независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Магазины - секонд хэнд

New
Повтор первого сообщения

Магазины - секонд хэнд

30 Июн 2007 16:13

Посещаете ли вы магазины сэконд хэнд?
Как вы относитесь к таким магазинам?
Где находится лучший в вашем городе сэконд хэнд?

Я, например, очень часто покупала там в основном детские вещи, почти новые и новые (дети же не успевают сносить и вырастают). Мне очень нравился Сэконд на Шулявке под мостом (кот. сгорел), лет 8 назад там был один из первых сэкондов.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #298977 от 28 Мар 2010 21:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100240 от 08 Авг 2008 23:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #88637 от 15 Июн 2008 22:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #88593 от 15 Июн 2008 21:22, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #88500 от 15 Июн 2008 14:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #38325 от 26 Окт 2007 00:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #38189 от 25 Окт 2007 12:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #30956 от 28 Сен 2007 08:40, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: Магазины - секонд хэнд

12 Дек 2009 18:43

Татьяна писал(а):
а у нас Секонды закрывают за несоблюдение правил торговли. уж не знаю хорошо это или плохо.

Просто такие магазины являются серьезной конкуренцией для обычных...ИМХО поскольку практичные люди оценили Секонд Хенд,тем более,что организация такой торговли сейчас становится все более цивилизованной,в отличие от рынков,где даже примерочных часто нет...И качество отсутствует частенько...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[91]: Магазины - секонд хэнд

12 Дек 2009 20:03

КатеринаМакс, ну не совсем так, у половины секондов в Белгороде отсутствуют все разрешения- на торговлю, Санпин и тд. поэтому кто тут виноват- я не в курсе, да и покупать что-то там для меня всегда пытка, мне легче в магазине на распродаже купить за те же деньги, ну да это лично мое мнение. в последнее время условия продажи в секодах мягко говоря неудовлетворительные.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[92]: Магазины - секонд хэнд

22 Янв 2010 00:38

В нашем маленьком городишке СТОКОВ, вроде бы, не наблюдается, а вот секендов много. в большинстве это тесные комнаты с раскладушками, на которых горы вещей. копаться в них не очень приятно, не очень удобно. НО для меня важно что здесь можно найти необычные, оригинальные вещи. ну уж нравится мне выделяться из толпы. :Смущенный: цены бывают разны, надо шукать.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[93]: Магазины - секонд хэнд

30 Янв 2010 16:50

Хочу спросить украинских форумчан: есть ли среди вас проживающие в Луганской области, а именно в Северодонецке или Лисичанске? Подскажите плиз, есть ли в ваших городах стоковые магазины???!!!! уж очень хотелось бы посетить хоть один.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[94]: Магазины - секонд хэнд

18 Фев 2010 22:17

а в секонд хенде это новые вещи или вторые руки?
Менеджер

Re[95]: Магазины - секонд хэнд

18 Фев 2010 22:21

A_Y_V писал(а):

смотря как попадешь. у нас в городе есть секонды где вещи новые, с бирками, или даже в упаковке. попадается даже большая партия одинаковой одежды (типа халаты, спец.одежда). на базаре часто вещи ношеные и качества не очень хорошего. в магазине всеразвешено на плечиках, есть примерочные.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[96]: Магазины - секонд хэнд

18 Фев 2010 22:27

Василёк писал(а):
A_Y_V писал(а):

смотря как попадешь. у нас в городе есть секонды где вещи новые, с бирками, или даже в упаковке. попадается даже большая партия одинаковой одежды (типа халаты, спец.одежда). на базаре часто вещи ношеные и качества не очень хорошего. в магазине всеразвешено на плечиках, есть примерочные.

никогда не была в таких магазинах. слышала что вещи дешевле. интересно а есть такие магазины в г.воскресенске или в г.коломне?
Менеджер

Re[97]: Магазины - секонд хэнд

28 Мар 2010 21:35

zina.pozitiv писал(а):
Хочу спросить украинских форумчан: есть ли среди вас проживающие в Луганской области, а именно в Северодонецке или Лисичанске? Подскажите плиз, есть ли в ваших городах стоковые магазины???!!!! уж очень хотелось бы посетить хоть один.
В Лисичанске есть один магазин, я заходила. Класс! Вещи стоковые и люксовые. А находится он в районе автовокзала, по ул. Свердлова, д.355 или 359. В торговом центре "Марс", на 2 этаже. Магазин называется "Бутик", да их реклама часто бывает в "Деловой неделе", в рубрике одежда, я там прочиталаю
Гость

Re[98]: Магазины - секонд хэнд

28 Мар 2010 22:43

ol_ga, а цены как?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[99]: Магазины - секонд хэнд

30 Мар 2010 19:44

zina.pozitiv писал(а):
ol_ga, а цены как?
Не знаю, как Вам, а для меня нормальные. Куртку, нат. кожа, я купила за 280 гр, на рынке таких нет. красивейшее платье за 70 гр. Сапоги шведские за 170. Сумку кожаную за 75. Я была там 2 раза, планирую в скором времени поехать еще. Возьму у продавца телефон и сообщу Вам. Все вещи, которые я купила новые, но есть там и без бирок, вроде тоже новые, но стоят дешевле. Буду там, посмотрю повнимательнее и напишу.
Гость

Re[100]: Магазины - секонд хэнд

30 Мар 2010 20:20

ol_ga, очень хорошие цены!!!!!!! Знать бы как часто завозы бывают! Спасибо огромное за инфо!!! Что узнаете еще новенького - пишите(можно и в личку).
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[101]: Магазины - секонд хэнд

11 Апр 2010 14:38

zina.pozitiv писал(а):
ol_ga, очень хорошие цены!!!!!!! Знать бы как часто завозы бывают! Спасибо огромное за инфо!!! Что узнаете еще новенького - пишите(можно и в личку).
Вчера посетила магазин про который я Вам писала, завоз у них был во вторник, вещей много, все летние. Я купила две маечки "H&M", ремень и шифоновую тунику. Следующий завоз будет скоро, продавец взял у меня тел., обещал написать SMS и дал свой номер тел.
Гость

Re[102]: Магазины - секонд хэнд

07 Май 2010 20:09

NASTJA!!!! писал(а):
это лично мое мнение но считаю что секонд хенд-это кашмар!!!не понемаю людей которые одеваються на этом рынке

Тоже плевалась, пока родители лично не занялись этим делом,хочу сказать, что частенько попадаются такие вещи, о которых можно только мечтать, как-то нам попался кожаный костюм, который был продан где-то за 200$(5 лет назад), попадаются такие платья, что нестыдно одеть среди очень обеспеченных людей, и много моднючих вещей, которые у нас становятся модными только через пару лет.Так что не стоит так категорично заявлять, что "бутиковые" вещи или вещи "с рынка" лучше, что в бутиках, что на рынке- место производства идентичное. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[103]: Магазины - секонд хэнд

24 Авг 2010 10:48

Моей племяннице тоже там одежду в детстве покупали, красивую, новую!

У меня есть знакомая, дизайнер, которая либо покупает одежду в секонде либо шьет ее сама, потому что она может сшить себе одежду, которой больше ни у кого не будет или купить в секонде, где тоже все в одном экземпляре.
Одинаковую одежу с магазинов, бутиков, базаров можно увидеть на людях, вот идешь по городу и много раз встречаешь одну и ту же вещь, вот по этому моя знакомая в секонде и отоваривается.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[104]: Магазины - секонд хэнд

27 Ноя 2010 17:26

Покупка в таких магазинах - дело случая. у меня есть знакомые, которые берут там вещи и порой отхватывают такиееее, что фиг где в обычных магазах купишь, да и носятся хорошо, а иногда и не очень удачные покупки бывают(

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм