независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эпиляция

New
Повтор первого сообщения
Все девушки/женщины сталкиваются с даным действием. А как вы избавляетесь от нежелаемых волос.

Самые ценные сообщения
Сообщение #672711 от 03 Окт 2012 17:46, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #543189 от 12 Июл 2011 15:08, LdmL, 1 отзыв
Сообщение #543136 от 12 Июл 2011 13:53, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #533173 от 24 Июн 2011 16:04, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #533084 от 24 Июн 2011 14:05, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #529713 от 17 Июн 2011 23:03, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #421507 от 14 Янв 2011 13:43, dankors, 1 отзыв
Сообщение #417145 от 07 Янв 2011 22:02, Лианчик, 1 отзыв
Сообщение #308149 от 18 Апр 2010 15:05, katerina1610, 1 отзыв
Сообщение #224015 от 16 Сен 2009 00:27, Anonymous, 1 отзыв

а "ТАМ" эпилятор как?????

Рекламные объявления:
Гость

И зачем себя мучить?! Я пользуюсь бритвочками одноразовыми Venus c полосочкой, гелем для бритья Джилет для чувствительной кожи и нет проблем! Бреюсь через день,никаких вросших волосков,боли,дискомфорта! После бритья как и обычно,молочко для тела,для особо чувствительных мест - гель после депиляции и бритья. :Улыбка:
Гость

Везет тем кто может через день бриться, я вот выше колена могу брить только где-то через неделю, 1.5 недели, т.к. раздражение жуткое будет и больно брить, пока волоски не отросли нормально :Плачущий: А голени могу хоть каждый день :Улыбка:

на счет "ТАМ" сказать не могу, т.к. там и подавно эпилировать не решусь :Голливудская улыбка: :Не в себе:
Директор

пользуюсь станком винас и в основном джилетовским гелем для чувствительной кожи- после обязательно гель после депиляции Ори, а "там" - тоже бритва, и лосьон или гель после депиляции для чувствительной кожи.

ноги брею через день, два, а остальное по необходимости :Улыбка:
Сапфировый Директор

Настюша писал(а):
А как вы избавляетесь от нежелаемых волос.

Хожу мохнатой - так теплее! :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Директор

А у мен яраздражение там чуть что .всегда на второй день ....на пляже это большая проблема..ори беру гель и после депиляции средство...но все равно....
Гость

Oksana Sobakina писал(а):
Хожу мохнатой - так теплее!

Это шутка была?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Jul писал(а):
Это шутка была?

А как ты думаешь?

В Oriflame:
Директор

Всегда возможны варианты.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Решила поделиться новым опытом: на днях собралась-таки с духом и сходила к косметологу, обработала зону бикини и ножки. Обычно ножки либо брила - быстро, но ненадолго хватает и раздражение в виде красных пупырышков, - либо (когда терпения хватало) обрабатывала восковыми полосками. Эффект у меня получался долговременный, недели 4 где-то. Ощущения переносимые, но не нравится то, что полоски надо руками разогревать предварительно, воск часто остается на коже, всего две салфеточки для его удаления входит в комплект - а самих полосок может хватить гораздо больше, чем на 2 раза. Смыть водой воск нельзя, только маслом специальным. Приходилось при необходимости удалять излишки растительным. В общем, много хлопот - решила переложить их на косметолога. Там в ресле и переносится все намного легче: лежишь себе расслабленно, а над тобой колдуют :Улыбка: К тому же опыт мастера сказывается - все быстренько.
А вот насчет бикини - история отдельная. Больно. Чем ниже, тем больнее. Лучше всего горячим воском с точки зрения результата. Ну что сказать... После чувствуешь себя героем :Улыбка: и посмотреть приятно, все так аккуратненько :Улыбка: Эта процедура заняла 40 минут.
Я точно не знаю, но предполагаю, что при повторных подходах со временем должно стать менее больно - волоски истончаются, слабеют..
Да, и еще, лично у меня работает правило "самая безболезненная депиляция - после месячных, в первой половине цикла".
Воот... и все, кажется :Улыбка:
Гость

Ой,как про меня прям!Сколько мучалась с эпилятором-не передать:больно почти не было,но эти вросшие волоски...И раздражение,и гнойнички даже были в корнях этих самых вросших волос...После родов вопрос отпал-стали вены чуть видны-испугалась дальше пользоваться.Потом бритвой в-основном,кремы для депиляции-фигня,станочек Винус и ОК.
А вот этим летом разорилась на салонную эпиляцию воском-девочки,это что-то!Все-таки профессионализм в каждом деле хорош!Теперь-только салон.
Старший Менеджер

У меня эпилятор PHILIPS с устройством для смягчения боли (массаж кожи вибрирующими резиновыми волосками, а потом эпиляция) уже 5 лет. К незначительной боли привыкла. Делаю вечером, чтоб к утру раздражение прошло. Недавно стала использовать лосьон после эпиляции 12671, кожа увлажнена. Кто-нибудь пробовал лосьон, замедляющий рост волос 12684, какой эффект7
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вопрос как вы относитесь к мужской эпеляции допустим на ногах?
Гость

Dimchikbes, не очень отношусь. Не могу сказать,почему. Подмышками- это еще нормально (хотя и это для кого-то выглядит диким)
Старший Золотой Директор

Девочки, а кто-то делал эпиляцию лазерную или фото? Какие впечатления? Результаты?
Я делала электроэпиляцию, боль жуткая, даже слезы прошибало :Молчаливый: На это наверное больше не решусь пойти. Хочу что-нибудь попробовать менее болезненное.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм