независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бриллиантовые Директора

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #96591 от 22 Июл 2008 20:36, Елена, 1 отзыв

Re[0]: Бриллиантовые Директора

05 Июл 2007 06:49

Всем привет.

У меня вот такой вопрос. Скажите где можно посмотреть информацию, а том сколько сейчас в компании Бриллиантовых Директоров и кто за какой период был (потому что может уже ушел на данный момент).

Может конечно не совсем в этой теме задал вопрос , но все же если кто сможет помочь мне в этом вопросе.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Бриллиантовые Директора

05 Июл 2007 18:54

Единственное, что могу сказать так это то . что на последнем банкете было 18 Бриллиантовых Директоров.

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Бриллиантовые Директора

05 Июл 2007 22:25

Можно посмотреть сколько бриллиантов. Есть журнал, на этом банкете давали, с приглашенными по уровням. У кого есть под рукой посчитайте. Если нет через пару дней напишу. А вот кто как быстро. Это так не ответиш. Если кто конкретно интересует, пиши, можно поискать по спонсорам.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Бриллиантовые Директора

22 Июл 2008 13:43

Андрей писал(а):
Можно посмотреть сколько бриллиантов. Есть журнал, на этом банкете давали, с приглашенными по уровням. У кого есть под рукой посчитайте. Если нет через пару дней напишу. А вот кто как быстро. Это так не ответиш. Если кто конкретно интересует, пиши, можно поискать по спонсорам.

нашли сколько директоров? или уже не надо?
Старший Золотой Директор

Re[4]: Бриллиантовые Директора

22 Июл 2008 14:49

Ясна писал(а):
нашли сколько директоров? или уже не надо?

надо..надо
мне тоже интересно :Улыбка:
Гость

про количество Бриллиантов

22 Июл 2008 19:09

Сильно больше сотни. А вам зачем? Кстати, о какой стране идет речь? Я пишу данные по России. А вам по где надо?

В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Бриллиантовые Директора

22 Июл 2008 19:40

да, хотя бы по РФ И Украине. Было бы здорово, узнать точное кол-во директоров Брюликов!
Гость

Re: про количество Бриллиантов

22 Июл 2008 19:55

Елена писал(а):
Сильно больше сотни. А вам зачем? Кстати, о какой стране идет речь? Я пишу данные по России. А вам по где надо?

Елена, скорее всего это оценка перспективности компании, мне задавали такой же вопрос.
Где то читала о такой оценке перспективности компании:

Многие компании публикуют списки лидеров - тех, кто выполнил определенные квалификации. Возьмите эти списки и сравните со списками, опубликованными год назад. Что вы видите? Лидеров стало больше? Лидеры повысили свой статус? Значит, компания растущая, и есть перспективы сотрудничать с ней.
Если в списке лидеров одни и те же фамилии фигурируют из года в год, статусы практически не меняются - компания достигла своего потолка, заняла ниши, и не растет. Построить большую сеть в такой компании - задача не из простых.
А если списки лидеров перестали публиковать? Т.е. год назад они были, а теперь их нет? Верный признак, что вы имеете дело с падающей компанией.
Гость

Re[8]: Бриллиантовые Директора

22 Июл 2008 19:59

Плакса, чтобы убедиться в постоянном росте нашей компании, достаточно просто открыть наш Мир Орифлэйм - в каждом номере новые титулы!

В Oriflame:
Директор

Re[9]: Бриллиантовые Директора

22 Июл 2008 20:07

Oksana Sobakina писал(а):
Плакса, чтобы убедиться в постоянном росте нашей компании, достаточно просто открыть наш Мир Орифлэйм - в каждом номере новые титулы!

Мне убеждаться не нужно :Улыбка: Кол-во драгоценных нужно для ответа на вопрос который мне задала новичёк (её почему то именно кол-во интересует).
Гость

Re[10]: Бриллиантовые Директора

22 Июл 2008 20:20

Плакса писал(а):
Мне убеждаться не нужно

Я и не думала, что именно тебе надо! :Помираю со смеху:
А новичка спроси - с какой целью интересуется? Хочет составить конкуренцию нынешним брильянтам? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[11]: Бриллиантовые Директора

22 Июл 2008 20:36

Если мне память не изменяет, на семинаре после банкета называли скромную цифру в 168 человек..... Мне моя Бриллиант рассказывала, что буквально несколько лет назад они встречались на Бриллиантовых конференциях практически постоянным составом, все познакомились и подружились, стали почти одной семьей. А теперича ни одного лица знакомого не встретишь, стока народу на Бриллиантовые конференции ездит.... Кучами!!! Семьями!!! Вот я вчерась на рязанском семинаре диски прикупила разно-всякие, так там действительно стока новых Бриллиантов!!! Классных!! Разных!!!! Никогда их не видела и не слышала!!! Отовсюду!!! Так что правду говорит мой Бриллиант, растет благосостояние НАШЕГО народа!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Бриллиантовые Директора

22 Июл 2008 23:04

Oksana Sobakina писал(а):
А новичка спроси - с какой целью интересуется? Хочет составить конкуренцию нынешним брильянтам? :Подмигивающий:

Это она мне такую работу с возражениями устроила :Улыбка:)
Пока она только потребитель.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм