независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Магазины - секонд хэнд

New
Повтор первого сообщения

Магазины - секонд хэнд

30 Июн 2007 16:13

Посещаете ли вы магазины сэконд хэнд?
Как вы относитесь к таким магазинам?
Где находится лучший в вашем городе сэконд хэнд?

Я, например, очень часто покупала там в основном детские вещи, почти новые и новые (дети же не успевают сносить и вырастают). Мне очень нравился Сэконд на Шулявке под мостом (кот. сгорел), лет 8 назад там был один из первых сэкондов.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #298977 от 28 Мар 2010 21:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100240 от 08 Авг 2008 23:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #88637 от 15 Июн 2008 22:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #88593 от 15 Июн 2008 21:22, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #88500 от 15 Июн 2008 14:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #38325 от 26 Окт 2007 00:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #38189 от 25 Окт 2007 12:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #30956 от 28 Сен 2007 08:40, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Магазины - секонд хэнд

23 Мар 2009 19:25

в последнее время тоже стала заходить в такие магазины. ищу одежду для маленького сына...НО ничего путного найти не могу... либо сильно большое, либо ну очень маленькое, да и цены не маленькие...можно совсем немного добавить и купить новое в магазине, главное найти размер. Хотя есть знакомая, которая занимается секонд-хендом, вот она мне сильно помогла, купила у нее много вещей отличных детских, но это опять же по знакомству.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[76]: Магазины - секонд хэнд

28 Мар 2009 17:00

К секен-хенду отношусь нормально ,последнее время там и одеваюсь.В Киеве есть хорошый магазин "Економ-клас" там очень много вещей на маленьких деток ,все вещи на вешалках,и товар на вес.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[77]: Магазины - секонд хэнд

05 Апр 2009 09:50

Всем здравствуйте! Хочу открыть секонд хенд ,но тему знаю плохо. Если кто знаком с бизнесом секенда поделитесь , заранее спасибо. :Улыбка:
Гость

Re[78]: Магазины - секонд хэнд

14 Май 2009 22:23

Это в нас женская натура говорит.ШМОТНИЦЫ..для беби брезгую там брать, не могу объяснить почему. А себе беру сезонные вещи или для праздников каких..Раньше в ресторане работала админом и тамодой по совместительству..Шеф каждый вечер новое платье требовал..А где ткденту взять..Секонд и смекалка выручали..

И на счет комиссионок согласна. я после родов два размера набрала и целый шкаф вещей весит.Куда девать?..
Гость

Re[79]: Магазины - секонд хэнд

15 Май 2009 16:53

AnnaKd писал(а):
Для маленьких детей - лет до 5,до недавнего времени это был рай. Брезгуете-прокипятите. С немецкой распашонкой не случится ничего.Ползунки из сэконда или футболку еще 3 поколения детей могут носить - они не рвутся и не растягиваются после стирки в машинке годами,проверено неоднократно. Вещички с рынка рвутся до стирки :Грустный: ,из магазинов чуть позже. Но,к сожалению, у нас дико подняли цены на секонд-стало выгодней новое на распродажах покупать :Улыбка: ,в Глории и Reserved,да и мелкий подрос :Голливудская улыбка:

пооностью с вами согласна. я старшему сыну постоянно покупаю футболки, форты, штаны и т.д. так в этих вещах уже третье поколение детей ходит и ничего с ними не делается. а когда дарят родственники новые футболки (базарные) так они после первой же стирки линяют, вытягиваются, шорты превращаются в юбки и т.д. носить их уже не возможно. очень много вещей попадается действительно новых и с бирками и цена смашная. качество отличное. постельное белье пару раз брала - не линяет.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[80]: Магазины - секонд хэнд

17 Май 2009 17:38

Беру постоянно для себя чего-нибудь. А ребенку нагребла уже столько. Ей сейчас 8 месяцев, а у нее уже есть вещи для 3-4 лет. Просто классные попались, жалко было чтоб другому достались :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Магазины секонд хэнд

16 Июл 2009 07:52

Для этого надо, чтобы у работников секонд-хенда был "так себе" вкус, и они выкладывали ВСЕ на прилавок. Так бывает. И чтоб у тебя был вкус приличный. Тогда это реально. Знаю таких барышень. Молодцы.
Гость

Re[82]: Магазины - секонд хэнд

10 Ноя 2009 16:59

А вот (ссылка удалена как нерабочая)
Торговля все больше перемещается в инет. Как вы считаете?

по вашей ссылке в упор не вижу магазина, а есть доска объявлений! Устное предупреждение! модератор Татьяна
Гость

Re[83]: Магазины - секонд хэнд

11 Ноя 2009 01:14

Я вот вчера в таком магазинчике купила мужу пуховичок классный (с натуральным пухом)за 175 гривен,фирмы Спайдер и сразу в инет-там еще на этикетке ссылка на сайт...Думаю гляну,что хоть за фирма такая,че то не слышала... :Смущенный: Так фирма супер оказалась-выпускает одежду,в основном,для любителей горнолыжных курортов...Пошла в интернет-магазин-цены начинаются с 1900...и до 3000,а там не знаю больше не рылась...потому как обалдела :Ржу нимагу: Короче,я постепенно становлюсь фанатом таких магазинов,т.к.количество удачных покупок растет...Например,летом купила новую футболку Рибок за 35гривен и вы хотите,чтобы я после этого пошла в Мега спорт :Дразливый: )...Вот поэтому ноги несут в маленький подвальчик...(кстати вещи все на тремпельках,много нового с фиксированной ценой-это в основном и покупаю,но есть классное и на вес...)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[84]: Магазины - секонд хэнд

11 Ноя 2009 09:18

я покупаю в основном вещи для ребенка, потому что найти в магазине подходящий размер очень сложно. Но в последнее время цены в подвальчиках не радуют, практически сравнялись с магазинными, разница небольшая. Да и подвальчиков много, а вот выглядят они непрезентабельно...даже заходить иногда не хочется.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[85]: Магазины - секонд хэнд

11 Ноя 2009 21:44

У нас возле дома несколько очень удачных...А если ближе к центру города-то цены,особенно на новенькое,оооочень завышены...Это да,не отличишь от обычного магазина...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[86]: Магазины - секонд хэнд

12 Ноя 2009 11:01

Татьяна писал(а):
Но в последнее время цены в подвальчиках не радуют, практически сравнялись с магазинными, разница небольшая.

Да это точно, цены такие, что лучше купить хорошую новую вещь. Недавно заходила в секон хенд и сток, цены просто поразили, то что дешево не имеет никакого вида, что получше цены космические все равно для такой вещи.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[87]: Магазины - секонд хэнд

17 Ноя 2009 07:44

Я к сэконд-хэндам отношусь ровно... Сама покупала в сэконд-хэнде только стоковскую одежду....
Иногда там можно найти эксклюзивные экземплярчики...
Но целенаправленно я никогда туда не хожу, хотя сэконд-хэнд находится у меня в соседнем доме... Как-то не прельщают вещички, которые там продают... =)
Гость

Re[88]: Магазины - секонд хэнд

11 Дек 2009 14:23

ilinigor писал(а):
Всем здравствуйте! Хочу открыть секонд хенд ,но тему знаю плохо. Если кто знаком с бизнесом секенда поделитесь , заранее спасибо. :Улыбка:

Подробную информацию касательно открытия магазина одежды секонд-хенд Вы можете получить у нас ссылка удалена модератором.
Гость

Re[89]: Магазины - секонд хэнд

11 Дек 2009 20:57

а у нас Секонды закрывают за несоблюдение правил торговли. уж не знаю хорошо это или плохо.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм