]: Магазины - секонд хэнд

04 Ноя 2008 12:47

Нмкогда ничего не покупала себе в "секонд-хенде", но муж иногда заходит и берет себе и своим работникам (он в строительстве и отделке работает), но только верхнюю одежду. Одно время моя подруга работала в подобном магазине, звала туда, но я к ней так и не выбралась. Но даже если бы и выбралась, никогда не купила бы белье, футболки, блузки и т.п., т.е. то, что прилегает к телу - ИМХО просто бы побрезговала их носить. Я не говорю про новые вещи с ярлычками...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[67]: Магазины - секонд хэнд

04 Ноя 2008 13:32

Я часто покупала вещи в секондах-и себе,и мужу,и сыну ,и дочке.При желании можно найти очень хорошие вещи,что я всегда и делаю.Сейчас ,к сожалению,у меня нет времени на поиски вещей в секонде.Обхожусь ближайшим магазином.Хотя мыслишка открыть маленький магазинчик секонда появляется в моей голове все чаще(только надо подключить мужа,а то сама все не успею).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[68]: Магазины - секонд хэнд

16 Ноя 2008 11:33

Я очень часто слышу, что так хорошие вещи и многие мои знакомые так одеваються. Но как то зайти туда не могу, там такой запах. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Магазины - секонд хэнд

28 Ноя 2008 17:28

ненавижу секондхенды
Гость

Re[70]: Магазины - секонд хэнд

09 Дек 2008 21:33

Для маленьких детей - лет до 5,до недавнего времени это был рай. Брезгуете-прокипятите. С немецкой распашонкой не случится ничего.Ползунки из сэконда или футболку еще 3 поколения детей могут носить - они не рвутся и не растягиваются после стирки в машинке годами,проверено неоднократно. Вещички с рынка рвутся до стирки :Грустный: ,из магазинов чуть позже. Но,к сожалению, у нас дико подняли цены на секонд-стало выгодней новое на распродажах покупать :Улыбка: ,в Глории и Reserved,да и мелкий подрос :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[71]: Магазины - секонд хэнд

09 Дек 2008 23:17

мне раньше мама в этих магазинах покупала, долго не рвалось, а я с пацанкой была... в каких-то случаях там действительно можно что-то найти

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

мне раньше мама в этих магазинах покупала, долго не рвалось, а я с пацанкой была... в каких-то случаях там действительно можно что-то найти
Гость

Re[72]: Магазины - секонд хэнд

15 Фев 2009 02:17

К сэконду отношусь положительно, но удачная охота бывает редко.
Нужно быть дизайнером, чтоб уметь выудить, но, что еще важнее, скомпоновать (!) интересные вещи, чтоб получилось нечто. Я сколько ни ходила - трудно отыскать или не мой размер. Вроде ж и глянцем напичкана, и идею дизайна понимаю, но пока не сложилось.
Один раз в Хумане видела, как девушка и парень (пара) откопали классные шмотки. Она кофту ооочень хорошую, а он - курточку. У меня был ступор. Я, нес стесняясь, глядела на них в упор и не понимала - где? где они это откопали???
Моя подруга на той же Шулявке находила хорошие, идеально подходящие ей вещи, да еще и за безценок (оно бы, в принципе, так и должно стоить). Например, пальто за 5 грн. Ас!
Старший Менеджер

Re[73]: Магазины - секонд хэнд

23 Мар 2009 16:59

все вещи проходят химическую обработку поэтому и запах не очень,иногда попадаются просто обалденные вещи,в принципе не имею ничего против секонда,есть еще стоковые магазины,там тоже много неплохих вещей.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[74]: Магазины - секонд хэнд

23 Мар 2009 18:23

Захожу в такие магазины очень редко, вещи все какие то растянутые, старомодные, выбрать себе совсем ничего не могу :Грустный: , зато есть знакомые которые одеваются в секонд хэндах и стоках целыми семьями и выглядят стильно, вещи все хорошие, известных марок, качественные; как им удается так удачно покупать :Без малейшего понятия: Как то зашла в сток, так там все такое же как в секонд хэнде, только цены как на новые вещи.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм