независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эпиляция

New
Повтор первого сообщения
Все девушки/женщины сталкиваются с даным действием. А как вы избавляетесь от нежелаемых волос.

Самые ценные сообщения
Сообщение #672711 от 03 Окт 2012 17:46, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #543189 от 12 Июл 2011 15:08, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #543136 от 12 Июл 2011 13:53, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #533173 от 24 Июн 2011 16:04, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #533084 от 24 Июн 2011 14:05, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #529713 от 17 Июн 2011 23:03, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #421507 от 14 Янв 2011 13:43, dankors, 1 отзыв
Сообщение #417145 от 07 Янв 2011 22:02, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #308149 от 18 Апр 2010 15:05, katerina1610, 1 отзыв
Сообщение #224015 от 16 Сен 2009 00:27, Anonymous, 1 отзыв

Всё правильно.

Рекламные объявления:
Менеджер

Девочки, я вот решила купить епилятор.

у кого есть опыт в подборе подобный вещей, Подскажите какой лучше купить???
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Мое личное мнение: тот, у которого пинцетики расположены в ряд, а не в шахматном порядке. Экономия времени существенная. Только вроде бы сейчас продаются только те, у которых в шахматном. а всякие там прибамбасы, в т.ч. охлаждающие, - не особо помогают.
Менеджер

:Без малейшего понятия: А у меня опыта в подборе нету, как подарили мне больше 3-х лет назад мой первый эпилятор (Браун силк эпил) - так я им и пользуюсь... Это ж надо разными попробовать, чтоб рекомендовать...
Гость

Nova, а он у тебя простой без прибамбасов?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Алена, :Голливудская улыбка: я и не знаю, что за прибамбасы! Наверное - охлаждение всякое?
У меня без охлаждения. Двускоростной, с косметичкой дорожной и щёточкой для чистки.
Гость

У меня тоже года три-четыре эпилятору, Ровента без прибамбасов. Но в нем не очень много пинцетиков, а желательно чтобы по-больше было.
Гость

У меня года 2-3 эпилятору. Braun Silk-epil с системой Ever-soft. Без "прибамбасов". Довольна, по сей день пользуюсь!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Olik писал(а):
системой Ever-soft

а что за система?
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Алена писал(а):
а что за система?

позволяет удалять волоски с корнем длинной 0,5 мм и, типа 4 недели гладкая кожа, на самом деле недели 3
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Olik писал(а):
У меня года 2-3 эпилятору. Braun Silk-epil с системой Ever-soft. Без "прибамбасов". Довольна, по сей день пользуюсь!

у меня тоже такой же. мне нравится и в других примбабасах не вижу смысла..

По началу было больно, но постепенно привыкаешь и теперь боли не чувствую. Волоски долго не растут (не засекала время), может быть даже месяц.
Гость

Вот-вот, а раньше такая система и системой не называлась, а было написано просто : эпилятор позволяет удалять волоски длиной от 0,5 мм. Прилагалась еще бритвенная головка для деликатных мест. Только очень быстро вышла из строя: помялась бритвенная сетка и какая-то пластмассовая штучка-стерженек внутри раскололась быстро.
Менеджер

:Грустный: А вот у меня кожа оч чувствительная... поэтому пользуюсь бритвой, хотя все равно хожу вся в крапочку... все хочу купить эпилятор, только боюсь как бы небыло хуже... Даже не знаю что делать.. замаялась.. после бритвы на следующий день уже хожу как наждачка, парень возмущается(((( :Не в себе:
Гость

У меня эпилятор Филипс, единственная проблема - волоски иногда врастают :Грустный:
Гость

А я купила себе эпилятор Браун с подсветкой, поользовалась им 1 раз и то стиснув зубы., смогла только голень на одной ноги проэпилировать :Голливудская улыбка: :Плачущий: очень уж больно.. А сейчас купила себе лидокаин, хочу с ним попробовать, может получится :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм