независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Магазины - секонд хэнд

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #298977 от 28 Мар 2010 21:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #100240 от 08 Авг 2008 23:38, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #88637 от 15 Июн 2008 22:49, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #88593 от 15 Июн 2008 21:22, Ясна, 1 отзыв
Сообщение #88500 от 15 Июн 2008 14:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #38325 от 26 Окт 2007 00:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #38189 от 25 Окт 2007 12:54, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #30956 от 28 Сен 2007 08:40, Anonymous, 1 отзыв

Магазины - секонд хэнд

30 Июн 2007 16:13

Посещаете ли вы магазины сэконд хэнд?
Как вы относитесь к таким магазинам?
Где находится лучший в вашем городе сэконд хэнд?

Я, например, очень часто покупала там в основном детские вещи, почти новые и новые (дети же не успевают сносить и вырастают). Мне очень нравился Сэконд на Шулявке под мостом (кот. сгорел), лет 8 назад там был один из первых сэкондов.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Магазины - секонд хэнд

30 Июн 2007 17:00

А у нас родственница работает в одном из таких магазинов и она иногда приносит вещи прямо домой. Т.е. можно посмотреть и если что понравилось - оставить. Таким образом я себе приобрела белые летние штаны-капри. Новейшие и качество хорошее.
Гость

Re[2]: Магазины - секонд хэнд

30 Июн 2007 22:42

Я своему ребенку, когда он совсем маленький был, тоже в сэконде вещички покупала, сейчас больше в магазинах -новое. :Улыбка:
Гость

Re[3]: Магазины - секонд хэнд

30 Июн 2007 22:44

Кстати для детей, я думаю, это выход. Т.к. растут быстро и бывает что одной вещи на сезон и все. Да и домашние вещи можно приобрести.
Гость

Re[4]: Магазины - секонд хэнд

30 Июн 2007 22:48

У меня дети когда были маленькие то же одевались в хэнде.У нас их везде было много,сейчас почему то поубирали.Правда говорят что у нас где то есть очень большое место где они теперь все там.Впринципе мне уже ненужно,теперь мы одеваемся в магазине(выросли уже).
Гость

Re[5]: Магазины - секонд хэнд

30 Июн 2007 22:49

А я ещё там иногда покупаю платья для карнавала, такие классные попадаются и не дорого.
Жаль, что свои вещи б/у некуда сдать, плохо что комиссионки пропали, а так много своих вещей можно было недорого продать...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[6]: Магазины - секонд хэнд

30 Июн 2007 22:51

У нас комисионки есть,но очереди в них просто ужас,да ещё выбирают из того что принесли.А вот раньше всё брали.
Гость

Re[7]: Магазины - секонд хэнд

30 Июн 2007 22:53

Nattali писал(а):
Жаль, что свои вещи б/у некуда сдать, плохо что комиссионки пропали, а так много своих вещей можно было недорого продать...

Согласна. Комиссионок нет, а просто выбросить рука не поднимается.
Гость

Re[8]: Магазины - секонд хэнд

30 Июн 2007 22:53

У меня подруга для своего ребенка на прошлый новый год в сэконде отрыла прикольный костюмчик мушкетера, совсе новый. А я еще не разу на карнавальные костюмчики не попадала!
Гость

Re[9]: Магазины - секонд хэнд

30 Июн 2007 22:56

Вот я отдыхала в Тунисе и даже там умудрилась побывать в сэкенде.Вот где рай для выбора.
Гость

Re[10]: Магазины - секонд хэнд

30 Июн 2007 22:56

У нас есть одна точка на рынке типа комиссионки. Они принимают товар, но цену ставят свою, а не ту что ты скажешь, а на руки отдают небольшой процент только. Вот, например, продали школьный пиджак, за 15 грн. а мне отдали только 5 грн.- вот такой бизнес... :Не в себе: А если ещё будет долго висеть товар не востребованым, то ещё и сам заплатишь.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Магазины - секонд хэнд

02 Июл 2007 13:15

А мне учительница с танцов предлагала туфли для танцов купить в секонде(не дорого и все равно на далго не хватит), но че-то рука не поднялась - вдруг еще грибок какой-то подхвачу.
Гость

Re[12]: Магазины - секонд хэнд

02 Июл 2007 13:17

Я очень люблю секонды:) Покупаю и себе, и ребенку. Только нижнее белье никогда не беру, а все остальное - с радостью.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nattali писал(а):
У нас есть одна точка на рынке типа комиссионки. Они принимают товар, но цену ставят свою, а не ту что ты скажешь, а на руки отдают небольшой процент только. Вот, например, продали школьный пиджак, за 15 грн. а мне отдали только 5 грн.- вот такой бизнес... :Не в себе: А если ещё будет долго висеть товар не востребованым, то ещё и сам заплатишь.

Сообщите где эта точка и на каком рынке? У меня много вещей, некоторые совсем новые, а некоторые 2-3 раза были в носке, хочу продать.
Гость

Re[14]: Магазины - секонд хэнд

26 Сен 2007 15:29

И мне нравятся секонды. Покупаю ребёнку и себе. На работе часто сотрудники спрашивают, где я такие классные вещи беру :Голливудская улыбка:
Мне кажется, просто нужно выбирать хорошее из того, что есть в этом магазине.
Мне долгое время очень нравился один секонд - я там была очень активным покупателем, поэтому пользовалась льготами - но вот месяца 3, как он закрылся. :Грустный: Жаль, теперь не знаю, что с ребёнком делать, где одежду покупать :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм