независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эпиляция

New
Повтор первого сообщения
Все девушки/женщины сталкиваются с даным действием. А как вы избавляетесь от нежелаемых волос.

Самые ценные сообщения
Сообщение #672711 от 03 Окт 2012 17:46, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #543189 от 12 Июл 2011 15:08, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #543136 от 12 Июл 2011 13:53, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #533173 от 24 Июн 2011 16:04, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #533084 от 24 Июн 2011 14:05, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #529713 от 17 Июн 2011 23:03, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #421507 от 14 Янв 2011 13:43, dankors, 1 отзыв
Сообщение #417145 от 07 Янв 2011 22:02, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #308149 от 18 Апр 2010 15:05, katerina1610, 1 отзыв
Сообщение #224015 от 16 Сен 2009 00:27, Anonymous, 1 отзыв

хорошо конечно, но пока не заработали :Голливудская улыбка: поэтому на данном этапе ищем бюджетные варианты

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

LdmL, вот и у меня после эпилятора и восковых полосок только вросшиеся волоски :Пардон: Поэтому вернулась к старой доброй бритве :Голливудская улыбка: волос правда у меня не много, но все-же после эпилятора и восковых полосок только одни проблемы :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Лианчик, я тоже когда-то делала себе шугаринг. В жару, все таяло, мамочка моя! но зато кожа такая гладкая!!! И хватало эффекта надолго. Как появился эпилятор, больше так не издеваюсь)))
Сапфировый Директор

Парижанка, а если сравнить эффект от шугаринга и эпилятора в плане вросших волос, что лучше?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Ну, вы девочки и мазохистки, почтала про арамель, воск... брр. Я сама себе такое не смогла бы сделать. Уж очень больно, у меня лучший друг станок
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL писал(а):
Парижанка, а если сравнить эффект от шугаринга и эпилятора в плане вросших волос, что лучше?

после шугаринга лучше, мне кажется, что волоски вырываются с корнем, а вот эпилятором они обрываются на уровне их роста. Вросшие волоски чаще у тех, у кого сам волос жесткий, у меня тонкие, потому не врастают. Бывает, но это единичный случай.
Сапфировый Директор

ksushka писал(а):
Ну, вы девочки и мазохистки, почтала про арамель, воск... брр. Я сама себе такое не смогла бы сделать. Уж очень больно, у меня лучший друг станок

Не, :Голливудская улыбка: бритва - это больший мазохизм да еще и очень частый.

У меня и от бритвы, и от эпилятора, и от воска - вросшие волоски, а от бритвы еще и срезы.
Глубокое бикини делаю теплым воском уже больше года точно, проблем нет. Иногда что-то начинает врастать, но если вовремя "схватить", то всё проходит.
Золотой Директор

чё то и у меня много вросших волос от эпилятора, придётся новое средство покупать, благо появилось вовремя :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Парижанка, так у меня эпилятор давно, я им пользуюсь, и раньше пользовалась, шугаринг понравился больше : меньше боли. и гладкая кожа, отдельные волоски уже добиваю эпилятором. Подмышки эпилятором привыкла уже , и не больно. Парижанка , а у тебя какой эпилятор?
LdmL, у меня бывает врастает волосок, но редко , тьфу-тьфу...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

я пользуюсь эпилятором и только на ногах и только летом, зимой даю ногам отдых от пыток. вот сейчас специально рассмотрела - есть вросшие волоски, но без воспаления вокруг и видимо волос не очень жесткий и темный, это не сильно заметно. так что наверно и на себе буду испытывать :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

LdmL, я круглый год , мне не больно практически и приятно быть ухоженной и гладенькой. Стараюсь для себя в первую очередь , уже привыкла, и для мужа .
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

а меня заинтересовал шугаринг, нужно как то попробовать, после эпилятора я уже ничего не боюсь)))
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лианчик писал(а):
Парижанка , а у тебя какой эпилятор?

Ему сто лет в обед! :Улыбка: Браун. Как-то просила подруг подарить на ДР. Но он мне служит верой и правдой, наверное, лет 10. Эпилирую ноги раз в неделю, круглый год.
Сапфировый Директор

Парижанка, эпилятором тоже с корнем, я же луковичку вижу :Пардон:
у меня тоже врастают.
Я прошлым лето маньячила и делала эпиляцию абсолютно везде.

помню,на втором курсе не сдала экзамен,я со злости купила блок восковых полосок и сделала сию экзекуцию с ногами,агрессия вышла,на душе легче,ноги идеальные :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм