независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мероприятия

New
Повтор первого сообщения
Поделитесь опытом или своими соображениями по организации мероприятий. Можно написать прекрасный сценарий, распределить на время проведения мероприятия обязанности в группе, продумать тысячи мелочей, НО КАК СОБРАТЬ ЛЮДЕЙ?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #20699 от 11 Июл 2007 23:30, Nena, 7 отзывов
Сообщение #385556 от 08 Ноя 2010 22:15, Оксана, 2 отзыва
Сообщение #385718 от 09 Ноя 2010 10:08, intto, 1 отзыв
Сообщение #385558 от 08 Ноя 2010 22:18, skylux, 1 отзыв
Сообщение #20041 от 06 Июл 2007 15:53, S8, 1 отзыв
Сообщение #20000 от 06 Июл 2007 07:56, Андрей, 1 отзыв

Я приглашаю исходя из интереса консультанта, Примерно так:
Помнишь ты говорила, что тебе сложно приглашать людей (или сложно собирать заказы или еще что-то, что консультанту сложно)
специально для тебя во вторник в офисе будет школа (презентация) нового каталога (или по рекрутированию). Осталось 2 места, тебя записать?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Левушка, дело не в том КАК приглашать, а в том НАДО ЛИ оно им. Проблема посещения мероприятий есть у всех. Даже Ирина Волкова создала свои обучающие диски, чтобы давать тем, кого на школы не затянешь. Я перестала этим заморачиваться. Делаю рассылку смс "Стань экспертом по уходу за лицом" или "Протестируй декоративную косметику Орифлэйм - выбери лучшее для себя". Приходят из 100 смс 1-3 человека. Некоторые лидеры приглашают с обещанием сделать подарок-новинку и дарят пробники новинок. Если вы хорошо знаете тех, кого приглашаете, можно спросить: чего бы ты хотела узнать в Орифлэйм? Вот именно об этом и будут там говорить.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Левушка,
Цитата:
intto, если честно, я устала винить во всем себя и копаться в себе по любому поводу . Сомнений давно нет, страха тоже, иначе ЧП не открывала бы . Саморазвитием не перестаю заниматься. Может все дело в формулировке?

Очень странен тот момент, что соглашаються, а перед самым мероприятием отказываються. считаю, что стоит блок, но не могу сказать какой. это нужно понять тебе самой. какая цель проведения мероприятий. Может хочешь увеличить об. продаж с помощью през, или рекрутирования.
У меня тоже есть блок по проведению мероприятий, сейчас работаю.
Когда горят глаза, тебе интересно. люди сами идут. Даже те, кто вначале сказал нет. неожиданно дела у них переносяться. И они бегут на мероприятие.

Да, Оксаны интересное предложение.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм