независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эпиляция

New
Повтор первого сообщения
Все девушки/женщины сталкиваются с даным действием. А как вы избавляетесь от нежелаемых волос.

Самые ценные сообщения
Сообщение #672711 от 03 Окт 2012 17:46, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #543189 от 12 Июл 2011 15:08, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #543136 от 12 Июл 2011 13:53, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #533173 от 24 Июн 2011 16:04, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #533084 от 24 Июн 2011 14:05, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #529713 от 17 Июн 2011 23:03, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #421507 от 14 Янв 2011 13:43, dankors, 1 отзыв
Сообщение #417145 от 07 Янв 2011 22:02, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #308149 от 18 Апр 2010 15:05, katerina1610, 1 отзыв
Сообщение #224015 от 16 Сен 2009 00:27, Anonymous, 1 отзыв

Йа Коко Шанелько, нифигасе выход агрессии :Потрясенный: надо будет взять на заметку, а то я как-то раз дверь пнула - на душе тоже полегчало, а на ноге синяк :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девочки, а кто делал "глубокую" эпиляцию бикини в салоне? Как оно? Лежишь почти как у гинеколога? :Подмигивающий: :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

я тут себе присмотрела эпилятор браун 5280,отзывы вроде хорошие,
но все пишут об адццкай боли,неужели больнее чем воск?воск я пробовала,нормальок,главное дернуть рукой и усё :Голливудская улыбка:
вот такой

Йа Коко Шанелько, симпотненький :Улыбка: у меня тоже браун старенький (в свое время вычитала что лучше эпиляторы филипсы, но какой подарили)))
по поводу "адццкой" боли - конечно неприятно, но главное начать :Голливудская улыбка:
мне его на пару тройку недель хватает

Последний раз редактировалось: LdmL (16 Мар 2012 20:17), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

LdmL, это тоже старая моделька,2007 года кажется,там сейчас есть новые с 5 насадкам и другой ненужной пластмассой,а это вроде как качество-цена ,говорят соответствует

Йа Коко Шанелько, насколько я помню филипсы и брауны отличаются формой пинцета - у браунов они ровные, у филипса треугольничком сходятся, и вроде как мне консультант объясняла, последние эффективней справляются. сестре покупала филипс, а у меня браун с какой-то массажной насадкой которая якобы электризуется и волоски дыбком стают, приподнимает кожу и делает процедуру менее болезненной, так особой разницы не заметила, разве что по дизайну мне филипс симпотней. в том чтоб он работал на батарейках у меня лично нет необходимости. насчет дополнительных прибамбасов типа для охлаждения кожи - честно смысла переплачивать не вижу :Пардон:
вообще смысл в том чтоб эпилятор делал свою пыточную работу, имел длинный провод и был удобен в чистке

В Oriflame:
Консультант - 6%

Asherry писал(а):
ksushka писал(а):
Ну, вы девочки и мазохистки, почтала про арамель, воск... брр. Я сама себе такое не смогла бы сделать. Уж очень больно, у меня лучший друг станок

Не, :Голливудская улыбка: бритва - это больший мазохизм да еще и очень частый.

У меня и от бритвы, и от эпилятора, и от воска - вросшие волоски, а от бритвы еще и срезы.
Нда-а-а, попробовала и я эпиляцию полосками. Были в Ори как-то восковые полоски, их уже сняли. Решила и я попробовать. Наклеила одну полоску, и тут же вторую. Попробовала сдернуть, боль адская. Ощущение такое, будто по коже полоснули кипятком, и кожа потом красная была, как обвареная, а бывшие волосяные луковички поопухали красными точечками. Как я снимала вторую полоску, это надо было видеть. :Плачущий: И медленно тянула, не так больно, но уж очень медленно, и чуть быстрее подергивала. Ой, думала уписаюсь от боли, чесслово :Румянец: Сразу вспомнился фильм "Чего хотят женщины", где герой сказал, а что они делают со второй ногой? Вот так и я не знала, что делать со второй полоской. Но славтегоспади, сняла. Еще потом и воск с кожи соскребать пришлось, но это уже мелочи по сравнению с пережитым. :Голливудская улыбка: Лучше бриться через день, чем так орать раз в месяц! :Злорадствующий: А порезов не будет, если бритва острая, а кожа распарена после душа. Тем более полоски, эпилятор, шугаринг нельзя, если есть капилярчики, это я уже потом узнала. Вот у меня как раз они и есть. Этим я и успокоилось :а) у меня капилярчики и мне нельзя; б) это дико больно. Может у меня низкий болевой порог, не знаю, но эту восковую эпиляцию не забуду. А полоски оставшиеся подарила знакомой, она тоже хотела попробовать. :Злорадствующий: Как не спрашивала, ну как, она ими все не пользовалась. А может не хотела говорить. :Пардон:

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (19 Мар 2012 19:50), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

вот попался один отзыв об эпиляторе с парой полезных советов
Цитата:
Кожа на ногах покрывалась множеством красных пятнышек. косметолог посоветовала мне протирать кожу до и после камфорным спиртом (продается в любой аптеке, стоит около 10 руб)- боль меньше, приятный холодок и краснота быстрее проходит. Кроме того спирт дезинфицирует. А чтобы волосы не врастали мажу после испарения спирта детским маслом. Главное вести эпилятор снизу вверх ( хоть внизу и больнее!!) не слишком быстро, а то волосы обламываются и потом врастают.

http://irecommend.ru/content/sekret-protiv-vrastaniya-volos

В Oriflame:
Консультант - 6%

на счет боли восковой,у меня боли нет,у меня есть страх перед тем как надо рывок сделать,дернуть,потом резко печет несколько секунд и усе.
вот именно перебороть себя дернуть не могу,а после дергивания совсем не больно)

Йа Коко Шанелько, У меня первый эпилятор был Филипс 15 лет назад, первый раз было неприятно немного, а потом вообще лафа, волосики с каждым разом растут все слабее и тоньше и вообще ничего не чувстуется, сейчас у меня з-4 волосинки пробивается раз в месяц.Сейчас тоже эпилятор Филипс, года 3 назад покупала.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Йа Коко Шанелько писал(а):
но все пишут об адццкай боли,неужели больнее чем воск?

по моим ощущениям, больнее. Воск для меня не больно практически. Согласна, что главное решиться и дернуть :Улыбка: Боль длится какие-то пару секунд и всё. А эпилятором волосы удалять существенно дольше, поэтому и прочувствуешь больше. Но у каждого свой болевой порог, может быть, ты очень быстро привыкнешь :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

повторила полную эпиляцию в зоне бикини.
Прошло пару месяцев.
Первый раз на всё ушло часа 4, эпилятор был в сукровице.
Сейчас даже если полностью всё зарастает, это надо недели две не трогать, уходит полчаса, сукровицы нет, и боль вполне терпимая. Правда я решила, что полностью все я зря убрала, и полосочку надо оставлять.

Сара Барабу писал(а):
Первый раз на всё ушло часа 4, эпилятор был в сукровице.
Мама дарагая, чем так мучиться, лучше в косички заплетать! :Потрясенный: Это ж как больно! Я пользуюсь кремом главного конкурента орифлейм :Смущенный: Пробовала воском на ногах, ну его, дико больно. Да во второй раз уже не так больно, но прочитала, что с сосудиками нельзя выдирать волоски. Вот и пользуюсь на ногах бритвой, в зоне бикини - крем.

Я уже год удаляю волосы с помощью шугаринга. Раньше пользовалась только воском. Шугаринг мне понравился больше тем, что волосы после него не врастают.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Talika писал(а):
phbk04 писал(а):
проблема в основном в том, что бывает волос не выдирается, а отдирается ровно по уровню кожи, и через 5 дней его видно отросшего (как при бритье).

Кстати у меня та же проблема. Но я думала єто из-за эпилятора (ему уже 4 года, вот и не справляется).

Да, они как правило, на год - два работают.
Потом надо покупать новый. Как же и насадки надо постоянно менять.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм